Перейти к содержанию

Новости

Отчёты по Картам Великого Уравнителя


Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Отчёты по картам уравнителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времи суток! Еще в первом объявление Магистра о проекте на семинаре сразу ощутила резонансы, могущество и огромные возможности раскрытия своих способностей и глубокого включения в каналы Богов, да еще через ритуалы, которые я очень люблю проводить. Вопрос о том участвовать или нет в проекте даже не стоял, потому как Магистр сделал возможным для нас работать с данными технологиями, которые как мне кажется должен на базовом уровне прорабатывать каждый адепт, который развивает себя. Огромная благодарность за это! 

В день активации и создания фиксации мадал Магистром, я все ощущала на ментальном теле, это были потрясающие включения, ближе к ночи случился всплекс психоэнергетики, ощутимо поднялась точка сборки и восприятие пространсва значительно изменилось, я слово оказалась в какой то мультиреальности со сверх воприятием пространсва и времени, будто все залило цветами, кодами, моя восприятие сознания расширилось, подобно пробуждению и ясности от долгого сна и забвения. Вишудха очень хорошо промодулировалась. Благодарю Магистра, что персонально готовит и подтягивает на необходимый уровень в работы с высокочистотными технологиями.

Получила набор с персональной активацией пособия и круга, очень мощные и плотные ощущения от взаимодейсвия. При настройке на проекционный круг сразу идет расширение сознания, словно смотишь в распахнутое небо, ощущение свободы и полноты, множетсво миров за этой дверью! Благодарю Магистра и всех сопричастных к данному проекту. Свои отчеты по работе и практике буду публиковать, но даже то, что уже пришло во время пути Карт Великого Уравнителя это волшебно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через пол часа после ритуала закрылась одна сделка, чел перевёл деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9CD109B3-AB7E-4F35-ADCD-DD19C468013E.jpeg
 

ритуал провели во вторник 29.12, желание сбылось через 2 дня.

Благодарю Магистра, Максимилиана и всех, кто участвовал в создании системы колоды! 

