Перейти к содержанию

Новости

Принцип использования заклинаний. Золотое. 11.06.2022


Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Золотое 2022

Принцип использования заклинаний.

5935191d626b54a232982d219044f983.jpg

1. 11 июля. Понедельник.
Описание технологии работы с заклинаниями.

2. 12 июля. Вторник.
Тройки Малых Арканов как источник Заклинаний.

3. 13 июля. Среда.
Четвёрки Малых Арканов и Мантры.

4. 14 июля. Четверг.
Пятёрки Малых Арканов и вызывание Элементалов.

5. 18 июля. Понедельник.
Шестёрки Малых Арканов и создание Источников.

6. 19 июля.  Вторник.
Семёрки Малых Арканов и Магические Свитки.

7. 20 июля. Среда.
Восьмёрки Малых Арканов и Рынок Заклинаний. 

8. 21 июля. Четверг.
Девятки Малых Арканов и Магия Иллюзий.


Цена 15т.

-------------------------------------------------------------
Магазин

В этой же теме пишите свои отчёты и отзывы.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отчёт день 1.
В паре с IridescentSnake отрабатывали заклинания воздействия. Был достигнут вполне уверенный результат: перципиент получал ощущения именно в той части тела, куда направлял воздействие партнёр. 
Суммируя полученный опыт, отметили следующее:
1. Если воздействовать на сознание партнёра, транслируя ему мысли "представь, что твоя рука в огне, твоя рука ощущает жар..." - в сознании перципиента возникают образы горящей руки, но никаких ощущений на уровне тела он не получает.
2. Воздействие через подключение к Системе, на уровне Аджны, создавая заклинания-мыслеформы - даёт быстрый и точный результат. 
3. Воздействие через молитву вполне эффективно, но идёт через подключение к эгрегорам на уровне Сахасрары, возможен элемент торга с ВС, к которым обращаемся. В случае воздействия типа "разогрей руку партнера" это вообще не целесообразно. 
4. Не важно, хотим мы охладить или разогреть объект - используем настройку на стихию Огня. Для охлаждения работаем в инь, извлекаем огонь из пространства, для разогрева - добавляем больше огня. 

Вывод: если проводить воздействие в 3ках МА, то эффективное заклинание для охлаждения объекта можно описать как "Связь с Системой + настройка на Огонь + инь". 

Таким образом, мы в паре получили наглядный опыт того, как может работать горизонтальная и вертикальная речь и оценили разницу между ними. 

По домашнему заданию: отработали в паре настройки на ангелов Арканов с 17 по 9. 
При настройке на 16 БА я зарядила пару артефактов, попробовав добавить в них сознание Ангела Аркана для управления.
На фото "Зеркальная защита" на базе сферы воды + Ангел 16БА. 
 
 

PXL_20220712_142302200.MP.jpg

Изменено пользователем sanyashina
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт день 2.
Домашнее задание.
Работала с Тотемом Чёрного Грифа. Из Тотема получила ряд настроек-заклинаний для работы. Заклинания привязаны к определённым образам и зафиксированы мной на мандалах.
1. Тело Чёрного Грифа - извлечение энергий Смерти и негатива, из объектов и ситуаций. 
2. Белая голова грифа - наполнение энергией ментальных тел, запитка Аджны, верхняя подключка. 
3. Лапы Грифа - нижняя подключка, наполнение энергией на уровне тела, работа с социальным аспектом и деньгами. 
4. Крылья Грифа - активная запитка кокона энергией.

Поработала энергией Тотема с собой, затем взяла для работы социальную ситуацию. Провела энергию Тотема на человека и его ситуацию. Словесной формулы заклинания не получила, но общение с Тотемом и объектом воздействия шло на уровне образов. Объект воздействия ощущал работу как плотное наполнение позвоночника и ряд ощущений в области Манипуры.

Для закрепления работы нарисовала настроечную картину "Тотем Грифа".

photo_2022-07-13_21-19-11.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. 13 июля. Среда.

При настройке на партнера в прошлом - шло постоянное погружение под воду, все глубже и глубже, пространство становилось плотным, инертным и постоянно видел различные водоросли.

Включился в практики Герменевтики - уход вглубь кокона к ядру личности. 

В самом центре меня ждала рыба со ртом, подобным женскому половому органу, там она меня и проглотила. 

На этом практика была остановлена Магистром.

