Перейти к содержанию

Новости

Третий Глаз - с 1 октября в 16:00 мск


Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Третий Глаз

с 1 октября

16 занятий по субботам и воскресеньям в 16:00 по Москве

130935181-third-eye-woman-face-in-space.jpg

Цикл практических занятий, посвящённый открытию Третьего глаза. В основе работы Третьего глаза лежат другие режимы работы центральной нервной системы, другие режимы работы мозга. Для того, чтобы понять какие закономерности лежат в основе их работы, нужно поговорить об эволюции центральной нервной системы, об эволюции нервной системы организмов, рассказать о том, откуда началась эволюция организмов.
Изначально у простейших организмов не было органов чувств. Вся поверхность их тела являлась чувствительной. Лишь несколько нервных внутренних узлов обрабатывали информацию, поступающую отовсюду. Постепенно в процессе эволюции эти поля сузились, внутри организмов освободились какие-то ёмкости, образовались нервные узлы, необходимые для планирования поведения. Из освободившихся нервных узлов, которые раньше обрабатывали информацию, идущую снаружи, образовалась центральная нервная система. Поскольку чувствительные поверхности уменьшились и превратились в органы чувств, то какая-то часть мощностей, обрабатывающих эту информацию, освободилась от потоков информации, идущей от поверхности, и была задействована для того, чтобы анализировать ситуацию, чтобы вырабатывать более сложное поведение. Остались какие-то древние реликтовые связи между точками на поверхности тела и зонами мозга. Со временем эти зоны были переключены на какую-то другую деятельность, а эти древние реликтовые связи остались.
Мозг представляет собой группу нервных высокоорганизованных клеток, которые в обычном состоянии занимаются обработкой внешней информации. Существует возможность использовать мозг в качестве приёмника энергии, и это связано с работой в зоне энергий, которые по своим частотам соизмеримы с энергиями мозга. То есть при работе с более высокочастотными энергетическими полями мозг может функционировать непосредственно в качестве приёмника энергии.
Мозг является экранированным прибором — он экранирован костями черепа, экранирован жидкими оболочками, и это даёт нам возможность автономного существования, то есть мы осознаём себя как личности. Благодаря экранировке наша личность не растворяется во внешнем информационном поле.
В процессе эволюции личность появляется как часть космического сознания и потом долго развивается, нарабатывая индивидуальность и способность существовать индивидуально как единица. Когда индивидуальность наработалась, когда наработалась информационная матрица, которая не развалится ни при каких обстоятельствах и человек не утратит свою личность, чтобы ни произошло, мозг может быть разэкранирован. При описанных выше обстоятельствах это уже не будет грозить ему исчезновением и стеканием обратно в общее информационное поле. То есть, если личность наработана как индивидуальность, человек становится отличным от других людей, так как он может соединяться с общим информационным полем, и при этом он не утратит личности, он ничего не потеряет.
Такой режим связан с подъёмом Точки Сборки. При нахождении Точки Сборки уже на Анахата Чакре, начинается процесс разэкранировки мозга. Этот процесс продолжается на всех уровнях магии, и он связан с тем, что человек может напрямую обмениваться информацией с внешней средой без задействования обычных сигнальных систем.
Прямая перекачка информации возможна без речи и жестов, что увеличивает возможности познания информации, даёт возможность работать такому сознанию в качестве единицы мозга планеты. Это так называемый «инсайт» — прямая, мгновенная связь, которая происходит между мозгом и любой другой информационной точкой системы. Таким образом, по мере того как мы усложняемся, эволюционируем, мы становимся реально клеточкой мозга планеты, а каста магов — это мозг.
Переход со 2-го уровня магии на 3-й — это Вознесение, а Вознесение, как таковое, это переход через шею: из туловища в голову, когда человек переходит в другую категорию. На том уровне уже другая скорость связи, потому что мозг планеты связан с обработкой больших информационных массивов, и его центральная нервная система задействуется уже совсем в другом режиме. И органы чувств, которые служат нам обычно для наработки поведения в окружающем мире, уже не работают, потому что вокруг нас уже совершенно другая среда, совершенно другие цели. Органы чувств позволяют нам отыскивать пищу, позволяют осуществлять какую-либо деятельность, связанную с обеспечением нашей жизни, нашего существования, но для магов 3-го уровня, которые уже целиком находятся на обеспечении планеты, это не является жизненно необходимым, то есть это все уже не важно. Поведение, которое нарабатывает обычный человек, на том уровне становится уже не важным, там становится важной работа в информационных потоках. Такой мозг становится настолько сложным, что его уже нельзя использовать для наработки какого-то простого поведения индивидуума, такой мозг уже способен сам изменять реальность.
Таким образом, открытие Третьего глаза — это прямой путь эволюции. Но нельзя одновременно плыть по двум рекам, нельзя одновременно быть человеком и обезьяной, поэтому, по мере того, как вы будете открывать Третий глаз, будут меняться условия, в которых вы находитесь. С открытием Третьего глаза меняются правила игры, и от вас начинают требовать чего-то совсем другого, и цели самой личности в значительной степени меняются, меняется зона ответственности, то есть меняется система целей.