Изменено пользователем o.scheglova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Бог с которым я начала Работать был Ганеша, Все сделала по инструкции, настроилась на круг и на мандалу Магистра и сразу почувствовала измененное состояние сознания и размытие договора, перед глазами все пространсво поплыло. Вышла из тела, вошла в позицию проведения Канала Бога через свое тело, некая позиция жреца. Но в этот момент я без дела не осталась, ощещения шли работы Бога с моей запиской и включение к ситуации, я в этом момент ощущала ментальный оттиск Бога на моих телах, и пошла по каналу вверх. Попала в Храм Ганеши, на меня в этот момент приятным встречным потоком энергии усыпало по всей чакральной системе золотыми монетками. Ощущался Характер Бога, Настроение, его специализация и качества, тут сразу было понятно, что идет взаимодейсвие именно с Ганешей, потому как ранее на занятиях в командорствах при работе с данным каналом шли те же самые вибрации и настройка. После ритуала было приятное состояние, запитать финансовые каналы и наполниться энергиями Ганеши в наше время всегда полезно и важно. Спасибо Магистр и все сопричастные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени! На мое желание связанным с новым проектом и его воплощением рандомно вышел Бог Ра, тут конечно я не удивилась и приступила к Ритуалу. При включении в ритуал пошла настройка на Храм Бога, там я побывала иследовала и обноружила портал ведущий на другой уровень по каналу, я туда вошла получила информацию в виде образов и вышла, так как ритуал уже подходил к концу. Меня эта тема конечно же не покинула, но  я решила немного подождать, что-бы оценить изменилось ли что-то, что бы как то объективизировать информацию. Сегодня весь вечер я провела в Системе Игра, в Малой Гильдии Разведчиков, прослушивая, Магистра о проект Сатори и Каталоге Миров, ранее занималась тренировками по программе в том же проекте. Ближе к ночи все же пришел импульс и я снова пошла в Ритуал Ра.  Вот получила какие данные. Первым делом вошла в контак с Богом, произошла фиксация моего тела к каналу Бога как проводника, я же своим ментальным телом вышла в наработанный В проекте Зета-Элита облик и отправилась в Храм. Первый Уровень Храма Ра, очень хорошо просматривается. На входе Стоят Две Огромные колонны с которых как водопадом сыпиться песок, есть трон, Образ Бога Ра, Пирамиды, Египтяне тут очень хорошо постарались, намоленно как говорится в лучшем виде. Ощущение словно я попала в Расвет Египета когда "Бог Являлся людям" и проецировался через Жрецов для помощи, то есть был контакт по сахасраре и люди более осозанно взаимодейсвовали с энергией и само созание фиксировалось тут по новым качествам. Там и слуги, и жрецы, и тексты и знания и астрология и технологии. Хорошее подключению к уровню Вольта в котором можно получить не мало полезностей, артефактов и ментальной запитки. Но за этим планом открылся проход в другую Мерность. Пошла настройка на некий Первичный Храм в котором находится Сознание Бога. Я проделала неоходимые практики что бы создать в том месте якорь, и начать иследование. Первичный Храм похож на многоуровневый коплекс из отдельно сложенных частей (образуя некую питамиду вверх) напоминающих мне линзу или увеличительное стекло, отрожение одного уровня входили в другие уровни линз в свою очередь каждый из уровней поглощал ближайшую энергию вместе со светом который получал от более высшего. В кажлой из частей сознания прослеживался подобный процесс и я поняла что это и есть закономерность сознания Бога. То есть Сознание Бога Ра поглащает из гиперпространсва энергию используя с одной стороны принцип Инь далее формирует ее во множество лучей испускает из сложной призмы (подобно половины диско-шара), которая визуализируется как линза в виде лучей, далее эти лучи входят в такую же закономерность поглощая прострасво около данного уровня где проецируется сила Бога и этот сигнал проецируют далее и таким образом каждый луч несет в себе энергию и структуру в виде уже каких то более конкретных вещей,которые отделились в индивидуальное не похожее не на что творение со своей индивидуальностью,и близкими связями по резонансам, потому как были выделенны и через линзу отсоеденны от общего и отдельно запитались и проявились уже в пространсве. Так Сознание Ра проецирует Ян принцип. Я получила ментальный оттиск по аджне и сахасраре запросила как некий артефакт, но я поняла что во мне усилился уже имеющаяся закономерность "поглощения энергии и информации и изпуская из себя силы в виде воздейсвия передавая испульс дальше" при данной настройке особо сильно почувствовала эти течения в себе, но как профиль "Линза Ра" я вынесла отдельно, при настройке усиливается эта закономерность и сила уже становиться более концентрированной и управляемой более осознанной я бы сказала. При загрузке данной информации у меня очень сильно начала растягиваться вертикально вишудха чакра, хотя я находилась в не тела, но очень это резонансом прошло вплоть до тактильного ощущения. Так же было видно что Сознание проецируется в паралельные миры Гения Земли и сейчас идет активное создание иных миров, так как его сознание поглощает все новое и новое и каким либо образом это проецирует в формирование других миров, удерживая, данную закомомерность в нашей вселенной, в том числе так и работая с нашей питая данную реальность и паралельные ей. Вышла из ритуала, правое и левое полушарие очень так плотненько ощущаются, расширились, вынесла и поняла для себя какие то важные части процессов. Данные знания помогут мне в том числе в работе со своими ситуациями, так как глобальные закономерности и принципы, то самое Божесвенное есть во всем и с этим можно уже работать! Приложу мандалы, если будет кому интересно включитесь , буду рада обратной связи, пишите в сообщения. Благодарю Магистра и за внимание читающих. 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Мой первый опыт работы с картами Великого Уравнителя.

При настройке по мандале от Магистра появилось ощущение сдвига в другое пространство, ощущение что попадаешь в какую-то структуру наподобие лабиринта и твоё сознание начинает изменяться, встраиваясь в эту структуру. Работала с Богом Вишну. Через восковую свечу четко чувствуется канал Бога, достаточно ясно чувствовала на протяжении всего ритуала неописуемое благоухание, которое вызывает эйфорию и уходить совсем не хочется. Ощущения что я переместилась в храм , все в золоте, очень красиво . Сильно чувствуется сознание Бога, к которому обращаешься. Вишну я чувствовала как очень красивое, гармоничное сверхсознание, присутствием которого хочется наслаждаться. После принесения жертвы и прошения я почувствовала через время на другом конце канала как вспышку света, энергетический импульс и пришло понятие что молитва принята. 

То что я пережила при первой работе с картами, превзошло мои ожидания. Соприкасаешься с сознанием Божества, это сильно влияет на твой ментал. Это драгоценный опыт для меня. Поняла что созданные Магистром карты- очень сложный и эффективный механизм на тонком плане, позволяющий работать с каналами Богов. 

