Перейти к содержанию

Новости

Ошун - Африка - Женственность, Привлекательность, Богатства и Уют


Рекомендуемые сообщения

Если Шанго - эталон Ян, то Ошун олицетворяет собой Инь. И тут собраны качества домашнего уюта, мягкой доброй жены, которая умиротворяет мужчину после суровой или войны (или иных суровых мужских дел).

Для женщин Ошун может быть эталоном женственности, соблазнительности и привлекательности - одним словом "Инь", у которой все эти и множество других чисто женских качеств.

Любопытно что, у мужчин тоже есть повод обратиться к Ошун. Так как в целом моно сказать, что Ошун благоволит отношениям, то она может помочь мужчинам встроиться и гармонизировать их отношения, так сказать, через них, повлиять на их вторые половины: где-то смягчить крутой мужской нарв, где-то наоборот заставить проявить больше Ян - на это отреагируют женщины, встраиваясь в паре в нужную энергетическую позицию.

Ну и конечно же к Ошун идут за богатством, качество Инь, которое она сообщает помогает притягивать и удерживать новые и новые богатства и материальные ценности.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

PWV-7hOOiRU.thumb.jpg.1edb76f66222954e2aa3540bde5b543f.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богиня Ошун

Богиня Инь. Женская привлекательность, гармния в отношениях. Привлечение материальных ценностей, богатств, создания уютной атмосферы.

Святилище:
Оазис полный зелени, стеной обступивший поляну. В центре поляны горит очаг, за которым в дарах, тканях, среди яств возлегает Богиня.

Чувствуется приятная уютная атмосфера, доброжелательность.

У мужчин обращает внимание и моет поспособствовать с отношениями с женщинами. Помочь их (женщин) чувствовать, стать мягче (с ними же). Через понятие очага, уюта помогает привлечь материальные ценности (для улучшения условий жизни). Может помочь наладить и гармонизировать отношения в паре.

Для женщин может являться эталоном Иньской женственности, мягкой опеки и заботы с долей кокетства. Не забывает стребовать свою "плату", речь не идет про альтруизм, все же Инь он и есть Инь. Может помочь наладить гинекологию. Придает качества желанности и привлекательности.

Резонансы:
6 и 15 БА

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

1a397b89c568e726489e2b0c67bac17c--african-goddess-the-goddess.thumb.jpg.c23a9dba8f79ccb790a44dadecb17f8b.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...