Перейти к содержанию

Новости

Меркурий - Античность - Торговля, Договоренности, Наука


Рекомендуемые сообщения

Меркурий отвечает за коммуникации договора, связи и понимания

Качества Меркурия: умение договариваться и извлекать выгоду, потому он считается покровителем торговли. А так же прозорливость, предвидение, интуиция: с кем лучше договориться, какая линия поведения будет безопаснее, какая выгоднее, что ожидать от партнерства.

В аспекте Богатства это означает что-то вроде "ощущение удачной сделки" или умение отличить прибыльную сделку от проблемной. Умение договариваться к обоюдной выгоде, так как именно так достигается суммарное долгосрочное развитие обеих сторон. Ну и конечно же чудесное умение оказаться там, где происходит выгодная сделка. Повышенная интуиция дает возможность чувствовать линии вероятности, предчувствовать события и предвосхищать исход наших действий. Умение читать знаки, выбирать оптимальную линию поведения, дают возможность регулярно попадать "случайно" в ситуации, где легко извлечь для себя выгоду.

Позитивный настрой дает возможность уверить других в наилучшем результате, это располагает к вам партнеров и ведет к увеличению вашей обоюдной выгоды.

Рекомендуется в тех областях где значительную роль играет:

  • случай - возможность реализовать вашу удачу
  • человеческий фактор - вы выигрываете за счет лучшей коммуникации
  • предвидение - где требуется принимать решения заранее при нехватке данных
  • широкий круг общения - весть о вас разносится лавинообразно из уст в уста

Если ваша работа состоит из чего-то из этого: продажи, договора, встречи, маркетинг, реклама, перепродажа, планирование "за горизонт" - то Меркурий будет очень полезен.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

3Ecwc6s1oQw.thumb.jpg.722190be1186d708d9568ba08cea754c.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...