Перейти к содержанию

Новости

Книги Алексея F.


Fatum

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.jpeg.448b6e33e9e66afec268e324a8965f95.jpegimage.thumb.png.29720d9c5d59a39193e6616db588d5a9.png

Вся магия начинается с уровня анахата-чакры. Анахата-чакра является неким измерительным прибором. Чтобы этот прибор работал, он должен быть взведен на 0, в нем должен быть погашен импульс. Иначе внутренний импульс анахата-чакры будет соприкасаться с внешним импульсом, и вы ничего не измерите. Представьте себе, что вы – это озеро. И на это озеро попадают какие-то сигналы, которые отражаются на глади воды. И вы эти сигналы чувствуете по кругам, которые возникают на воде. Но если на озере идет шторм, оно не выровнено, то вы не сможете дифференцировать внутренний и внешний сигнал. Вы своим напряжением будете помеху все время вносить.

Отсюда, перед тем как идти учиться магии, существовала некая воспитательная система. Это что-то вроде подготовительного класса. Такие системы лежат в диапазоне от манипура-чакры до анахата-чакры и задачи, которые там решаются, связаны с тем, что сейчас назвали бы психологической работой. Все эти практики изучения своего внутреннего пространства, управление своим вниманием, избавлением от страхов, созерцание, работая со своими желаниями, все, что связано с нащупыванием ментального тела и привидением его в какой-то опрятный вид – это к магии не имеет прямого отношения. Но эта позиция является базовой для магического развития. Т.е. перед тем, как пойти на бал, нужно привести себя перед зеркалом в порядок.

Реально, это довольно большая и глубокая работа, которая за два дня не делается. Просто если вы ее не сделаете, вы дальше не пойдете. Вам нужно зацепить ментальное тело, как реальный объект. Чтобы это сделать, его нужно отделить от всяких внешних импульсов и левых структур. Иначе ментальным телом работу никакую совершить не получится. А вся магия построена на том, что вы четко ощущаете себя ментальным объектом, на том, что объект этот уравновешен и способен, как минимум, сканировать внешний мир (это двойки МА).

Если у вас идет напряжение, если у вас идут страхи сильные, вы потеряны и т.д., то нужно сначала разбираться с этим. Все это говорит о том, что большая часть энергий находится в низкочастотном диапазоне, связанном с физическим миром. Потому что когда энергии поднимутся вверх, все это пройдет разом. Но насильно их туда загонять нет смысла, потому что они все время будут норовить сползти. Нужно поднять их построением структуры, наработкой качеств, которые доползут до уровня ментального тела и энергии там останутся по умолчанию, без специальных усилий. Тогда все магические практики уже имеют смысл.

Вот в книжке я написал о том, как уловить траекторию, для формирования или активизации базовой позиции. Т.е. позиции, когда анахата-чакра уравновесится и успокоится. А успокоится она, когда вы перерастете уровень эмоций. Потому что пока ваше сознание находится ниже уровня эмоций, по нему все время будет долбить сигнал, и будет рождаться ответный сигнал, что приведет к зацикливанию. Если у вас энергии поднимались, и вы где-то зацепились какой-то структурой и застряли ниже анахата-чакры, то туда максимум энергии сместится и вы там и будете находиться. И вот все такие зацепления вам придется отработать. Это будет показывать, что у вас на этом уровне нет нужных качеств и вас туда все время будет стягивать. А сверху еще эмоции долбить вас по голове будут.

Еще раз – это не магическая книжка и не магическая работа. Речь идет о уровне манипура-анахата. Если вы чувствуете, что у вас внутреннее пространство находится в беспорядке, то вот тогда эта книжка для вас. Но сама по себе книжка вопрос не решит. Там только настройка, вектор. По нему еще придется идти. И каждому свое количество шагов (смотря, где вы стоите).

 

Цена - 500 рублей.
Писать: ВК https://vk.me/fatumatlantida
или Telegram https://t.me/Fatum_Atlantida

 

image.thumb.jpeg.cce57b0cfd0057633c419d90276b41ed.jpegimage.thumb.png.81b46becc1037afe24d966688a4ecfdc.png

Цель этой книги в том, чтобы немного приоткрыть дверь в мир, который существует параллельно миру людей, - мир магов. Маги существуют на этой планете задолго до формирования современной цивилизации. Именно они стоят в основе того мира, который возник сейчас. Легкой невидимой рукой маги тысячи лет занимаются развитием цивилизации подобно тому, как садовник ухаживает за садом. Они следят за тем, чтобы старые и засохшие ветки были удалены и дают рост новым. Они снабжают сад питанием и контролируют климат в саду. Задача книги – дать человеку настройку на этот мир таким образом, чтобы он почувствовал его. И если он захочет, он может попробовать отыскать дверь и войти в этот мир.

