Перейти к содержанию

Новости

Высший Учитель реки Су-Ат


Рекомендуемые сообщения

С этим Учителем я имел контакт еще в прошлый свой поход по этим горам. Любопытно, что он чувствовался тогда еще за несколько километров. И пока мы несколько дней шли к нему по маршруту, он чувствовался "там за хребтом".

В этот раз у меня была возможность прямо забраться на "его холм", т.е. ту точку, где я чувствую его максимальное проявление. Там оказался скальный выход, и носитель я взял прямо там, на вершине.

Сам маг имеет очень странное, скорее всего нечеловеческое сознание. При работе с ним очень удачно подошла настройка с семинара Магистра по теме ордена Космитов (Боевая маги, базы внешние относительно Земли).

Любопытно, что на подведомственной ему территории проходили активные боевые действия с участием крымских партизан. И на соседней горе (яйле) у Кургана славы огромное количество неупокоенных, а на вверенной ему территории (где тоже множество памятников и боевых действий), они если и есть, то практически не чувствуются - он их, по-видимому "отпустил" и отправил на следующий виток реинкарнации.

На фото я в сонастройке с ним в 2021 году.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

E2NPsutslgLuDq5Qgo2dI6Dx6d4r3ihxEzjTkQDVfmW0bKTk_Ff0EJfot0gHt_rRkB1nrwwinXwawks6gJyBIgAJ.thumb.jpg.09ae5e1358aeea8b597671fd45894d08.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...