Благодарю Магистра за чудесный артефакт для учеников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работаю с этой системой. Очень нравится. Работаю и с собой и с сотрудниками. Запрашиваемое в записке начинает реализовываться еще при проведении ритуала. Проводила ритуалы с индийским пантеоном. Результат мгновенный. Полученный результат многократно превышает запрашиваемый. Очень интересно пошла работа с Ганешей. Он попросил положить на жертвенник вместе с вольтом драгоценностей и сами драгоценные камни, насыпала кучкой сверху на вольт, Результат мгновенный. Ритуалы провела уже несколько раз и просто с вольтом , и просто с камнями, и с вольтом и камнями на жертвеннике. Самый эффективный с вольтом и камнями. Из камней больше всего Ганеша любит цветные сапфиры, но у сотрудников хорошо шло и просто с цитринами, особенно любит желтые и оранжевые камни.

Работала с Брахмой , Шивой и Ганешей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня, на мой запрос, указали пантеон Славянских Богов, Богиню Морану. Свеча в этот раз оплывала, до этого свечи на ритуалах горели чисто. После ритуала ощутила сильное облегчение на Анахате. Диафрагма расслабилась. Я с диафрагмой работаю давно, вроде бы отпускает, а потом снова напряжение - я никак не могла понять почему там такое напряжение сильное, откуда оно. Ритуалы работают!

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой запрос срезонировал пантеон Богов Майя - Богиня Иш-Чель. Нашла изображение подношения - кукурузные лепешки, сделала вольт, положила на жертевенник, включилась. И вдруг так захотелось кукурузных лепешек прямо не могу. Думаю завтра испеку, рядом с картинкой был рецепт. Ну не тут то было. Сказали: "Вот пока идет ритуал и свеча горит иди в магазин купи муки кукурузной и испеки лепешки". Испекла, да так словно я эти лепешки пекла всю свою жизнь, хотя это было впервые в этой жизни. Вероятно срезонировала союзница. Буда ждать результат.

274670511_10221535224238611_5531888302440676837_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчет по 4 Методу работы "Активация внутренних скрытых способностей" 

данный ритуал был проведен и посвящен пантеону Египетских Богов. Провела его накануне занятия у Максимилиана по Сборке Личности Египет. Активировалась муладхара, генетический статус связанный с этим пантеоном. При включении в фильм,который нам подготовил Максимилиан, пошла довольно плотная настройка и фиксация за территории городов Египта. С данного фиксированного положения, было намного эффективнее включаться в данный период для проработки и считывания информации. Пошла сильная стыковка с Базой Воды, контактом Гида и получения каталогов по боевой магии этого времени. Пошла сразу перезапись информации на левое полушарие. Позже по этим мандалам я очень быстро перенеслась в то время и в паре с Оксаной поработали по запитке союзников, что тоже было очень ощутимо и результативно👍🏻 вот так замечательно можно использовать ритуалы с Картами Великого Уравнителя буквально перед каждым занятием по Сборке Личности, дополняя активацию скрытых способностей по пантеонам. Спасибо Магистр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт работы с картами - технические моменты.

I - Выбираю пантеон Богов по резонансу. 

Для этого я использую таблицы полукруглые, пример на картинке. И маятником определяю какой пантеон больше всего резонирует со мной. Затем по убыванию все 9 пантеонов - от большего резонанса к меньшему.

Далее беру все карты одного из пантеонов Богов и начинаю работать.

1. Устанавливаю контакт с выбранным пантеоном Богов.

2. Подключаюсь к эгрегору рас, входящих в выбранный пантеон Богов.

Например: Греки - Ваны + Асуры + Альвы. 

Делаю ритуал включения в Базу каждой расы по очереди, с копированием соответствующих качеств и программ данной расы. Тут, я думаю, можно дополнительно использовать флэшки от Магистра -  Конструкторское бюро разработок

Настройки на расы можно взять в Музей Магии (фильм из 6 частей по часу) 

Я брала настройки из проекта Магистра  Проект Сафари. Каталог Миров

 

II - Работа для переписывания качеств каст с 1 по 4 и оздоровление по энергоцентрам, соответственно кастам.

Смотрю в каком из пантеонов самые сильные воины, самые сильные маги, самые сильные купцы, самые сильные жрецы и т.д. 

Например, самые сильные Жрецы в пантеоне Греческих Богов, самые сильные Маги в пантеонах Египетских, Африканских, Славянских, Китайских Богов и т.д. по кастам. Проанализировала, выбрала, разложила всех по пантеонам для дальнейшей работы. 