Цена - 500 рублей.
Писать: ВК https://vk.me/fatumatlantida
или Telegram https://t.me/Fatum_Atlantida

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Понятие об эгрегорах являлось частью магической модели на протяжение тысяч лет. Но существует диффузия информации между двумя мирами: миром людей и миром магов. Термины и понятия магов вливаются в социум людей и там приобретают другие значения. Если вы объясните ребенку, что такое двигатель внутреннего сгорания, он это как-то поймет, но по-своему, в упрощенном виде. И только в процессе роста сознания он сможет воспринять это объяснение полностью. Понятие об эгрегорах попало в мир людей и становится для них чем-то повседневным и привычным. Но это довольно упрощенное представление того, с чем имеют дело маги, когда говорят об эгрегорах. Задача данной брошюры в том, чтобы показать эгрегоры живыми организмами, которыми они являются и из которых состоит сознание планеты Земля. Продемонстрировать их разнообразие и то, какие отношения между ними и человеком.

 image.thumb.jpeg.8a53bf27694abb88f1122243c3274519.jpegimage.thumb.png.ffb9b38fe0158cc8101599bf55639465.png

Цена - 500 рублей.
Писать: ВК https://vk.cc/cgaJyP
или Telegram https://t.me/Fatum_Atlantida

 

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

image.pngimage.jpeg

В данной книге описывается история Земли за последние 100 000 лет с точки зрения магов.

В ней существует описание искусственных рас с целью создать нужную настройку для резонанса с определенными участками генома. В магии существует понятие «аркана». Аркан – это мыслеформа, которая соответствует какому-то объекту, за счет которого устанавливается взаимодействие. Аркан можно сравнить с ключом, который открывает нужную дверь.

Всю книгу можно разделить на две части. В первой части дается настройка для создания арканов, способных зацепить конкретные расы. Во второй части описывается то, как с этим можно работать.

Первая часть может быть интересна той аудитории, которую можно отнести к околомагической публике. Вторая же часть, как практика, будет доступна только людям, знакомым с основами магической работы. Более всего актуальна эта часть будет для людей, знакомых с основами работы в МПА «Атлантида».

*Рекомендую брать книгу у меня напрямую. И дело не в том, что ЛитРес берет комиссию, а в том, что они выкинут все картинки из нее. А именно в этой книге картинки важны для создания настроек при работе.

Данная книга профессионально озвучена Сергеем Кобзевым.
Цена - 1000 рублей.
Писать: ВК https://vk.me/fatumatlantida
или Telegram https://t.me/Fatum_Atlantida

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

image.jpegimage.jpeg

Написал небольшую книжку о том, что такое духовное развитие. Она написана в стиле перечисления некоторых основных тезисов, связанных с этой темой. Эти тезисы выданы в очень короткой и сжатой форме. Здесь нет углублений по каким-то направлениям. Это некая общая настройка на тему, о которой много говорят, но которую мало кто себе представляет на практике.

Люди говорят о духовности довольно много. Но, как правило, если спросить их что это такое, то начинаются невнятные перечисления того, сколько бабушек нужно перевести через дорогу или сколько раз нужно обойти вокруг какую-то гору. Но эта тема имеет довольно прикладной характер и может быть переведена из области непознаваемой абстракции в некие понятные действия, связанные с ростом духа. И вот я попытался в самых общих чертах выдать направление, связанное с духовным ростом.

Книга может быть полезна людям, которые пробуют разобраться в том, о какой именно эволюции все говорят и как она выглядит. Она больше ориентирована на тех, кто пытается нащупать путь духовного развития. Хотя, может быть, и те люди, которые уже занимаются своей эволюцией осознанно какое-то время, смогут найти в ней для себя нечто полезное.

Цена - 500 рублей.

Писать: ВК https://vk.me/fatumatlantida
или Telegram https://t.me/Fatum_Atlantida

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Обложка.jpgimage.png

Цель написания этой книги в том, чтобы помочь сориентироваться тем людям, которые пытаются найти путь в магию. Я попробую изложить то, что делал я и чем руководствовался в этом процессе. Я рассчитываю, что если я смогу пересказать то, что делал я сам, то это выдаст некую настройку на то, что такое магия, что такое путь мага и что такое маг. И эта настройка развернется в некую карту, которая загрузится в подсознание человека и оттуда в виде некого ощущения направит его в нужную сторону.