Когда я уходил в прошлое, старался найти самое первое свое реальное осознание. Добрался до радужных мультиков и включения осознание мамы, тепла ее тела, запаха молока, женской груди.

При настройке в зеркале на союзника, нашел уже знакомого красноармейца, году так в 1920-м. 

После описания пространства реальности, воспринимаемого его сознанием, я пошел смотреть его глазами в зеркало на следующего Союзника. Но был увлечен пространством, где хранилась информация всех прошлых Союзников. 

Воспринималось это пространство, как гармошка из органического материала, состоящая из секций - воплощений. 

Если раньше в прошлые воплощения я входил, находясь внутри этого образования-гармошки, то сейчас я его воспринимал с внешней стороны, как каталог с карточками. Начал настраиваться на свое воплощение с сильными магическими наработками, но времени не хватило, практика была завершена Магистром.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражение зеркала 

 

В отражении зеркал твой лик узнала,

Посмотрев в  ее глаза, я обретаю мощь.

Память, что ожившим временем вдруг стала,

Тлен забвенья из Сознанья исчезало,

Информация доступной стала вновь.

 

Импульс между нами появился

Синевой, частотной дугой.

Лик из прошлой жизни обратился,

Световым пятном структурами разлился,

Обретая форму в зеркалах,  волной.

 

Я смотрела пристально, вбирая 

Прошлое сквозь плотность лет открыть.

А она все говоря, не умолкала,

Так смешно сначала поругала,

Что пора мне химию , как школьнице учить.

 

И магической наукой занимаясь,

Не лениться и вешать нос.

И что физикой Сознанье углубляя

Можно  суть пространств понять в себя внедряя

Отвечать себе же на вопрос.

 

Кто ты? И куда стремишься дальше..

И подняв глаза на небеса 

Изливала информацию без фальши,

Призывая к равновесию что б дальше

Я небес  могла услышать голоса.

 

Удивлялась, слушала, внимала

Ритмике открывшихся частот.

Свет внутри они во мне рождали

Бесконечность мысли понимая

Диалога странный поворот.

 

Путь яснее проявился в далях

Я откроюсь этой глубине.

Голосу Союзника внимая

Я себя по капле собираю,

Зерна знаний Тота пусть взойдут во мне.

Изменено пользователем Сова
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 день Семинара. Отчет по практике и домашнему заданию.
 
При настройке на первое воплощение, проявилась довольно далекая точка во времени, начала сдвигаться все глубже по стихии воды, далее пошло ощущение совмещение с моей монадой в прошлом, когда я уже начала сосуществовать как единица, со своей историей и сложной структурой. Пошла настройка на взаимодействие с сознанием земли, в аспектах меня как составной части коллективного сознания и цивилизации. Полученное состояние я перенесла на мандалу. Фиксируясь, на мандале взяла диапазон вишудха чакра с намерением исследования Протоязыка. Пошла настройка на изначальную связь с системой и чистый канал некого общения и взаимодействия с ней. По вишудха диапазону стали проявляться буквы, которые через короткие паузы формировались в несложные слова. При произношении их, от меня исходит некий сигнал на который система сразу начинает реагировать. Вместе с этим идет ощущение иерархии как неких проводников между моим сознанием и системным. С данной позиции когда я уже довольно четко начала ощущать себя и уплотнённый контакт общения с системой через буквы которые образуются на вишудхе под мое мышление приступила к работе в паре. При произношении на Протоязыке позитивных установок и пожеланий паре, очень хорошо ощущалось что моя команда распознается системой, является понятной, далее последовали ответные воздействия уже в системе на человека по тем параметрам которые были протранслированны ранее. Партнер отметил яркое, позитивное, ощутимое воздействие на свои тонкие тела и чакры. При повторном сканирование человека, были отмечена довольно глубокая перезапись некоторых негативных программ  в сторону позитивных. Данная практика позволяет очень хорошо отстроится от сторонних шумов, качественно и продуктивно выходить во взаимодейсвие с сознанием планеты для создания заклинаний и договоров. Благодарю Магистр за все ответы на уроке и материал! 

i (1).jpeg

Изменено пользователем Алёна Практик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О работе с кармическими травмами (16 Аркан).