 

III Активизация союзников. 

Иду по всем пантеонам по картам Жрецы и Маги. Не то чтобы я была магом, а просто можно было как-то прикасаться к магии, например, быть учеником или ассистентом Мага, или переписывать магические тексты для того же Мага, уборщиком можно было быть и мыть его колбочки после алхимических опытов, супругом и т.д. 

У Жрецов тоже существует три категории.

Может быть где-то кто-то да найдется в каком-то из пантеонов. 

Касту воинов не трогала - там союзников конечно вагон и маленькая тележка, нам все подряд не нужны, тут надо работать по Сборке Личности, которую провел Максимилиан. 

 

 IV Активизация Родового канала. 

С этим еще не работала.

—------------------------------------------------

С ситуациями работаю так: пишу запрос на ситуацию и при помощи маятника подбираю пантеон и в самом пантеоне Бога, который наиболее подходит для решения запрашиваемого вопроса, и запускаю ритуал.

Подношения: ищу видео с подношением, соответствующим Богу, настраиваюсь и закручиваю мандалу. Мандалу можно подпитывать 17 арканом - чтобы не рисовать каждый раз заново.

Фиксирую мандалой каждую проделанную работу в магическом дневнике, с описанием ощущений, инсайтов и т.д.

94551000ede148ae4bfe82797e071db0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Загадала я на Картах Великого Уравнителя себе котика породы Мейкун и чтоб все к нему - лоток, игрушки и т.д. На другой день у подруги отмечали Наурыз - праздник Весны у нас отмечается официально. У подруги кошечка. Я озвучила ей свою мечту о Мейкуне, а она мне сказала что мол он ест больше чем ты и шерсти валом. Я задумалась. А через пару дней совершенно случайно в ленте мне попался пост о том что отдают котенка даром в хорошие руки - порода британец, со всеми документами родословной, и отдают с приданным со всем необходимым: лежанка, лоток с мешком наполнителя, игрушки, корм и т.д. В общем привезли мне вчера котика девочку. Карты работают великолепно - исполнилось небольшое желание исполнятся и все остальные. 

1. Стоит изменить параметры желаемого и ты можешь получить его очень быстро, потому нужно тщательно продумывать запрос, ну или Вселенная сама откорректирует через других людей и обстоятельства.

2. Можно получить желаемое минуя пункт деньги. Т.е. по идее должно быть сначала деньги, потом котик, потом все для котика, а я получила все сразу оптом и  даром.

3. Можно получить желаемое, превосходящее задуманное - пожалуй этот пунктик в исполнении желаемого самый приятный.

Пусть исполнятся все мои желания и намерения в наилучшем виде и варианте, превосходящие все мои ожидания во сто крат! Да будет так! 

277003644_135094442375969_1223078732384321846_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Камаштли - Бог пантеона Богов Майя
Согласно мифологии майи, Камаштли (исп. Camaxtli) — это бог, имеющий отношение к охоте, военным действиям. Он управляет судьбами людей и впервые разложил огонь с помощью небесного свода. Камаштли считается одним из четырех божественных существ, сотворивших мир. Покровительствовал он погибшим в битвах юношам, а также убитым в момент осуществления приношения жертв. Прославился тем, что провожал воинов на небо востока, там они воплощались в звезд.
 
Является также племенным богом чичимеков и в качестве бога охоты почитался в виде оленя. Позже у ацтеков был связан с культами Уитцилопочтли и Кетцалькоатля, считаясь отцом последнего. Иногда в мифах является синонимом Мишкоатля, нося имя Мишкоатль-Камаштли.
 
Вот что пишет Льюис Спенс:
Он был богом войны у жителей Тлашкалы — постоянных соперников ацтеков из Мехико. Для воинов Тлашкалы он был практически как Уицилопочтли для воинов Мехико. Его отожествляли с Мишкоатлем и с богом утренней звезды, в цвета которого раскрашивали его тело и лицо. Но по всей вероятности, Камаштли изначально был богом охоты, которого в более поздний период превратили в бога войны, потому что он обладает дротиком-молнией — символом божественной воинственной доблести.
 
Происхождение: самозарождение
 
Легенда: Похитил небесный огонь и дал его людям. Создал небо.
 
Подношения и молитвы: фигурка оленя из природной глины или керамики. Молитва о благоприятном посмертии погибших.
 
