Перейти к содержанию

Новости

Баал - Шумеры - Власть


Рекомендуемые сообщения

Посвящение Баала

Это такой шумерский бог, который, согласно мифологии разных стран, прошел через ближний Восток, был в Израильском царстве и даже оказался среди богов Египта. Это один из верховных богов, упоминавшийся порой наряду с Яхве и Одином. Так же есть легенда, что название острова Валаам так же имеет отношение к Баалу.

В череде посвящений женским богиням это второй мужской бог, с которым мы сталкиваемся. И тут чувствовалось отеческая забота к своим посвященным. Канал достаточно жесткий... можно сказать добрый, но суровый. В нем чувствуются принципы Власти, аспекты 4БА.

На уровне первого посвящения даёт плотные низы, принципы жизни (социальной: половой и статусной). Человек предстаёт в социуме целостной личностью, носителем идеалов и принципов, лидером, за которым хочется идти и к которому стремятся и на которого хочется быть похожим.

Подходят для руководителей разного уровня, от небольших до самых топовых. Уплотняет Манипуру, Волю, активизирует воинских Союзников или прошивает необходимые качества, согласно уровню сознания посвященного.

Работу проводили в ходе посвящений Магическим Кругом Школы.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

igApIgZbQvw.thumb.jpg.f42ef5067ebd8868d5fa99aab83e5a6c.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...