Технология работы:

1. Включаюсь в свое -1 воплощение, для перехода в правополушарный режим.
2. В этом состоянии настраиваюсь на сознание человека и выхожу на его предыдущее воплощение.
3. Фиксирую это воплощение на мандале по всем чакрам.
4. После чего идет изучение каждого частотного диапазона в отдельности. Если имеется блок (ощущается как воронка с высокой плотностью), то он выносится на отдельную мандалу.
5. Затем эта мандала изучается. Идет включение в событие, связанное с блоком.
6. После чего этот блок рассматривается как информация, которую можно переписать (изменить текст в книге).

Описываю несколько случаев:

1. Женщина 30 лет. На уровне анахата-чакры в -1 воплощение блок. Изучение блока дает выход на следующую ситуацию: она в -1 воплощении мужчина. У него есть семья. Есть жена и общий ребенок. Жена забирает ребенка себе от отца. Отец остается без ребенка.
Общаясь с девочкой, узнаю, что у нее в этой жизни есть страх иметь детей, с которым она пробует разобраться сама.

2. Женщина 42 года. На частоте манипура-чакры блок в -1 воплощении. Включение в блок дает выход на ситуацию, при которой мужчину (она была мужчиной) пытали. Он подвергся насилию, из него пытались выбить какую-то информацию.
При общении с женщиной узнаю, что в этой жизни у нее с детства сильный страх пыток. Он распространяется в том числе и на врачей, которые делают операции с телом.
Я активизирую -1 воплощение у нее. Включаюсь в событие, связанное с блоком. Даю его описание. По описанию она сейчас включается в него, сонастраивается с ним. Дальше, мы делаем повторный заход и переписываем ситуацию. Мы говорим: все было не так, все было по-другому, даем альтернативный вариант событию, при котором мужчина не сталкивался с насилием. И фиксируем его в памяти.

*После такой работы важно больше не возвращаться к этому событию, не обсуждать его не с кем. Это связано с тем, что, изменив текст к книге, мы вложили некий заряд, энергию в новую строчку. И обсуждая этот текст мы будем расходовать энергию строки, и она может исчезнуть. О чем всех и предупреждаю при такой работе.

3. Женщина 28 лет. На частоте анахата-чакры блок в -1 воплощении. Включение дает выход на ситуацию, когда она, будучи маленькой девочкой в той жизни, бежит на встречу отцу. Его давно не было дома, он вернулся издалека. Она радостно устремилась к нему, но он был зол (по неизвестным причинам) и ударил ее.
При общении с ней выясняется, что в этой жизни она не может делиться радостью. Если делает это, начинает себя сразу отдергивать и ругать. Так же в этой жизни наблюдаются проблемы с отцом.
Включаюсь в событие, даю наводку на событие ей, через описание. Дальше переписываем событие, меняет его. Отец ведет себя по-другому.

4. Женщина 32 года. Блок на анахата-чакре в -1 воплощении. Исследование блока дают выход на ситуацию времен второй мировой войны. Она так же является там женщиной. Идет оккупация деревни, в которой она живет. И ради безопасности, она вступает в сексуальные отношения с оккупантами.
В этой жизни у нее есть ненависть к мужчинам. Есть ненависть к себе. Презрительное отношение к сексу, отторжение секса. И есть повторение этого алгоритма поведения: мужчины рассматриваются как гарант безопасности (но непонятно какая угроза).

В общем примерно вот так выглядит работа с кармическими травмами. Каждый частотный диапазон (чакра) связан с определенным типом взаимодействия. Мне, чаще всего, встречаются травмы на частоте анахата-чакры и манипура-чакры.

Почему всегда смотрим -1 воплощение? Это связано с тем, что блок – это некий потенциал энергии (сжатая пружина). Этот потенциал расходуется в течение жизни. Все блоки, которые не дошли до -1 воплощение – разжались. В эту жизнь могут попасть только те, что были в предыдущем воплощении. Поэтому смотрят именно его. Вероятно, эти блоки, что есть в -1 воплощении, могут уходить корнями и в более отдаленные времена. Но нам важно нейтрализовать его воздействие на человека, а не узнать, насколько глубоко он сидит. Как узнать, получилось ли излечить кармическую травму? Очень легко. После изменения информации в подсознании человека это должно сразу же отразится на жизни, на следствии, которое блок вызывал. Должна отлететь ситуация, которая связана с блоком.

Блок – это некая информация. Это информация влияет на восприятие мира. Восприятие мира выдает ситуации, за счет резонансов. Когда мы изменили информацию (убрали блок), сдвигается картина мира, меняется восприятие. И ситуации, которые цеплялись ранее нами, больше им не за что цепляться. Они отваливаются от нас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протоязык

Поток изменения мыслей
Изменяет пространство сполна.
Голос услышу сквозь время,
Мчусь, где просеяно семя
Суть твоя здесь рождена.