В работе с Камаштли выяснила, что можно просить этого Бога об очищении огнем как помещение так и себя, а так же возмездие обидчикам или наглецам, решившим вторгнуться в энергетическое пространство, своим дротиком-молнией, пережигает каналы-присоски.

325861869_1230277454533764_7216937432410193318_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прародительница Умай

«Наша прародительница, госпожа Умай» - называли тюрки свою главную богиню, имя которой означает «лебедь». В образе птицы она могла летать в небе, ходить по земле и плавать по воде.

Тюрки считали, что Умай принимала участие в сотворение мира. В древние времена, когда не было ничего кроме Великого океана, по его поверхности плавала Умай-лебедь. Однажды она нырнула глубоко-глубоко и достала со дна землю, из которой и выросли горы, реки, растения и животные. Говорят, что именно лебедь снесла яйцо, из которого вылупился этот мир.

Умай – волшебная птица, тень которой овевала избранников судьбы и приносила им удачу и славу. Потому тюрки никогда не убивали лебедей. А если такое случалось по глупости или недоразумению, то виновного ожидало страшное наказание. А самым страшным наказанием для тюрков была ранняя смерть детей.

Благодетельная Умай была супругой Тенгри. Вместе они покровительствовали тюркскому элю. Тенгри олицетворял бесконечность, а Умай – конечное земное существование, состоящее из рождения, вступления в брак и ухода из жизни.

Тюрки называли своих каганов тенгриподобными, а их супруги – катун – считались равными Умай. Богиня представлялась красивой женщиной, которая на золотых крыльях спускалась с Верхнего мира для того, чтобы помогать людям. Она покровительствовала детям и их матерям, была богиней плодородия. В руках Умай была всегда золотая чаша, где в освященном молоке помещались души детей. Если ребенок заболевал, то Умай кормила его молоком из своей чаши и приносила выздоровление.

Еще одним символом Умай был трилистник. Поэтому тюркские женщины носили серьги и ожерелья в виде трилистника, которые олицетворяли плодородие, многодетность, благополучие и отгоняли злых духов.

Чаша в руках каменных балбалов, которые стояли в степях от Монголии до Карпат, тоже были символом плодородия и богини покровительницы – Умай. В такой чаше богиня хранила священное молоко, которым поила младенцев и лечила их от болезней.

Умай излучала божественный свет, лучи которого проникали в людей и жили в них до самой его смерти. Эти искры поддерживали в человеке его жизненную силу. Искра света была той божественной силой, которая связывала его с небом и посылалась Небом для его величия. Если искра гасла, то человек умирал.

При рождении ребенка в знак почитания Умай изготовляли маленькие лук и стрелы для мальчиков и веретено для девочек, которые прикрепляли как обереги рядом с колыбелью. Младенцев оберегали и голубые бусинки, которые нашивались на одежду.

Если у ребенка были родинки, это было хорошим признаком. Родинки оставались от прикосновений богини к младенцу.

Умай покровительствовала младенцам, которые еще не разорвали отношений с природой и миром духов. Считалось, что младенцы могут говорить с богами и жителями потустороннего мира, потому что они еще помнили язык, на котором говорят в Верхнем мире. Поэтому ребенок не лепечет, а разговаривает с богиней Умай и духами природы. Некоторые сведущие люди, знавшие язык богов, могли подслушать эти беседы и узнать многие тайны. Но если они раскрывали их обычным людям, то гнев богов был неизбежен.

Умай покровительствовала детям до тех пор, пока они не начинали свободно говорить по-тюркски и забывали язык богов. В это время родители устраивали специальное жертвоприношение Умай в благодарность за заботу, а также просили долголетия ребенку. Это был важный шаг, так как ребенок входил в мир людей окончательно. Если ребенок умирал в младенчестве, его оплакивала только мать, так как считалось, что он еще не пришел в мир и не был человеком в полном смысле этого слова.

Умай была покровительницей жен великих батыров. Благодаря Умай они знали, как выбрать жеребенка, чтобы из него вырос настоящий богатырский конь. Такого жеребенка поили родниковой водой, пасли на специальных пастбищах. Для него мастера изготавливали особую упряжь.

Конь для тюрков был священным животным, благодаря которому они смогли завоевать половину мира.

В казахском эпосе «Ер-Косай» так описывается конь:

Словно ливень, потоком изливаясь,
Словно земля, что треснула, грохоча,
Одной губой в землю упираясь,
Другой губой в небо, упираясь, без страха и опаски
Опускает голову к роднику.

