Перейти к содержанию

Новости

Ритуал Ледяного Дракона


Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Ритуал Ледяного Дракона

5 января в 22:00 по Москве

Проводит Магистр

White dragon_ by NicholasOsagie on DeviantArt.jpg

1. Наследие Ультима Туле.
2. Вечный Лёд как источник энергии.
3. Ледяные Драконы как Раса.
4. Магия Драконов.
5. Сокровенные Руны.
6. Гипермозг Драконов.
7. Большой Ментальный Гиперболоид.
8. Северные Маги как Эгрегор.

6544e5904740c0b55f7b674bdc56e7fa19bd2406_400_400.jpeg

 

Допускаются участники без задолженностей.

Онлайн участие или работа по записи стоят 5т.

 Приготовьте пустую флешку, на которую вы сможете записать талисман.

После вашей заявки вы будете добавлены в Группу Скайпа,
которая будет создана
за 2 часа до Трансляции, что и будет являться вашим подтверждением регистрации.

Чтобы зарегистрироваться, нужно внимательно заполнить форму.
Заявка без корректного заполнения всех полей формы  будет отклонена.

Регистрация на сам Ритуал Ледяного Дракона

---------------------------------------------------------------------------------

Для участия в трансляциях Магистра для новичков,
если у вас нет Идентификационного Номера Проектов,
нужно заполнить форму для вступления в Гильдии и он будет назначен.

Регистрация в Гильдии

И для новичков послать своё фото по этой ссылке.
Без этого пункта ваша заявка НЕ ИМЕЕТ СИЛЫ.


Приобрести записи Ритуалов и семинаров Магистра

Подписка на новости Ассоциации Атлантида

В этой же теме пишите свои отчёты и отзывы.

(ваше сообщение появится после модерации)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если честно меня чуть не бомбануло от Ритуала.. Такой сильный Резонанс произошел..  Самое интересное, что сегодня у меня был сон.. мне снился мой родовой дом, во дворе стоял автомобиль и все бегали и суетились и боялись что он сейчас взорвется.. проснувшись не поняла что к чему и не стала обращать внимание на это.. Хотя если бы обратила, то поняла бы о чем речь.. часто вижу свое подсознание как автомобиль, за рулем которого сидит то один то другой союзник и меня иногда доставляют куда мне надо с комфортом или что-то показывают, иногда в этой выделенной зоне "автомобиль" идет общение, когда они сами хотят выйти на какой то важный разговор.. В Ритуале когда так было мощно, сразу вспомнился сон и усилием сознания уже пришлось удерживать подсознание, держа его в неких рамках.. Как только пошла немецкая речь сразу включение пошло т.к. союзник немец есть, плюс очень большой резонанс именно с ледяными драконами и льдом и вообще с Севера сама.. Спасибо огромное! Буду работать с этим!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Благодарю Магистра и Максимилиана за ритуал! Получила очень много рабочего материала, инсайтов, резонансов. Идеи и настройка уже пошли с вечера часов за 7-8 до начала ритуала, и использование руны и знака как ключа для контакта в Системе "Карты Великого Ураснителя" , я интуитивно заходила на источники, которые во время ритуала нашли свои подверждения. И что интересно, на фон зума на Ритуале, я поставила именно того Дракона, которого я позже увидела в фильме ритуала. Именно он мне из 1000 возможных картинок откликнулся резонансом. 

При настройке на отдельную руну идет многократное усиленное прописывание и проецирование в пространсво качеств заложенных в них, это ощущалось и тактильно и ментально. Разница потенциалов, с условиями того времени и необходимости выживать и нашими тепличными условиями была очень весома разной! И тут я поняла, на сколько я расслаблена и сравнительно халявлю в наших условиях, хотя конечно много занимаюсь и провожу работ, но в соотношении с Магией Драконов и всей историей в которую нас погрузил Магистр, это можно сказать мы все находимся на курорте. Так же с получением ряда рун, загрузкой Гида - Дракона, я получила ментальный профиль- методичку по использованию данной Системы, как надо и как не надо и на что не надо их проводить в целях безопасности людей. За этот профиль и передачу его отдельная благодарность! У данной системы ощущается очень мощный договор, защита от дурака. 