Явлена в волнах творящих
Искристой радугой свет.
Звук возродиться целящий
Фонемой древней, звенящей
Сквозь протяжённость лет.

Протоязык оживает
 Звуки монады слышны.
Сила та вдохновляет,
И безвозвратно меняет
Твоей судьбы виражи.

Ты возвратишься иною,
Сложность свою проявив.
В звуки мира вливаясь,
Силой той насыщаясь,
Первичный язык проявив.

Вновь мирозданье открыто
Радугой волн в облаках.
Песни Логоса в ритмах
Творят материю мира,
Заклинанья слышны в веках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуществление работы с Протоязыком Монады.

Технология работы по погружению и считываю звуковых ритмов протоязыка осуществлялась в зоне Вишудха-Аджна чакры. Клебательные импульсы соотвествовали амплитуде и длинне вибраций, принимаемых ЦНС. Звук напоминал радио сгнал, булькание, треск, произношение низких и высоких звуков речевым аппаратом иной формы, отличающейся от текущего диапазона. Резкая боль в ушах.

Сонастройка дала понимания проникновения в структуру проастраства, ты и есть это пространство. Оно плавное и текучее, неоднородное и живое, которое можно изменять и мыслью и словом. Модуляция пространства представляет из себя отдельный пласт работы, требующей глубокого погружения.

Ритм протоязыка органичен витальному, сонастроен с внешней средой и не привязан к территории. Универсален. Этот аспект можно использовать как технологию освоение самого простравства, его структуры, законов и алгоритмов, проведения аналогии с текущей ритмикой звуков Логоса.

Колебания волн вырисовываются в петроглифы и эллементы первичной клинописи, фиксируя электромагнитный импульс.

Выводы:

1. Протоязык соотвествует частотным колебаниям Логоса соотвествующего периода;

2.Современный речевой аппарат кардинально отличен от первичного;

3. Свойства пространства и среды обитания существенноо изменились, адаптивные свойства упростили ментальный профиль моей текущей реинкарнации.

4. Сочетание эллементов эллектромагнитных импульсов первичных языков в последсвии в цивилизациях верояно выразилось в формы петроглифов, иероглифов, клинописных знаков.

5. В настоящее время большая зона головного мозга мало адаптивна для приема и владения протоязыком и работы с ним, хотя присутствует потенциал для развития.

6.Звуковые вибрации дали усиление видения структурв диапазоне Аджна-Вишудха и протяженности видоизменений, связанных с речью.

7.Протоязык является универсальным органичным инструментом для использования в различных направлениях магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по 5-му занятию:

1. При работе со мной партнёра sanyashina
 ( она передавала мне настройку на мой организм в семь лет)

на левой ноге ровно в том месте, где у меня варикоз – ногу обсыпало белыми пупырками,
сильно и странно. 
Под конец занятия проверила ногу – пупырок нет, как и варикозных вен. 
Нормализовалось на обеих ногах. 

Из эффектов от данного воздействия отмечу ещё лёгкость в теле. 

2. При настройке (через  ладонь) на свою мандалу -2 воплощения чувствовала себя плохо.
Убирала руку – нормально.
До этого было ок с этим воплощением, но мандалы были на другой возраст. Не поняла пока. И возраст не отметила..
Первое что подумалось, что персонаж просто совсем мёртвый был) Или приболел..

Выйти на своё прото-воплощение не вышло.
Был тоннель и красивые визуалы, но никакой работы по факту с товарищем не вышло. 

Отсчёт по 6-му занятию:

Во время практики я решила смотреть серебряную нить партнёра не через прото-воплощение, а способом который у меня получается – сонастроившись с Системой. 

Могу сказать, что нить на уровне первых 2 чакр отличается от того, что происходит выше.  
Не могу рассмотреть, чтобы поток доходил прям до муладхары, он будто бы туда.. не доходит ))
На этот момент я обратила внимание благодаря партнёру. Вопрос остался открытым. 

Зато выше чётко, ярко-голубой поток.

Работа партнёра со мной чувстовалась хорошо: Горели щёки, сильное, почти неприятное сверление в аджне, гуляние энергий по телу, будто ветер, после работы расслабленность.