В эпосе «Кобланды» так описывается бег коня Тайбурыла:

Он летит, и бугристой земли
Он копытами не достает.
По пути встречает скалу –
Он скалу превращает в золу.
То не бег, то орлиный полет,
Приближает он дальнюю даль.

Древние тюрки не приносили домашних животных в жертву богине Умай. Они приготовляли молочные и мясные блюда и с торжественными церемониями посвящали их богине.

Символом Умай был треугольник, а также Луна, гребень, ножницы и стрела. Её цветами были белый и серебряный.

---------------------------------------

Работала с Богиней Умай. Невероятно мощная, сильная энергия, в то же самое время нежная, любящая и обволакивающая. Если ты живешь на земле тюрков, то в первую очередь нужно заручиться защитой, поддержкой и благословением местных Богов. Что и делал Александр Македонский, когда покорял земли. Вероятно, это один из факторов того, что он не проиграл ни одной битвы. Боги благоволили ему. До поры до времени конечно, но факт остается фактом. Знал видимо что-то Александр, или ему подсказывал кто-то. 

325501603_858671558679012_815384636621774469_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенгри – великий бог миров
Верховное божество тюрков управляющее всем мирозданием - Великий Тенгри. Признавая его величие, люди часто называют его ханом.
Он распределяет сроки жизни людей и государств, дарует каганам власть, наказывает согрешивших правителей. Каганы, прежде чем принять важное решение, должны обратиться к Тенгри и получить его благословение.

Тенгри представляет собой исполина огромных размеров. Поэтому ему посвящаются высокие деревья и приносятся в жертву кони. Тенгри – всезнающий, благодетельный и правосудный управитель мира. Он живет в Верхнем небесном мире.
Слова Тенгри и Небо для древних тюрков и монголов были синонимами. Все необычное, восхищающее народ, имеющее сверхъестественные способности тюрки называли «кок» - «небесное», божественное, принадлежащее Тенгри.
 
Жер-Су – Земля-Вода и Тенгри - Дух Неба воспринимались тюрками как две стороны одного начала, не борющиеся друг с другом, а дополняющие друг друга. Человек рождается и живет на земле. После смерти земля его поглощает. Но земля дарует человеку только телесную оболочку. Разум и воля, предопределение и свобода, удача и несчастье, вместе назывались кут, обладание которым отличает человека от других живущих на земле. Кут Тенгри дает каждому человеку при рождении, а после смерти забирает его. Словом кут тюркские народы называют жизнь, счастье; они говорят кому-либо: конь твой или одежда твоя да послужит к счастью твоему, к жизни твоей – «кутты болсын».
 
Какую меру достоинств отмерил тебе Тенгри, таким ты и будешь. Поэтому пожелание «Кутты болсын» для тюркских народов очень важно и означает не только успех, но и надежду на поддержку Тенгри и духов предков.
 
Кут посылается Небом в виде звездочки. Утрата кута – утрата жизни. Кут может отделяться от человека и блуждать по разным местам в виде маленького огонька. Это происходит во сне. Поэтому резко и неожиданно будить спящего человека нельзя. Кут просто не успеет возвратиться и тогда человек может тяжело заболеть или умереть.
 
Боги распределяют судьбы людей. Если кут несчастливый, то с этим нужно смириться. Ничего нельзя изменить. Это судьба. Несчастливая судьба воспринималась как печать Эрлика. Поэтому те, кто был ей помечен, тоже приносили несчастье. Таких людей старались избегать. А они говорили о себе «Я - неудачник. Проклят духами, помечен Эрликом! Я могу принести тебе только горе!».
 
Древние тюрки знали, что продолжительность жизни человека отмеряется самим Тенгри. Билге-каган по поводу смерти Кюл-тегина сказал: “Человеческие сыны все рождены, чтобы умереть в установленное Тенгри время”. И поэтому за помощью тюрки обращались к нему, а если обращение было к Жер-Су – Земле-Воде, то обязательно упоминался и Тенгри. Тенгри считался отцом, Земля – матерью.
Тенгри был справедлив, он награждал и карал. От его воли зависело благополучие людей и народов. Поэтому тюрки говорили “Тенгри ярлыкасын” – да наградит тебя Тенгри, “кок соккан” - проклятый небом и “кок согар” - небо проклянет. Так говорят и в наши дни.
Если Тенгри хотел наказать виновного, то поражал его стрелой, которую люди воспринимали как молнию. Богом этой молнии-стрелы был Нацигай - гонитель злых духов. При произнесении клятвы тюрки лизали наконечник стрелы в знак того, что призывали Тенгри быть свидетелем этой клятвы. Если молния попадала в человека, считалось, что он наказан за свои явные или тайные преступления самим Тенгри. Если молния попадала в дом, и он сгорал, это также считалось очень плохим знаком. Такой дом или юрта оставлялись до тех пор, пока время не уничтожит его. «На этом доме лежит гнев Тенгри» - говорили тюрки. Если молния поражала животное, и оно погибало, то тюрки не ели это мясо, а сторонились трупа или убегали от него.
 
