Перейти к содержанию

Новости

Зеленая Тара - Индия - Целительство, Заклинатели


Рекомендуемые сообщения

Зеленая Тара - Богиня Целительница

Все мы слышали выражение "все болезни от нервов" или, как иногда еще говорят, "от головы". Когда мы говорим о ментальном целительстве - это не просто слова, а прямо руководство к действию.

Неуверенность в себе, мало того что вот прямо мешает вам жить всей полнотой жизни, так вы еще и зажимаетесь на уровне тела, стараясь рефлекторно защитить самые уязвимые участки тела (живот) - сутулитесь, это приводите к целому букету проблем со здоровьем (спина, шея, мигрени).

Или, скажем, страх, чувство опасности, заставляет вас видеть во всех врагов, и вы наоборот, ведете себя с вызовом. Словом или делом раните друзей, коллег, оказываетесь в одиночестве, один против всего мира. Гиперфункция манипуры приводит к постоянной стимуляции желчного пузыря, и образованию избытка желчи (таких людей как бы невзначай называют желчными).

Мы видим, что сильные отклонения от гармонии сознания, ведут к перекосам и на других уровнях: социум, эмоции, здоровье.

Зачастую у многих, казалось бы не связанных между собой бед, в основе лежит одна глубокая проблема в сознании.

Целители говорят, что если излечить душу, то вылечится и тел. И как мы с вами понимаем, и ситуации тоже выправятся, выровняются и гармонизируются.

Богиня Зеленая Тара несет в себе настройку божественного гармоничного сознания.

Можно сказать, что она покровительница Целителей-заклинателей.

Работая с этим каналом, мы сонастраиваем свое сознание с Божественным Проведением (5БА), синхронизируя его с миром в гармонии красоте (Тиферет). Так мы осуществляем комплексную, глубинную гармонизацию нашей Личности, жизни и здоровья.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

2iPTGeMGdC8.thumb.jpg.dc2731dccfc7236a4c4c31ff832692b7.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...