Перейти к содержанию

Новости

Рекомендуемые сообщения



image.gif

О себе: меня зовут Андрей Гусев, занимаюсь в парадигме ШМА с 2005 года. Имею медицинское и остеопатическое образование. В 2022 году получил степень командора ордена.
Наше командорство называется «Путь мудрости», что на иврите, языке страны, где я живу, это звучит как Решит Хохма. Или сокращенно: ר"ח - эта аббревиатура, имеет большой смысл и значение, связанное с личной эволюцией сознания. Понимание пути, цели в этой жизни, и последующих воплощениях.  
Специализация нашего командорства, это базовая подготовка новичков, особенно людей с медицинским, массажным, и остеопатическим образованием, целительство, боевая магия в аспекте работы с социумом. 
Наше командорство входит в группу командорств, возглавляемых командором-лейтенантом Максимилианом. Цель нашего командорства общая в этой группе – перенести свое сегодняшнее сознание в следующее воплощение, с максимальным сохранением памяти этого воплощения! И мы уверены, что у нас получится. Маг может то, во что он верит!  Во всяком случае работы хватит на года. 
Занятия в нашем командорстве состоят из двух направлений. Первое направление, это регулярные занятия, с нуля. Мы начнем с вводного цикла, состоящего из вводного курса, техники написания мандал, и курса по базовым заклинаниям. После этого мы начнем последовательно изучать все арканы, с 22 и дальше, уделяя внимания медитациям и практическим занятиям. 
Второе направление, это отдельные семинары. И начнем мы с очень интересного семинара: «Психохирургия», это раздел целительства. На семинары второго направления, будут допускаться только адепты, имеющие базовое образование (нам не жалко, но без основ понять будет очень сложно), поэтому важно сообщить у кого вы занимались, и что прошли. Семинары будут 
анонсироваться тут, и на страничке объявлений. Все занятия проходят он-лайн, на платформе Zoom.

Презентация командорства - тык сюда :)

     

 

IMG_8921.JPG

 

 

 

Изменено пользователем Adepttaro
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...