Когда я работала с партнёром, то чувствовала центрирование (будто собралась в кучку) и холод.
(Партнёр от моей тоже тепло не почувствовал)

Отзыв партнёра положительный «ощущения от работы сильные: обхватывание нити, которое её уплотняет, наполняет" 
В том числе после окончания практики шёл процесс. 

Спасибо за внимание. Картиночка чтоб красиво было.

image.thumb.jpeg.d250d97e8d27d95079c3dfcadfd44d70.jpeg









 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт день 3.
Домашнее задание (просмотр, текстовое описание -1 воплощения и предыдущих).
Удалось настроиться и сделать прокол в -1. Во время всей практики очень активно ощущались зоны Воды и Земли.

Для себя отметила, что вспоминание событий -1 шло в двух режимах:
1. Когда события вспоминаются как бы со стороны, видишь себя и то что рядом как фильм, иногда совмещаясь со своим телом-1, иногда наблюдая его сбоку. 
2. Когда очень глубоко совмещалась с телом -1, входила в его описание тела как в своё, ощущала другое энергетическое устройство, по другому организованные потоки энергии, где находится ТС, его настроение, другое чем у меня восприятие мира.

В 1 случае вспоминание воспринималось как "информация на заметку", будто кино посмотрела.
Во 2 случае - каждая хорошо рассмотренная картина природы вокруг, люди, разговоры, события... всё воспринятое ощущалось одновременно как плотный поток энергии, входящий в мой кокон. Это не была моя энергия, наполняющая -1 союзника, сама я тоже ощущала мощный прилив сил. Это ощущалось как внешний поток от Системы. 

Какие-то обрывки воспоминаний не производили такого эффекта. Но если воспринимаемое было достаточно полным, например слышался конкретный язык разговора, воспринимались четкие имена, или погружение в декорации было глубоким до подробностей - включался этот поток. 
После практики ощущения нового в коконе отчетливо фиксировались на протяжении нескольких часов. 
Таким образом описала еще 2 прокола вглубь, получила подробности, зафиксировала на мандалах.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа с первым воплощением Монады и прото - языком.

Настроилась на мандалу, ориентир ( якорь)- большое правое полушарие с отсутствующим левым.

Погрузилась в поток воды и дала себя отнести к якорю. Процесс шел быстро и радостно( Радость - один из критериев правильности Пути) Вынырнула в озере, достаточно глубоком, не очень большом, расположенном в тропическом лесу у подножия водопада. Скала ,с которой падала вода, немногим больше 50 метров высоты и поросшая различными видами мхов, папоротников и лиан. В лесу много цветущих растений, цветы белого,розового,лилового и бледно желтого цвета. Озеро необходимый инструмент регенерации, восстановления и омоложения для живущих в этом пространстве. Если смотреть на водопад, то по левую руку от смотрящего располагается техногенная конструкция в виде ,на первый взгляд, металлической башни в несколько раз превышающей высоту водопада. Башня конической формы и имеет несколько утолщений на разных высотах. Вся конструкция выглядит очень легкой и невесомой. Очень техногенная. Пришло понимание, что она сделана из композитных мвтериалов высокой прочности и сейсмоустойчивости не взирая на высоту. Затем пришло знание, что обитатели имеют высокий рост(в полтора-два раза выше нынешних обитателей) и белую кожу, гуманоиды. Затем включился звук. Я учлышала свистящие и щелкающие звуки. Тут же пришла информация, что звуки не стоит и пытаться произнести, так как у меня нет инструмента для подобного звукоизвлечения.Для подобного звукоизвлечения нужен очень длинный и раздвоенный язык. даже показали картинку как выглядит и способ закручивания языка для воспроизведения разных звуков.Пришло понимание. что мои команды мгновенно переводятся сознанием места на некий универсальный язык ( шел поток математических формул) Этот язык используют все живущие в этом месте в этот период, причем пользователи и различные виды земноводных и птицы и рыбы и растения и гуманоиды, У всех есть некий чип, работающий как переводчик,у кого-то он врожденный( лично мне это не понятно), а у кого-то вживленный. 

Работала с партнером через ментальный переводчик быстро , четко и очень результативно. С каждым последующим контактом работа происходит быстрее  и эффективнее. Место обладает собственным сознанием и оно контролирует длительность работы и мощность воздействия на партнера.Четко следит за количеством потраченной тобой энергии, выключает тебя если считает, что ты перебрал. По отзывам партнера(№ 509)работа была очень мощной.

