Перейти к содержанию

Новости

Книга Ангелов. Пробуждение Афродиты. Трансляция из пирамиды Тота 16.04.


Рекомендуемые сообщения

Напоминаем, что сегодня из пирамиды Тота пройдет трансляция " Книга Ангелов. Пробуждение Афродиты".

Совсем недавно многие, кто был со мной в октябре на семинаре Афродиты на Кипре, поделились одним впечатлением- вдруг внезапно  всплыло  яркое воспоминание о семинаре, у каждого свое. Мы пришли к выводу, что все, кто участвовал в активации ее Алтаря, теперь подключены к ЕЕ каналу и мы "услышали" импульс эгрегора Афродиты, ее Пробуждение.

Поэтому первое полнолуние в  изучении Книги Ангелов, мы посвящаем Ей и Ее силе. Мы посмотрим  в этот раз на канал Афродиты совершенно по-другому, через имена Ангелов, то есть через вертикальную эволюцию сознания. Это поможет вам понять всю глубину канала и самое главное- почему у нее на алтаре в храме стоял метеорит. И не забываем, что АФродита является символом высокочастотного 6 канала Таро.

В этот раз мы будем работать со второй- ночной ипостасью  Афродиты, так как само полнолуние будет в 21.45. 

Информацию о дуальности энергий культа Афродиты и как это отражается на наших женских энергиях,  можно посмотреть  тут: https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/topic/683-открытая-лекция-отчет-о-путешествии-на-кипр-культ-афродиты-и-его-значение/.

Обязательно на лекции мы  заглянем в ближайшее будущее через Книгу Ангелов и подготовимся к изменениям Системы, которые принесут с собой следующие Ангелы. Информирован - значит обезопасен.

Будем работать как всегда- сперва лекция, затем трансляция ритуала Афродиты с отрицательной камеры пирамиды Тота.
Ведущая Isais.

Начало в 20.45. Запись на лекцию тут: https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/topic/1485-книга-ангелов-3-я-часть-пробуждение-афродиты-трансляция-из-пирамиды-тота-1604/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...