Перейти к содержанию

Новости

Дистанционная работа с Фамильярами


Рекомендуемые сообщения

Фамильяром можно назвать дух, душу жившего человека или даже бога, привязанную к специальной фигурке.

У меня есть несколько фамильяров, которые могут совершать автономную работу.

Фамильяры разумны и с ними можно договориться. Каждый имеет свою специализацию, в зависимости от Сознания с которым мы имеем дело. Так Боги богатств могут помогать решать денежные вопросу, целители лечить энергетику и т.п.

Дистанционная работа для фамильяра достаточно трудоёмкая, поэтому без подношения (необходимой энергии) он "на дело" не пойдет, потому необходимо окупить его работу. Потому плата обязательна. Она не такая большая, как плата за прием магу, но обязательная.

На данный момент мы практикуем отправку на ночь, то есть фамильяр приходит к вам в тонком теле и производит работу до тех пор, пока не считает, что все сделал или пока не выестся вся энергия в подношении. Таким образом его работа может длиться всю ночь (до 15 часов). 

Если правильно подобрать нужного фамильяра, то он действует очень эффективно.

Фамильяры доступны для этой работы:

  • Фамильяр-целитель
  • Наг-псионик
  • Альв (чистка Демонами Лимба)
  • Боги Богатства
  • Кармолог

Для работы необходима оплата и ваше фото согласно требованиям.

Вы в это время можете заниматься чем угодно. Но будет лучше, если вы не будете делать что-то, что помешает работе. Рекомендовано меньше общаться, и не принимать галлюциногенные и наркотические вещества, а так же алкоголь.

Более подробно о фамильярах в статьях.

Трансляция на тему фамильяров  в вк:

https://vk.com/videos-114965613?section=album_1&z=video-114965613_456239080%2Fclub114965613%2Fpl_-114965613_1

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

Узнать стоимость и сделать заказ:
ЛС на форуме: http://avvadon.org/forum/messenger/compose/?to=103759
ВКонтакте: https://vk.com/daath_cat
Скайп: tajcat

o725cfUw3VM.thumb.jpg.e2c84d3a049a1bef9687919a2f6cf1af.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа со Святыми через артефакты

Статуэтки и иконки святых так же можно использовать в рамках технологии работы с фамильярами (https://avvadon.org/forum/topic/14841-familjary/). В силу особенностей этого типа Сознаний, они являются сильнейшими кармологами, поэтому к ним часто обращаются именно в таком качестве.

У нас есть настройки (вольты) на следующих святых:

  • Николай Чудотворец Мерликийский - Православный святой, Целитель по специализации. Как видно из названия, может и работать с ситуациями, эта работа происходит через исцеление сознания, убирание кармических блоков, которые провоцируют те или иные ситуации, от которых есть желание избавиться. 
  • Александр Свирский - Православный святой. Боевой маг по специализации. В традиции православия считается целителем опорно-двигательного аппарата, но по типу сознания он является скорее боевым магом, чем целителем, то есть больше пользы от него можно получить разрешая какие-то ситуации, нежели испрашивать лечение. Иконка бралась в его монастыре, освященная, далее дописывалась непосредственно у его тела при его поддержке
  • Бутанский Святой - самый что ни на есть Кармолог, как мы его понимаем. Работает с устранением негативных кармических структур. Помогает проявиться "Свету Души" - нашему Высшему Я в теле и сознании. 

В принципе с православными святыми проще - можете их даже самостоятельно найти их иконы и мощи в православных церквях, жертва там тоже унифицирована и формализована - освященные свечи. Если работаете плотно и часто имеет смысл сделать себе вольт канала для "домашней автономной работы". Разовые же запросы могу провести для вас я.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

Узнать стоимость и сделать заказ:
ЛС на форуме: http://avvadon.org/forum/messenger/compose/?to=103759
ВКонтакте: https://vk.com/daath_cat
Скайп: tajcat

M65vgrr439k.thumb.jpg.745d9e04868a8253548c7dc1309cf8fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...