работать в этом режиме очень понравилось.

в последующие входы при желании составить некий словарь звуков и смыслов этих звуков, звук выключали давая понять, что звук не важен, а важен якорь и четкие команды на любом языке, который понятен мне, хоть на пальцах!

Но очень уж хочется составить хотя бы словарь! Буду пробовать еще.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт день 4-5. 

Кармическое целительство:
В первую очередь работала с собой. Взяла точку в прошлом с неприятным событием, когда меня уговорили соврать "ради благого дела". Прошло много лет, работала с этим событием неоднократно, но заряд всё равно оставался, не уходил.
Сделала прокол в -1 воплощение, в тот же период времени. Нашла там событие-аналог и переписала "этого не было".

Событие было связано с обстоятельствами убийства животного. Стерла визуально, растворила в белом свете само событие, и отмотала назад несколько сделанных выборов, до ощущения "вот здесь можно всё изменить". В результате просто не оказалась там, где происходила цепь некорректных событий.

Через некоторое время попробовала вспомнить точку конфликта из этой жизни, с которой работала - вспомнить я её могу, но там больше нет негативного заряда. И освободилось какое-то количество энергии - при вспоминании тех событий, моя реакция теперь беспричинный смех. То есть там стал не ноль, а плюс. 

При работе с другими использую тот же алгоритм. Иногда достаточно отменить само событие в моменте - иногда надо откатить назад еще несколько выборов. 

Очень удобно работать через мандалы по центрам -1го.
Вначале вижу просто деформации и рисую мандалы - а уже потом с мандалы получаю подробности ситуации и с ней работаю. Так гораздо эффективнее, чем сразу, без мандалы, пытаться прочесть причины и события.

 

Работа с точкой в юности, омолаживающий откат: 

Случайно, еще не зная в чём суть практики, я выбрала "точкой юности" тот момент, когда на занятиях много лет назад делала подобную практику, и получила тогда абсолютно  потрясший меня результат, с тела исчезли все шрамы, рубцы и огромные растяжки в течении суток, а само тело за пару недель откатилось с 26 до примерно 17. И тогда же случилось моё первое сатори. Менять точку прошлого я не стала, и работала с ней. 
Получилось омолаживающее воспоминание о том, как происходило омолаживающее воспоминание.
Жду эффекта в ближайшее время)
На этой же волне поработала с партнёром - у неё за вечер, буквально на глазах, исчез варикоз.

Только один вопрос теперь есть: насколько тот волшебный эффект от практики связан и был усилен тем фактом, что сейчас я из этого момента вернулась в тот и сделала аналогичную практику "поверх" старой? :))

                                        

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт день 6-7.
Работа с протоязыком, серебряной нитью и лучом захвата.

Протоязык постепенно нарабатывается. Вполне уверенно составляю заклинания из 2-3 коротких слов на прото. 
При произнесении этих заклинаний ощущается отклик Системы, с каждым повторением эффект усиливается.
Пробую вкладывать эти заклинания в артефакты и сдаю на оценку цензору.
 

При работе с -1 воплощением также включается язык. Если настроиться и отпустить оценочное восприятие, из меня льётся "тарабарщина" на чём-то типа болгарского/португальского/сербского. 

Работая я Серебряной Нитью и нижним Лучом Захвата заметила, что иногда долго не получается мысленно пофиксить проблему, даже представить Луч или Нить в красивом виде не удаётся. И вот тут на помощь приходит прото язык. С заклинанием, составленным на нём - всё сразу получается.

Кроме заклинаний из слов "выпрямить", соединить" и т.п., сделала на прото заклинание "эталон луча захвата", вложила в артефакт. Подопытный с артефактом на теле ощущает легкое давление на уровне Свадхи, результат оценим позже. 
Накладывая это заклинание на себя словесной формулой ощущаю движение в Свадхе и активацию Луча. 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Максимилиану за выбор для меня партнера! У нас произошла потрясающая сонастройка, практически мгновенная. Очень удобно работать. Работаем со всеми данными Магистром технологиями и получаем мгновенный отклик. Работа проходит очень эффективно, есть просто потрясающий результат, за что я очень благодарна и Магистру за обучение, и Максимилиану за выбор для меня партнера и моему партнеру за чудесную работу!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам семинара:
1. Повысилась общая магичность событий в жизни.
2. Стал активно проявлять себя протоязык. 
Впервые я пробовала работать с прото два года назад. Язык проявлял себя как "непонятный набор букв", а также как слова иврита. Я записывала то, что приходило как обозначение объектов и процессов, после выхода из состояния смотрела в словаре - это оказывались действительные слова иврита, обозначающие эти самые понятия, либо очень близкий набор букв. 