Фильм великолепный! Сны пришли очень яркие, активность двух полушарий была на уровне, что позволило прибывать в Нецах в осознанном состоянии, без потери личности, памяти и предыдущего опыта. Там раскрылась одна информация о которой я подозревала, но от меня это было скрыто, во сне все показалось как есть без преукрас и морока. Столь качественный Выход из социальных зацеплений, через руну защиты и включения в Базу по связи, дает какое то иное видение текущих событий и связей, что позволяет с другой грани на все это посмотреть, более не вовлеченно. 

Пришла творческая идея, в скором времени ее воплощу и покажу тут, кому будет интересно подпишитесь на тему. Благодарю Магистра, Максимилиана, Драконов и всех сопричастных!

AF706353-C945-4A2A-B6B8-4CE3B1B92A7F.jpeg

Изменено пользователем praktik1317
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуал Ледяного Дракона 5.01.2022

Ритуал Великолепен!))) Конечно, после ритуала стало понятно что из-за уровня сознания и другой формы жизни,  магии Драконов и ее колоссальных возможностей не достигнуть никогда... Но то что благодаря Магистру, я смогла хотя бы прикоснуться, попробовать осознать, и при помощи рун получить новые включения расширяющий мои возможности - это мое личное достижение.
По-существу.
-ускорение мышления;
-при включении в Облако пришло понимание, что там есть моё место, ячейка, в едином гипермозге, т.е места зафиксированы. Но в то же время по Облаку можно легко перемещаться в любую точку для проецирования;
- сознание Драконов не имеет жестких структур ( в отличии от людей), пластичное и летучее, что и позволяет им легко приспосабливаться и выживать в любых в условиях;
- руна Юна показала алгоритм изменений: в нужном месте создается ментальная плотность на неё транслируется мыслеформа с необходимым качеством и всё... Это проявляется на физическом плане;
-сознание Драконов имеет безгранично - безмятежно - гармоничное состояние и это на сахрараре в отличие от нас, где гармония ощущается на Анахате;
- руна  Ютура реально согревает в выделенной зоне;  -а Юрг мгновенно создает порталы в заданную точку определенного диаметра и именно поэтому часто виден только глаз Дракона, который смотрит в наш мир. Особая благодарность Максимилиану за настроечный фильм и золотые руны, с которыми очень удобно работать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознание Ритуала Ледяного дракона.

Сразу писать было нечего. Сознанию необходимо время на "реконструкцию". Удивительным образом совпали резонансы, союзники, новый пласт работы.

Часть рун пришла в визуальных кодах дней за пять до Ритуала. Особенно База Драконов. Она предстала на ином курсе как начертание на кинжале Союзника. Благдарю Магистра и школу за возможность возрождения памяти и огромный пласт познания себя и магии через себя.

Изменено пользователем Сова
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Несколько лет назад, работая с патроном у меня в сознании  "выскочил" дракон. Сразу к нему пошли чувства любви и уважения. Договорились, что его будут звать Вулкан из за огня , который он может "извергать" из себя.

На занятии при настройке на руну, ведущую к базе Драконов, моё сознание  пошло по тоннелю  в конце которого меня встречали два дракона справа и слева и чуть дальше  летающий во круг третий, с ним я и соединилась, он этому не противился. Через какое то время поняла, что это он мой любимый Вулкан.

После семинара в очередной раз поднялась к Патрону  и удивилась тому, что меня сидел и ждал мой Друг. Он лизнул моё лицо, как это делают наши добродушные и соскучившиеся домашние  животные, таким образом приветствуя. Вошла сознанием в ВУЛКАНА, пошло сильное уплотнение в сахасраре, а от неё запитка  всех чакр до анахаты включительно. Прошу - "Покажи время, когда мы жили вместе", и полетела я по временному тоннелю было ощущение некого тумана и небольшого ветра. Оказалась в  поселение с одной стороны деревья с другой большой водоём ( вид сверху). Ходят люди, драконы и никто никого не боится, друг с другом общаются. Сознание показывает две фигуры. Первая мужчина средних лет и телосложения, блондин. Я его уже видела при прописке магического образа на "Зете", он был жрецом. Вошла в него и почувствовала не большой страх или осторожность перед драконом, но уважение, почтение превышало  ( общение начальника и его подчинённого). Человек внимательно смотрит на дракона ( я чувствую и "слышу мысленную" речь), делает какие то движения руками, которые как бы ощущаются и в моих руках. Вошла в сознание Дракона, ощущение огромного спокойствия, мудрости, величия. Сознания человека и дракона  сильно отличаются, это как небо от земли. Сознание и  мозг его работают намного быстрее. Прошу показать от куда знания и мне показывают развернутые свитки с текстами, изображениями, алфавит мне незнаком.