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------
Практическая работа в Дружном Магическом Коллективе.
Исключительно на основе технологий Магистра.
Раскручиваемся перед каждым занятием.
Работаем с сублимацией энергии и здоровьем.
На последних двух занятиях производится фиксация Эгрегором Командорства.
------------------------------------------------------------------------------------------

Расписание

Расписание Командорства-1 в 16:00 по Москве
Расписание Командорства-2 в 20:00 по Москве

Сайт

------------------------------------------------------------------------------------------

 

На занятиях проводится следующая работа:

1. Структурирование магического сознания. 
2. Сдвиг Точки Сборки в магическую позицию.
3. ‎Выход из религиозных и других Эгрегоров, негативно влияющих на наше развитие.
4. Работа с энергетическими блоками Чакр (страхи, обиды, чувство вины и т.д.).
5. Работа с раскрытием своей полярности и сублимацией сексуальной энергии.
6. Работа с энергетическими чистками тел.
7. Проставление различных защит, биочипов, биоимплантов, симбионтов.
8. Работа в состояниях Сатори (выход из тела ментальным интегралом).
9. Работа с Ментальными Профилями.
10. Работа с Богами разных Пантеонов.
11. Работа со Сборкой Личности.
12. Работа с Заклинаниями Магистра.
13. Работа с Печатями Гильдий.
14. Работа с Магическими Договорами.

15. ‎Фиксации состояний и воздействия Эгрегором Командорства.
16. Работа с Лордами Территории.
17. Индивидуальное подключение к Лордам Территории (Опционально).


Основная Цель нашего Командорства - перенос текущего сознания в следующую жизнь.

Полное сознание - способность полностью восстанавливать свою личность при последующих воплощениях. Это качество получили маги Атлантиды и оно связано с глобальными изменениями в организме, которые были получены в ходе искусственной эволюции. В момент смерти сознание человека, базирующееся на левом полушарии мозга, переписывается в область подсознания на правое полушарие, чтобы в следующем воплощении стать частью подсознания. Однако, когда перезапись левого полушария на правое происходит в течение жизни - левое полушарие получает доступ к магическим способностям - то в следующем воплощении не возникает разделение на левое и правое полушария, и не происходит формирование новой личности. Текущая личность оказывается достаточно большой и возникает вертикальный Эгрегор, представляющий собой сборку личностей из ряда последовательных воплощений. Для получения полного сознания необходимо примерно 5 воплощений соединить между собой и текущей личностью. В этом случае, получившийся конгломерат не укладывается уже в правое полушарие и сразу занимает левое, исключая возможность формирования новой личности. У такого человека следующее воплощение будет продолжением его текущей жизни.

------------------------------------------------------------------------------------------

Используем этот шанс текущей жизни, чтобы не потеряться в следующей.


Отзывы о пройденных курсах
Записаться на курс по этой ссылке
или пишите мне на Скайп

Также вы будете добавлены в постоянно действующую группу анонсов Скайпа,
где мы обсуждаем все Магические темы,
куда можно записаться отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...