Большой дом, говорят, сгорел.
Не осталось даже и забора.
Так знайте: это дурно!
 
Общетюркские моления Тенгри – Тыгыр Таих - проводились в начале июня, в указанное каганом время. В орду съезжались племенные вожди, беки, знатные полководцы и нойоны и т.д. Вместе с каганом они отправлялись на священную гору, чтобы принести коня в жертву Великому Тенгри. Такие же обряды проходили по всей стране. На священные горы, долины, речки, озера и источники съезжались тысячи людей из близлежащих аулов и городов. Возле деревьев на священных землях горели десятки тысяч костров, где в жертву приносили лошадей, овец, ягнят. Умерщвление жертвенных животных осуществлялось так, чтобы не пролить кровь на землю и осквернить ее. Тщательно собранную кровь поливали вокруг священных деревьев. Голову жертвенного животного и его кожу вывешивали на сучья. Все эти действия сопровождались боем барабанов, песнопениями. В особых случаях, когда надвигались грозные события или необходимо было отвести природную катастрофу, устраивались ритуальные поединки на мечах. Самые сильные и ловкие воины отбирались для священного боя. Вступив в смертельную схватку друг с другом, они должны были спасти свой народ и своей решимостью отогнать от родного эля беды. Погибшие в этих поединках считались жертвами Тенгри и должны были донести до него просьбу тюркского эля о помощи.
 
Церемонию вели священнослужители, облаченные в длинные одежды, державшие в руках посохи. Они знали священные слова молитвенных обращений к Тенгри. В конце совершалась ритуальная трапеза, остатки которой сжигались на костре. Деревья, растущие у святых мест, независимо от их породы, считаются священными. Их нельзя рубить, жечь, ломать ветки. Людей, совершающих подобные действия, ждёт суровое наказание.
На эти моления не допускались женщины и камы-шаманы. Если кам попадал на такое моление, то падал в корчах.
Тенгри оказывал помощь тем, кто его почитал. Но почитания было недостаточно. Только тот, кто смел, предприимчив, справедлив и великодушен, помогал ближним и дальним, был верен слову и Родине, мог получить покровительство Тенгри.
 
Мир, в представлении тюрков, был велик и многообразен. Тюрки знали, что есть и другие обитаемые миры, которые населены различными существами. Этими мирами управляли младшие тенгри. Среди них 9 великих тенгри, 5 тенгри молний, 7 тенгри грома, 5 тенгри входа, тенгри четырех углов мира, тенгри восьми границ мира, 9 тенгри гнева. Другие тенгри управляют звездами и созвездиями, сторонами света, человеческими чувствами и страстями.
 
Символом Тенгри был круг – Солнце. Орел означал мощь великого бога и его всеведение и всезнание. Цвет Тенгри – голубой.
-------------------------------
Очень сильная мощная энергетика, очень мужская, строгая. С таким Богом не похитришь - все видит, все знает. Только прямо и начистоту. Не терпит лжи и фальши. Может просто отвернуться, отказав в прошении, если человек с какой-то хитрецой чего-то выспрашивает себе. 

327174467_3259440187640506_5873604955207199878_n.jpg

Изменено пользователем Жемчужина Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерген – божество мудрости и изобилия у тюрков.
Мерген – сын Кайра.
Мерген очень меткий стрелок и удачливый охотник.
Он добродушный бог.
Атрибут Мергена – лук и стрелы.
 
Мергена просят о ловкости, меткости в стрельбе, удаче на охоте и в состязаниях по стрельбе, а также о даровании ума, причём здесь речь идёт не об академическом уме, а о жизненной смекалке. Также просят о даровании мудрости и благополучной жизни.
 
