Перейти к содержанию

Новости

КУРС «УГЛУБЛЕННЫЙ 22 АРКАН. Управляемая глупость. Обнуление информации"". 10 занятий. Начало 25 августа(по четвергам),время 22:00.


Рекомендуемые сообщения

🍀 КУРС «УГЛУБЛЕННЫЙ 22 АРКАН. Управляемая глупость. Обнуление информации"". 🍀10 занятий. Начало 25 августа(по четвергам),время 22:00. 
Этот канал в Сефиротической традиции дает обнуление информации ( о болезнях, негативных структурах, блоках и т д.), очистке негативных связей с людьми, быстрому обучению, умению слушать и воспринимать информацию как некий новый опыт и т.д.
Стирание определенной информации идёт и в астральном плане, начинают разрушаться различные структуры, которые накладываются на тонкие тела-порчи, сглазы и т.д., и в ментальном плане идёт выравнивание, за счёт этого человек становиться здоровым и чистым по энергетике.
Содержание курса:
Глифы (полный разбор) : мужчина, нижняя белая одежда, верхнее разорванное платье, сапоги, посох, котомка, цветок, шапка, перо, собака, горы, солнце, круги на одежде, цветовой фон карты.
Активизация, излучение 22Аркана.Солнце как важный элемент синхроимпульса.
Религия. Стихия.
Расположение на Дереве Сефирот. Сефиры Малькут и Есод.
Фаерболл. Работа в прямом круге. Качество: Слушатель.
Фаерболл. Работа в обратном круге. Качество: Усвоение информации.
Определенность и неопределенность.
Включение в Договор. Договор как фиксация сознания в новой реальности окружающего Мира. Сила действия Договора. Информация. Потеря Договора.
Вывод человека с минуса на плюс, в другую систему мышления. Понятие обнуление. Расфиксация Точки сборки. Понятие «Зелёный Туман», как условия неопределенности. Растворение и демонтаж картины Мира.
Управление глупостью, переход из определенного состояния в неопределенное, в аспекте 22 Аркана.
Информационное обнуление, затирание. Работа с блоками, с негативными структурами. Практика.
Работа с Манипура чакрой, затирание, снятие блоков.
Гильдия Целителей. Информационное поле. Текст заклинания. Сонастройка. Передача состояния партнёру. Практика.
Восприятия Мира здесь и сейчас, сонастройка с партнёром по параметру настоящего времени. Солнце как источник энергии. Практика.
Работа с Сефирой Малькут, как с источником света Муладхара чакры. Нижнее подключение, слив негативной информации. Эффект «Пустого сознания», внутреннего молчание. Центрирование. Практика.
Работа с Сефирой Есод как с источником света Манипура чакры. Настройка все внутренние механизмы тела, на правильный источник информации. Центрирование. Практика.
Запись в личку.4900 руб.

22.jpg

iяяя.webp

Изменено пользователем raisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...