Перейти к содержанию

Новости

Активация союзников. Трансляция Isais из Египта "Пробуждение правого полушария"


Рекомендуемые сообщения

Вся информационная среда, в которой обитает человечество, четко распределена между нашими двумя полушариями. Есть программы и управление через личность (левое полушарие) и программы, знания, навыки, упакованные в правом полушарии. Так как они не принадлежат нашей сиюминутной личности, то ей и не доступны. А это же все наши прошлые воплощения, объединение с которыми входит в категорию самых важных целей в эволюции человека.

Проблема в том, что для этого нужны очень специфические условия- место, время, внешние не ограниченные энергии (Источник), сдвиг по времени (водный сдвиг). И все это должно быть очень мощным, чтобы человек смог провести работу на ментальном уровне , спокойно плывя в вектори энергий места и времени. В магии это называется сталкинг (работа в системном потоке).

Не удивительно, что в Египте, рядом с пирамидами Каира, есть такое место. Оно гораздо старше пирамид и Сфинкса даже по самой смелой оценке их возраста (на сегодня эта дата 70 тысяч лет по Блаватской). Но наше место насчитывает свыше 70 миллионов лет, так как мы будем работать на озере , единственном водном остатке бывшего Мирового океана, который был на месте континента Африка.

То есть потрясающий и уникальный сдвиг по стихии воды в прошлое. 

Это про место. Теперь про время.

В течении месяца, под влиянием Луны, наши энергии плавно истекают из левого полушария (пик- ночь перед новолунием ) в правое полушарие (пик -полнолуние). Поэтому я везу группу на озеро Миллионов лет 18 декабря в полнолуние.

Оттуда будет часова трансляция. 

Трансляция включает в себя вводную лекцию, настройку на местность и вашу работу в потоке.

Трансляцию желательно смотреть по компьютеру.

Трансляция будет в программе Zoom и начнется в 18 декабря в 21 час по МСК.

Запись на трансляцию тут: https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/topic/870-активация-союзников-трансляция-isais-из-египта-пробуждение-правого-полушария/

kosmos-fantastika-.jpg

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...