Перейти к содержанию

Новости

 Эшу - Африка - Повелитель Путей, Воздух, Псионика


Рекомендуемые сообщения

Считается, что Бог Эшу повелитель дорог, путей, и человеческого Сознания. Как так получается? Дело в сдвиге в Воздух. В низких частотах это у нас 18БА - тема Пути... от его начала и до победного конца. На высоких частотах (5БА - духовная власть) это уже псионика. С его точки зрения видны "все пути мира", и "все мысли мира", для него мышление людей - это та же карта дорог и событий по которыми путешествует сознание человека в процессе жизни.

У него есть очень любопытное свойство, способное "распутать" любую ситуацию. Дело в том, что он видит ход мыслей всех людей. Причем не то как они думают, что они думают, а некие их истинные мотивы, потому любая "очень сложная ситуация" ему видится достаточно просто и однозначно.

Это виденье ситуации с него можно спроецировать в свое сознание, и тогда вопросы сложных ситуаций и выборов решатся сами собой. Грубо говоря, можно сказать, что в 5БА подсвечиваются рекомендованные Системой варианты будущего (согласованные с Дао Системы), потому любой выбор "пути" при таком взгляде становится просто очевидным, а любая спорная ситуация - становится кристально прозрачной.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

8GxGk4tsVKM.thumb.jpg.836ba86f523544c11f2ab6c2fda4d080.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог Эшу

Бог путей, открытия дорог, повелитель человеческого сознания. К нему обращаются за мудрым советом, за справедливым решением в сложном споре.

Первое впечатление - это импульс "вперед", который лучше всего описать предвкушением будущих свершений (аспект 18БА). При дальнейшей сонастройке и повышении частоты, происходит "раскрытие" Сознания. Прочищается сознание, уходит шелуха, и путаница из мыслей, все становится прозрачным и понятным. Появляется ощущение путеводной звезды. Это как раз качество "предначертанности", которое присутствует в 5БА (стихия Воздух), которое ощущается людьми примерно как уверенность что "все будет хорошо". Именно это состояние сознания, позволяет отбросить условности и декорации и посмотреть на ситуацию непредвзятым взглядом. С этой позиции чувствуются правильные направления и есть ощущение поддержки свыше.

Само божество воспринимается достаточно суровым (думаю это специфика всего африканского пантеона), но в глубине чувствуется доброта, соучастие, пожелание "справиться и пройти свой Путь".

Храм: В саванне возвышается гора, у ее подножия горит большой костер, вокруг которого стоят столбы духов, отделяющие пространства святого места. В скалу уходит ниша в которой находится освещаемая языками пламени костра статуя Эшу перед которой сложены дары.

Резонансы:
НЧ - 18БА Путь
ВЧ - 5БА Псионика

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

594929623_Caryb_rilievi_degli_orixas_1968_ax.thumb.JPG.d299711aa95abe00b0c111bfe3870019.JPG

Изменено пользователем Natalya_P
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа с каналом Эшу очень впечатляющая.

С моей точки зрения, плотность работы с африканскими богами очень высокая, они как будто ближе к миру, к чувствам, к проявлениям.

Бог Эшу мной воспринимается как некий ориентир в выборе, к нему можно прийти за советом о пути, и взгляд будет гораздо шире, чем собственные возможности
Как будто видишь перед собой при выборе например три дороги, а их тысяча на самом деле и он посоветует куда лучше пойти.

Чувство пути становится более плотным и уверенным после работы.

Также было ощущение, что Бог Эшу может повернуть человека к самом у себе и дать увидеть в себе те стороны, способности или блоки, как в зеркале , непредвзятый такой взгляд.

Помогает взглянуть на ситуацию под совершенно непредсказуемым углом и найти нужное решение.

(c) Александра Шило, Прецептор Кристалл Сознания, Атлантида

629189697_scale_1200(2).thumb.webp.6b64532f60a312fa23e547cf234872d8.webp

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...