Перейти к содержанию

Новости

Очный семинар и ритуал Wizard в Москве "Эгрегор Денег: индивидуальное включение и усиление денежного канала". 20 марта 2022


WizardSpb

Рекомендуемые сообщения

                                                                          ec884da3cd58e385cbcbedd1c0aef7a2.jpeg.0986aab9d5db92e8bb5244adc74ba3c3.thumb.jpeg.2fa1d7f22dade2970433b52bdd5869be.jpeg

 Очный семинар и ритуал Wizard в Москве "Эгрегор Денег: индивидуальное включение и усиление денежного канала". 

20 марта

Wizard

Вы заметили, какие мощные процессы трансформации запущены в настоящее время. Именно поэтому так важно сейчас включиться и встроиться в колею, в которой ваши дела идут в гору при любых обстоятельствах. Тому, как это сделать, будет посвящен очный практический семинар и ритуал Андрея Wizard в Москве "Эгрегор Денег", который состоится 20 марта (вс) в Москве. 

В рамках практического семинара Андрей даст базу, ежедневное применение которой позволит вам быть устойчивыми в любом хаосе и турбулентности, получать то, что вы задумали и использовать возможности здесь и сейчас.

- Вы освободитесь от блоков, которые вас тревожат и тянут вниз в Эгрегоре Денег.

- Вы полноценнно включитесь в Эгрегор Денег и научитесь усиливаться в нем, получая результаты на практике. 

- Вы получите принципы и практики для постоянной поддержки своего состояния и усиления в Эгрегоре Денег. Андрей будет работать с каждым участником, чтобы обучить верной технике выполнения и передать свой опыт. 

После семинара пройдет ритуал на Красной Площади , который укоренит вас в мощнейшем Эгрегоре Денег территории, усилит вашу видимость и "вес" в Эгрегоре Денег, а значит обеспечит для вас сильнейшую базу ресурсов, возможностей и процветания.

Это уникальная возможность получить фундамент для своего устойчивого роста и развития в Эгрегоре Денег под руководством Андрея Wizard - мастера с опытом 30 лет. 

 

Отзывы участников прошлых очных семинаров по Эгрегору Денег: 

"Я делал практику в первый раз, и на следующий день неожиданно для себя получил крупную сумму денег (безвозмездно). Ну правда на следующий день от этой суммы не чего и не осталось. Зато расплатился со своим кредитом который за время своего существования успел нормально подпортить мне жизнь. Я не стал писать об этом отчет так как решил что возможно это случайность и мне не плохо было бы немного понаблюдать еще. В тот же вечер после успешной траты денег сделал практику во второй раз. На следующий день иду я значит по своим делам и тут на мои глаза попадается не малая (для меня) сумма денег. Деньги тут же оказались в моем кармане. И тут, я решил не делать поспешных выводов. Вечером того же дня я вот уже в 3 раз делаю ту же практику. На следующий день поехал на сваты своего родственника где мне в качестве приза выдают какой то непонятный конверт. Я как то сразу задумался а не деньги ли это, оказались деньги, причем не малые. Да еще познакомился как то не вполне осознанно с кучей своих родственников которые либо занимают руководящие посты либо занимаются бизнесом. Тут я уже окончательно потерял всякое сомнение. Это результат семинара".

 

"По работе озадачился вроде бы мелкой целью найти поставщика с наилучшей ценой, сэкономить определенную сумму денег, в процессе добился цели. Попутно нашел способ хорошо заработать".

 

Время проведения семинара в Москве: 20 марта (вс) 16.00 - 21.30

Место проведения семинара: м. Автозаводская

Стоимость: 12 000 рублей

 

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ПО:

ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ

☎+7 921 9050207

 administrator@goldtower.ru

 

Изменено пользователем WizardSpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...