Другая картинка. Союзник находится внутри своего дома. Стол, а на нем стоит красивый белый. прозрачный кристалл. Этот кристалл мне подарил недавно этот союзник, когда просматривала "очередь" прошлых  своих воплощений. Когда я поблагодарила его за подарок и взяла, то сразу пошла сильная запитка  сахасрары и аджны.  Союзник подошёл к кристалу от которого пошло яркое белое свечение вверх, около 1м высоты и на этом свечении появился образ дракона с которым он стал общаться, как видеозвонок в наше время.

Хочу дополнить. Дракон мог не только "извергать" огонь, но так же, если просто легонько дунет появлялся холод. Так делал мой Вулкан.

Хочу написать , что все видения были до просмотра видео на занятии,  потому что у нас плохо работал тогда интернет, а после совсем отключили на несколько дней, а несколько рун написаны были от руки и я на них настраивалась.

Хочу выразить огромное спасибо Магистру за его труд, желания дать нам великие знания и пробудить в нас магические умения, раскрыть наше сознания, то что нам никто не сможет дать. Спасибо за минуты счастья и радости , которые я  "вытащила" из своего далекого прошлого.

Спасибо Максимилиану за доброту и  поддержку и так же за его работу над нашим развитием. Спасибо группе за её работу.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени! Продолжаю работу с данной системой, в Системе Игра, Мир Атлантида, Малая Гильдия Разведчиков провела с группой порунную интенсивную проработку с использованием дополнительных Технологий Школы каждой руны с целью прописывания на себя и использование их в аспектах ускоренной эволюции и увеличения КПД. За время тренировок в значительной мере стали увеличиваться и усиливаться магические способности как у меня, так и участников курса. Действительно пройти мимо возможности ускорить процесс эволюции и обойти тысячелетние процессы, которые возможны в данном договоре я просто не смогла) это действительно подарок! Особенно актуально сейчас, когда уже необходимы какие то моменты для воплощения и воздействий, а ждать сотни лет пока к этому придешь своими ножками просто нет возможности и времени. Сокровенные Руны раскручиваются моментально, База Драконов контактная, сложности с отождествлением сознания с сознанием Дракона и работе с Эгрегором Драконов не составила каких либо сложностей. Системный гид помогает все усвоить. Конечно защита самой системы, договора давольно на высоком уровне, потому как из тысяч людей включённых в магию ,просмотрев, тему и объявление, смогли пока подключиться только единицы обладающие предрасположенностью к таким видам работ, то есть даже какое то время практикующие просто не могут войти и использовать этот инструмент. Те кто прошел этот договор, проработав по занятиям без каких либо проблем показали хорошие результаты. Планирую выпустить еще пришедший блок работы с Рунами завязанный уже на комбинации данных рун с целью создания заклинаний воздействующие на опресненные области энергетики и социума. Так же продолжаю использовать данные руны и исследования в этом направлении.

Изменено пользователем Алёна Практик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прошла ритуал только сейчас по записи. Потрясающие ощущения,  как-будто попала домой. Нашла союзника, первично с ним проконтактировала. Получила информацию что драконы делятся на тёмных и светлых, я ближе к тёмным. Дали несколько заклинаний и показали как работать. Показали вход в их мир  это пещера на берегу моря, но каколо именно моря не сказали. Интересен их способ перемещения,  они скользят по качеству холода, портал представляет собой тёмное зеркало с воронкой. Проходить пока не решилась. Посмотрела на мир глазами дракона, очень необычный способ зрения, изображение может увеличиваться посредством зрачка, сам зрачок раздвигает картинку по вертикали или горизонтали, как мы пальцами экран смартфона. Союзник почему-то затруднился называть свой пол, хотя имя сказал. И рассказал, что произошёл от какого-то эксперимента драконов с расой вампиров. Была ещё информация,  обязательно продолжу работать с ней. Огромное спасибо Магистру!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...