Я не буду стараться описывать свой путь в хронологическом порядке. А буду выдавать некие точки на этом пути и попытаюсь углубиться в них. Я вижу свою задачу в том, чтобы создать какое-то количество якорей, которые позволят людям войти с ними в резонанс и дадут им возможность опереться на них.

В магии личное время человека рассматривается как некий объем. И любая точка равноудалена от центра по отношению к любой другой точке. Так, событие, которое было вчера и десять лет назад — это просто запись на некоем носителе. Но т. к. мы имеем дело с информацией, то расстояние до любой из точек не имеет значения.

Я буду рисовать некую карту опираясь на свой путь развития. Такую карту можно сравнить с географической. Я могу нанести сначала на карту Рим, затем Софию, а потом Петербург. Или сначала Петербург, а затем Рим. Неважно, что я нанесу первым. Важно, что будут нанесены некие точки, которые все вместе образуют путь.

 

Цена - 500 рублей.
Писать: ВК https://vk.me/fatumatlantida
или Telegram https://t.me/Fatum_Atlantida

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В этой книге речь пойдет о том, что в магии называется эгрегорами. Работа с эгрегорами является одной из ключевых тем для мага. Дело в том, что сознанием нашей планеты состоит из эгрегоров – это клетки, которые ее образуют. С определенного момента развития сам маг становится эгрегором и становится такой клеточкой в мозге системы.

Под эгрегорами, обычно, понимается сама структура организма – его энергетическое тело. А разум эгрегора в магии называется йодамом. О том, что такое тело эгрегора я уже писал в одной из своих книг. В этой книге речь пойдет о йодамах, о разуме этих организмов.

image.jpegimage.png

Цена - 500 рублей.

Писать: ВК https://vk.me/fatumatlantida
или Telegram https://t.me/Fatum_Atlantida

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Аннотация:
В данной книге существует дифференциация термина «посвящение» с точки зрения различных значений. Дело в том, что для описания сложной многомерной модели мира, какой является магия, всегда не хватает слов и терминов. Поэтому одни и те же термины приобретают множество значений и становятся как бы многослойными. При этом существуют разные традиции и одно и то же слово в них может означать совершенно разные вещи.

Цель этой книги в том, чтобы помочь вам разобраться в самом значении термина «посвящение». Понять, что за ним может стоять и как его понимают маги.

Существуют определенные технологии, связанные с понятием «посвящения». И здесь я опишу саму физику этих технологий. Перед тем как чем-то заниматься всегда важно представлять себе физику того процесса, с которым ты собираешься иметь тело. За каждым словом стоит какая-то конкретная физическая структура.

Я так же хочу напомнить, что для того, чтобы заниматься технологией «посвящения» важно иметь наставника. Самостоятельно в этом вопросе продвинуться невозможно. Поэтому я намеренно в данной книге не уходил в какие-то практические детали и не ставил перед собой задачу написать какие-то инструкции к действиям. Моя цель была в том, чтобы показать вам то, что скрывается за этим словом, которое так привлекает к себе внимание ищущих путь. Дать им представление о том, в каком направлении нужно двигаться и вдохновить их на это движение. Если после прочтения этой книги вы уловили смысл слова «посвящения» и обрели желание действовать, искать, разбираться, то моя задача выполнена в полной мере.

В магии принят принцип обучения, который можно описать как «настрой радиоприемник на нужную волну и не трогай». Я говорю о том, что человека, который ищет знание и путь развития, нужно как бы настроить на определенный источник и предоставить ему возможность его наблюдать. Дальше он начнет двигаться к источнику сам. Задача учителя не пройти путь за ученика, а показать путь, дать настройку. Иногда людям мешают какие-то сомнения и учитель убирает их и тогда человек видит источник и взаимодействует с ним. Иногда ищущий смотрит в другую сторону и его нужно развернуть. Когда человек настроен на определенный источник энергии и информации, на базе которого может расти сознание, то можно сказать, что он посвящен. Дальше ему нужно начать получать опыт, здесь больше не о чем говорить. И это одно из множества значений этого слова.

 

Обложка.jpgimage.png

Цена - 500 рублей.

Писать: ВК https://vk.me/fatumatlantida
или Telegram https://t.me/Fatum_Atlantida

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В этой книге выдаются настройки на цивилизацию Атлантов, а так же идет включение в мир магов.

image.jpegimage.png

Цена - 500 рублей.

Писать: ВК https://vk.me/fatumatlantida
или Telegram https://t.me/Fatum_Atlantida

 

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Данная книга помогает разобраться в том, как происходит эволюция сознания человека.
 

Обложка.jpgimage.jpeg

Цена - 500 рублей.

Писать: ВК https://vk.me/fatumatlantida
или Telegram https://t.me/Fatum_Atlantida

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...