Перейти к содержанию

Новости

Аконади- Африка - Правосудие и Справедливость


Рекомендуемые сообщения

Умудреная жизненным опытом многих судеб дама с пронзительным взглядом. Вот смотрит на тебя, а чувствуешь что видит насквозь, совершенно ничего нельзя утаить.

Очень любопытно как она "судит", ты к ней приходишь "вот такая и такая у меня ситуация", и тебе прям пальцем показывают - вот тут и тут ты ошибаешься (напридумывал себе всякого), а вот так и так думает человек, потому и действует именно таким образом. По результатам нескольких ситуаций, мне предлагали поменять свое поведение тем или иным образом. То есть я теперь знаю причину конфликта, а лезть ли в него, это уже мой осознанный выбор.

А в случае если там кто-то действительно не прав, все заканчивается емким "я разберусь". Так сказать - это уже не твое дело - там все кому надо получат свои уроки.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

jdYqVgAg5eA.thumb.jpg.1cee3879e4eaac266ea6514931e83272.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Богиня Аконади

Богиня правосудия, справедливого суда, вынесения справедливого приговора и приведения его в действие.

Строгая богиня с мудрым проникновенным взглядом. Она степенная умудренная, бесконечно мудрая. Смотрит вглубь человека, видит его насквозь, его мысли, намерения, помыслы, поступки их причины. Она может показать суть человека или события, обнажая истинные причины и то что на самом деле имеет значение. Вскрывает все скелеты в шкафу, потому с полным шкафом секретов с ней будет даже некомфортно находиться, не то что обращаться за помощью.

Она проявляет собой законы небесный и земной, органично сводя их вместе. И рассматривает поступки человека одновременно в этих двух разных плоскостях, и выносит соответственно вердикт, который согласуется с ними обоими сразу.

Храм:
Пятачок растительности в пустынной саванне, внутри которой находится поляна. Посреди поляны находится очаг, костер, рядом в земля вбито два резных шеста, с тотемами. За костром в тени деревьев стоит Аконади. Дары кладутся перед костром, в костер или складываются перед богиней.

Резонансы:
11БА - Знание небесного и земного Закона

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...