Перейти к содержанию

Новости

Артефакт каббалистов "Меч Черной Луны". Создаем артефакт в пирамиде Тота 30 апреля.


Рекомендуемые сообщения

Напоминаем, что сегодня пройдет трансляция "Артефакт каббалистов "Меч Черной Луны". Создаем артефакт в пирамиде Тота 30 апреля.

Для активации верхней подключки нужно несколько факторов: знания, место силы и артефакт.

Артефакты такого уровня делаются не каждый день и даже месяц, так как он включен в системные процессы и может быть изготовлен в исключительно  редкие дни года, когда все условия присутствуют не только "наверху", но и проявлены в физическом мире.

Такой день будет 30 апреля, когда мы видим и новолуние, и солнечное затмение в кабалистическом восходящем/возрастающем  потоке стихии Земля,  с активацией нашего сознания в Черной Луне. Более того, эти дни, исходя из имени Ангела, проходят в векторе 5 канал-11 канал. То есть этот Меч будет иметь достаточно ВЧ характеристики Духовного Закона для физического мира и тонкого плана и для выбора вероятностей

Меч Черной Луны - один из самых мощных артефактов дома Тота древнего Египта, затем он перешел каббалистам и присутствует в руке некоторых Ангелов, затем он был использован тамплиерами в их  мистическом Внутреннем Круге Ордена. Нам он необходим для дальнейшей работы, как мощный активатор верхней подключки, накопитель Силы и как элемент каббалистической защиты. 

Поэтому 30 апреля я буду создавать свой Меч и приглашаю всех желающих сделать свой. 

Все, что я здесь описала, если не до конца понятно, я буду объяснять на лекции, перед тем как мы начнем создавать меч. 

План работы: 

1. Лекция Isais 

  • Внутренний круг ордена  тамплиеров.
  • Что такое Меч Черной Луны и для чего он.
  • Принципы Черной Луны, заложенные в Мече.
  • Основные этапы создания
  • Практическое применение.

2. В момент затмения мы начнем делать Меч.

Так как Меч будет изготовлен в начале на астральном плане (один из видов астральных артефактов адепта), то вам понадобится любой вертикальный предмет, вплоть до палочки для суши (не использованной), как точка контакта с Мечом на физическом уровне. Второй вариант- рисунок Меча и его мандала (если умеете). Затем вы сможете его перенести на любой солидный носитель по вашему вкусу и возможностям. Сейчас задача его создать и прикрепить к вам. 

Меч прекрасно ляжет на Жезлы Тота 3 канала ( у кого они есть).

Солнечное затмение начнется 30 апреля в 21:45 (закончится 1 мая в 01:37 по МСК).
Начало трансляции лекции в 20 часов. Закончим в районе 23 часов. Дальше, если захотите, поработаете в каналом пирамиды сами.
Если вы не были на предыдущих каббалистических лекциях, то мы будем говорить об активации верхней подключки. Как это делается в каббалистической традиции вы узнаете из небольшого моего видео, которое пришлет вам администратор после оплаты.

Итак начало трансляции из камеры Царя пирамиды Тота  30 апреля в 20 часов.

Стоимость трансляции 3000 руб. Для тех, кто сможет приехать в пирамиду - 4500 руб.

Запись здесь: https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/topic/1587-артефакт-каббалистов-меч-черной-луны-создаем-артефакт-в-пирамиде-тота-30-апреля/&tab=comments#comment-4615

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...