Перейти к содержанию

Новости

Водан - Скандинавы - Власть, Статус, Военные победы


Рекомендуемые сообщения

Бог Водан

Создатель мира людей, верховный главнокомандующий скандинавских богов. Повелитель и покровитель воинов и правителей, считается, что был прародителем княжеских родов.

К нему обращаются за получением качеств лидерства, харизмы и власти.

Иногда ассоциируется с Одином-покровителем колдунов, тайных знаний и рун (https://avvadon.org/forum/topic/15209-reguljarnye-praktiki-s-kanalami-bogov/?do=findComment&comment=104794)

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

VbkoCJ408X0.thumb.jpg.e9214c8468bbd72dd503aabcbb5b9563.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водан

Водан предводитель скандинавского пантеона, прародитель рода князей и правителей (ванская генетическая специализация), можно сказать источник королевских кровей. Водан часто объединяется с Одином. И образы действительно очень похожи. Но энергетика заметно отличается. Характер Водана характерный для скандинавских богов "строгий нордический".

Отвечает Водан за военную часть и управление: покровитель военных, князей и небесных чертогов - Вальгаллы. Качества у него соотносятся с Властью, харизмой (умение увлекать за собой других), лидерскими качествами. Является своеобразным эталоном Силы в социальном плане. Помогает обрести внутреннюю силу для взбирания вверх в социуме, для упрочения социального положения.

Храм:
Большой дом, общий холл поселении внутри фьорда, окруженный скалами. Деревянный массивные двери, за которыми одно большое помещение со столами для пирующих вдоль стен. Большой длинный стол по центру, во главе которого на высоком троне сидит Водан.

Резонанс:
7БА - Победа

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

2UL8g71V.thumb.jpg.0694ff069ad079353a1691493ee1f984.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...