Подношения Мергену – ягнята, бараны, белая молочная пища: творог, сыр, молоко, молочная водка, мука грубого помола, выпечка, в том числе сладкая выпечка, вылепленные из теста фигурки людей, домашних животных и желанных предметов и вещей, окуривание дымом лекарственных растений, капания/обрызгивания священными напитками, например, молочной водкой или, в бурято-монгольской традиции, аржааном.
Мерген любит сладости – халву и экзотические, не типичные для своего региона подношения. Он любит, когда его удивляют необычными подношениями.
---------------------------------
Очень понравилось работать с этим Богом. Он добрый, жизнерадостный и великодушный. Желания надо излагать не как я хочу чтобы получилось то-то и то-то, а конкретно что хочется. Бьет стрелой он точно в цель. Можно просить о достижении целей. Можно работать с будущим, а так же просить помощи и инсайтов о том как мне достичь желаемого коротким прямым путем. Может помочь найти выход из трудной ситуации. А так же помогает в преодолении любых жизненных трудностей, в том числе и материальных. 

325610454_554611599719412_1540216377152749305_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опробовал карты. На запрос по лечению откликнулся, как ни странно, Один. Предложил ему в жертву свои литые рунические артефакты. Ритуал провел дома, хотя в инструкции сказано, что лучше вдали от цивилизации. После начала ритуала возникло ощущение, что контакт слабый, но минут через 10 заметил, что мое состояние сильно поменялось, энергии стало больше. После ритуала, в артефактах, которые положил на алтарь, энергии почти не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуал Одину пошел на пользу, самочувствие улучшилось, решил повторить. В качестве жертвы нарисовал феху и прикрепил спиралью поток феху от минисаркофага. Ритуал получился сильнее чем в первый раз.
Потом сделал ритуал Фрейру на богатство, жертву оставил ту же, что и Одину. По ощущениям ритуал получился.
Сделал ритуал Эшу на прорицание и работу с ситуацией. Жертву сделал ментальную с запиткой 17а от минисаркофага. Сначала в режиме оракула проанализировал ситуацию, потом попросил Эшу решить проблему. Отклик был хороший, просматривать ситуацию было намного легче, чем когда я просматривал ее в 10а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ритуал Одину стал делать каждый вечер, это решило проблему с которой мучился 20 лет. На диагностику ситуации и на её изменение могут откликаться разные боги. Например, помочь увеличить доход откликается Вишну, а объяснить что конкретно делать откликнулся Ганеша.
Работая с Эшу, решил направить на него 17а выделив в нем энергетику кукурузы, через несколько минут Эшу как бы вселился в меня и сознания объединились, из этого состояния стал работать с ситуацией.
Для Шивы купил портативную газовую плиту, с ней включение в канал происходит очень хорошо. Обычно мне трудно настроиться на огонь, но с Шивой легко получается. После настройки на канал Шивы включаю на ютубе мантры: "Ом намах Шивая" и Махамритьюнджая мантра. От Махамритьюнджая мантры идет ощущение общего лечения, лечения ЖКТ и укрепления серебряной нити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера для знакомой делал очный ритуал Лакшми на поиск работы. В качестве жертвы купили 1 грамм абсолюта лотоса, развели его в 200г. масла зародышей пшеницы и поставили аромапалочку жасминовую. Это вместе с доставкой обошлось около 5000р. Добавил ментальную жертву к которой прикрепил поток 17а от минисаркофага. Включил мантру Лакшми на ютубе. После сонастройки с каналом сделал мандалу на поиск работы и ее копию. Одну мандалу запечатал печатью бафомета и оставил себе чтобы подпитывать её, вторую отдал клиенту чтобы носить. Всего ушло часа 2. Все это время и некоторое время после ощущалось присутствие богини. Сегодня клиентке позвонили из росатома и предложили работу с зарплатой 130000р. на руки, запрос был на зарплату 100000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кукулькам. 

В первый свой опыт с картами Уравнителя решил выступить в роле Жреца, выбрал пантеон Майа, Бог Кукулькам. Положил на алтарь вольт, карту, зажёг свечу. Отождествиться с Храмом, жду. Зашёл в храм нет никого. Опять жду. Потом что-то меня осенило, глянул, а надо мной тонны энергии. Которые при лёгком намерении, обрушились на меня, и начали меня заполнять, основной поток шёл сверху. После опять зашёл в храм, 5 секунд.. и раздался голос "-Я пришёл!"
Здорово.

Магистру огромное спасибо, за такой классный инструмент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...