На семинаре я вспомнила, почему перестала ранее работать с протоязыком: это очень затратная энергетически работа. 
Но с тех пор я подросла, а Магистр дал на семинаре хорошие настройки по укреплению серебряной нити. Так что ближайший десяток артефактов я буду делать для себя, именно на укрепление/увеличение силы. Потому что работа с протоязыком открывает массу новых возможностей, и появилось много интересных идей, которые хочется воплотить...а сил на всё не хватает.  "Красного Льва" бы 🙂

Протоязык и сейчас продолжает проявлять себя вперемешку с ивритом. Например:
- я нашла в Гильдии Волшебников интересное заклинание про деньги, рост и увеличение социальной значимости. Зарядила им пару артефактов, и стала делать мандалу+заклинание, чтобы сохранить настройку для дальнейшего использования и освоения. Заклинание сложное, и выполнить его целиком и с должной тщательностью не хватило плотности моего ментала. 
 
Для выражения самой сути действия заклинания , как название заклинания, т.е. его ментальный "якорь" - пришли буквы иврита "алеф" и "рейш". Если смотреть кабалистические значения этих букв - они идеально сочетаются с сутью заклинания и принципом его работы. 
// Алеф - «знак Власти и Устойчивости». А так же Бык  - как символ силы и земного богатства. Буква Алеф также обозначает отца, главу семьи. Это независимость в материальном и в духовном плене, самостоятельность и богатство.
Рейш - лидерство, начало, быть главой. Одно из значений этой буквы - сверхнаграда за приложенные усилия, за совершенство. Это о движении вперёд, которое ничто не ограничивает, кроме самого человека. Рейш также связана с гармоничной отработкой отношений между материальным и духовными аспектами в человеке.

Канал Алеф лежит от Хесед к Гебура. Канал Рейш - от Тиферет к Йесод.
Изучение этого открывает дополнительные грани понимания сути денежного заклинания, заложенной в нём механики. И полностью соответствует мыслеформам, которые считываются при настойке на него в Гильдии. 

Получается очень интересная работа с текстами, буквами и образами на уровне системных баз данных. 

Большая благодарность Магистру за семинар, настройки и работу с нами!
И искреннее спасибо Максимилиану за чёткую и чуткую организацию всех процессов. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь период первого и второго семинара работала с собой, партнером, своими компаниями и компаниями партнера в режиме целительства из первого воплощения. Из первого воплощения работала с Божественным тотемом "Боевые коты Исиды" ( тотем категорически требует называть его Божественным, проявляется при встраивании ряда заклинаний из Гримуара Дракона либо при наличии геномов , связанных или с фараонами или со жрецами Богов древнего Египта. Информация получена от тотема) в режиме целительства. Устойчивое получение результата как у меня, так и у партнера.Причем , работа в плане целительства с компаниями привела к быстрому получению финансовых результатов как у меня ,так и у партнера. Очень нравится техника прохлопывания. Работает практически мгновенно. Финансовый результат при работе сильно зависит от тотема. Чем мощнее тотем, тем больше финансов приходит, но для продаж хорошо работать с тотемом "Кролика"(приводит к быстрому увеличению количества продаж, они мелкие, но их очень много) Тотем "Ягуара" приводит к точечным , но основополагающим договоренностям. Тотем "Анаконды" позволяет хорошо работать с властью - возможность получения субсидий. При работе с тотемом "Анаконды" включается звук и слышны стихи на потоязыке, но так как в первый раз сообщили, что в моем организме нет возможностей для подобного звукоизвлечения, то я просто сонастраиваюсь с ритмом и вибрацией этих звуков, результат приходит в течение суток.

Но для меня самый быстрый и эффективный результат, что по финансам, что по здоровью, что по ситуациям , достигается при работе с Божественным тотемом "Боевых котов Исиды". Огромная просьба к тем, кто еще работает или будет работать с этим тотемом. связаться со мной для совместной или групповой работы с этим тотемом. Очень хочется его исследовать, уж очень большой там потенциал!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...