Перейти к содержанию

Новости

Пробуждение. Трансляция 16 февраля из пирамиды Тота


Рекомендуемые сообщения

Напоминаем, что 16 февраля в пирамиде Тота пройдет трансляция "Пробуждение в Медвежье Полнолуние.Трансляция 16 февраля из пирамиды Тота".


На Руси это полнолуние носила много имен: Снежное полнолуние , Костлявое (уже мало еды оставалось), Медвежье (обычно в это время в берлогах рождались медвежата) и полнолуние цветущей картошки. Именно этот простой  овощ, где бы он не находился в доме, или погребе, начинает оживать с этого полнолуния. На  поверхности клубней начинают появляться "глазки", в холодильнике начинает зеленеть чеснок а лук начинает прорастать без всякого полива)). Все это говорит о первом импульсе Жизни, пробуждении планеты после зимы, которое буквально через две недели перерастет в народные гуляния весеннего праздника Масленицы.

Итак,этот первый "вдох Жизни" планеты произойдет 16 февраля в 19.56 и ему будет предшествовать очень интересное событие - незадолго до Полнолуния,  в 17:21 произойдет соединение Марса и Венеры, объединение космического Иня и Яня. 
Еще один важный фактор этого Полнолуния- Луна будет в знаке Льва, что несет сильный энергетический толчок для всех знаков зодиака. 

Если подытожить все описанное, то этот день самый лучший по энергиям и информации  для выхода из депрессии, негатива, кармических узлов и при мощной поддержке Льва вход во что-то Новое, зарождающееся Здесь и Сейчас в планете. Это Новое- суть распускающегося 2022 Цветка Жизни (от рождества Христова), или 7530 от Сотворения Мира в Звездном Храме (русичи). 

В этот день мы будем работать с понятиями 17 аркана Сила Жизни, с Источниками Жизни, и, конечно, с Геей. 
Затем мы перейдем к энергиям знака Льва в той гармонии,которую нам дает объединения Марса и Венеры. 
Это будет очень сильное полнолуние и очень сильный толчок Системы- тот самый Священный Пинок Мироздания))

Начало в 20.30.

Ведущая Isais. 

Запись тут: https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/topic/1112-пробуждение-в-медвежье-полнолуниетрансляция-16-февраля-из-пирамиды-тота/

                                                                             EfZM5JJODtc.jpg?size=1080x1080&quality=95&sign=1890259cae4306788ae442fcb89eaacd&type=album 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...