Перейти к содержанию

Новости

Проект Пси-Рыцари


Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор


Проект Пси-Рыцари

(Книга Мечей + Зета Элита)

 

 
 
 

Ветка Форума Проекта "Зета"

Ветка Форума Проекта "Книга Мечей"

kalsifer_by_fetsch-d649bdg.jpgtumblr_nv36vwD9U61s99l3wo1_1280.jpgphu-thieu-up.jpgmax-emmert-17 (1).jpg

1. Обзор темы.
1.1. Итоги проекта "Козерог".
1.2. Создание Аркана.
1.3. Канал Инитаксы.
1.4. Орден Космитов.
1.5. Особенности внешней точки.

2. Внешняя система координат.
2.1. Точка вне Земли.
2.2. Базы Огня.
2.3. Маги в Космосе.
2.4. Боевые Маги.
2.5. Прогрессорство на Земле.

3. Работа с 4А.
3.1. Энергии власти.
3.2. Управление Договором.
3.3. Позиция Богов.
3.4. Зевс - царь Богов.
3.5. Трон Зевса.

4. Магическое Зерно.
4.1. Принцип Алхимиков.
4.2. Голограмма Пси-Рыцаря.
4.3. Заложенные в зерно навыки.
4.4. Питание зерна.
4.5. Проращивание зерна.

5. Структурирование Ментального тела.
5.1. Зерно как зародыш.
5.2. Рост зародыша.
5.3. Формирование органов.
5.4. Блок-схема организма Рыцаря.
5.5. Организм как система слоёв.

6. Внешние источники энергии.
6.1. Космос как База.
6.2. Солнечная система как Источник.
6.3. Галактика как Источник.
6.4. Канал Инитакса как Источник энергии.
6.5. Соединения зародыша с Каналом.

7. Защитная система Пси-рыцаря.
7.1. Внешняя оболочка как хитиновый панцирь.
7.2. Система регенерации как слой.
7.3. Защитные заклинания внешние.
7.4. Защитные заклинания внутренние.
7.5. Создание Портала помощи Ордена.

8. Оружие Пси-рыцарей.
8.1. Тело как оружие.
8.2. Магическое оружие внешнее.
8.3. Магическое оружие внутреннее.
8.4. Оружие Базы.
8.5. Оружие Ордена.


d7yrngs-e63c7337-22df-46f2-9e2f-dde422b80d73.jpg

 

========================================================================

Для участия в цикле с Магистром, кто ещё не был на каком-либо из проектов «Зета» и «Книга Мечей», набирается подготовительная группа на базе работы пройденных групп проектов «Зета» и «Книга Мечей», которая в интенсивном режиме поверхностно пройдёт онлайн курс из 8 занятий, под руководством Максимилиана Координатора-Лейтенанта Ассоциации «Атлантида», неоднократно проводившего занятия по проектам.
Также для доступа на проект Пси-Рыцари, можно приобрести записи проектов, на которых вы не участвовали.

Условие-1 - Книга Мечей.
Условие-2 - Зета.

Также приглашаются участники всех групп проектов, желающие дополнительно позаниматься в Дружном Магическом Коллективе.

Группа будет включать Членов Ассоциации, имеющих опыт обучения не менее 3 лет.


Hermes_Trismegistus_by_J.A.Knapp.jpg

 

========================================================================

После вашей заявки вы будете добавлены в Группу Скайпа,
которая будет создана

за 2 часа до Трансляции,
что и будет 
являться вашим подтверждением регистрации.

Чтобы зарегистрироваться, нужно внимательно заполнить форму.
Заявка без корректного заполнения всех полей формы  будет отклонена.

Регистрация в проект "Пси-Рыцари"

---------------------------------------------------------------------------------

Информация для новичков,
если у вас нет Идентификационного Номера Проектов,
нужно заполнить форму для вступления в Гильдии и он будет назначен.

Регистрация в Гильдии
И для новичков послать своё фото по этой ссылке.
Без этого пункта ваша заявка НЕ ИМЕЕТ СИЛЫ.

 

Задать вопрос через форум, кто не знает мой скайп


Приобрести записи проектов и семинаров Магистра

Подписка на новости Ассоциации Атлантида

В этой же теме пишите свои отчёты и отзывы.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Работа на Курсе началась для меня за сутки до начала. При настройке на Системного Гида у меня обычно не держалась никакая антропоморфная форма. Любая слетала при попытках дальнейшей с ней работы и ощущалась как надуманная. На этот раз я отправила запрос «Покажись сам, пожалуйста». Четко увидела лицо, обычное на изображениях инопланетян. Серовато-голубоватая кожа, огромные глаза, заостренный подбородок, отсутствие волос. Ранее похожее лицо я видела на Курсе работы с Патроном. Я попросила СГ помочь мне со стабизизацией Анахаты. Вследствие более детальной проработки Облика на Курсе Пси-Рыцари М у меня усилилось биение с окружением, и потребовалось частотное выравнивание. Помощь была оказана. И, - на первом занятии Курса Пси-Рыцари 1 я узнаю внешность, схожую с моим СГ, в трансляции Магистром облика Жреца с Луны.

Сам Канал, открытый Магистром, ощущался на Сахасраре как...не с чем даже сравнить, он втянул меня практически сразу в огромной силы течения потока и огромной ширины Светящийся Столб, сонастраиваться ни секунды не потребовалось. Для меня это очень неожиданно, ни один Канал не втягивал меня так безоговорочно до сих пор. Позиция Наблюдателя, который может войти в канал и выйти, - обычно сохранялась. В этом Канале я сразу увидела Рыцаря-Космита, тоже без сонастройки. Сначала это была темная фигура со светлым пятном на месте лица, потом она начала трансформироваться. Ни одна форма не задерживалась на ней, в том числе антропоморфная. Пришла мысль, что это полиморфная трансляция со стороны Космита, имеющего мало общего с тем изображением в 4-ех измерениях, которое мое Сознание способно воспринять. Его Сознание тоже намного выше и шире, чем то, что я могу постичь. Мне показалось неловким расспрашивать его при таком раскладе), поэтому я почтительно поздоровалась и попросила его любезно отформатировать меня так, как он сам сочтёт нужным и приемлемым. Я ожидала в ответ чего-то наподобие телепатии, но меня пригвоздило к месту, Вишудха была взята в широкие плотные тиски, и всё на этой частоте вибрировало в течение значимого для меня времени. Я ощущала структурную трансформацию и какую-то прошивку, и сейчас ощущаю ее, когда об этом пишу. Ни одна Практика еще не меняла меня настолько сильно и за такое короткое время. Невербальная телепатия с Информацией, конечно же, тоже была. Я ощущаю ее как тоненькую ниточку-канал, очень тоненькую, потому что больший объем этой Информации мое сознание сейчас просто не вместит. То, что я смогла принять, вербализовать без искажений не могу, для прямого знания там слишком много категорий и структур, с которыми моё сознание пока незнакомо. До сих пор то, что связано с Инитаксой, воспринимала умозрительно, меня никогда к этой теме не тянуло. Теперь иначе.

Огромная Благодарность Магистру за Практику! за яркую Демонстрацию Того, что и Кто за этим словом стоит...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...