Перейти к содержанию

Новости

Один - Скандинавы - Руны, Тайные Знания, Магия


Рекомендуемые сообщения

Работали с Посвящением в канал Одина.

Этот канал ассоциируется в первую очередь с рунами и те, кто с ними работает так или иначе имеет дело с этим каналом.

Те, кто практиковал руны, отмечают узнавание, и так же отмечают, что теперь стали канал понимать более глубоко и полно. К слову сказать, печати я запечатывал не как обычно, а именно рунами.

Какие мои личные впечатления от канала:

Канал достаточно холодный и жесткий, можно провести ассоциации со сталью, оружием - та же жесткость, острота и холодный расчёт. Я для себя обнаружил в канале большую долю стихии Земли - оно в общем и понятно, ведь Один - покровитель знаний, через него можно получить доступ ко всей рунной магии.

Напомню, что это верховный Бог пантеона Ванов. Ну и качества у него соответствующие: боевые и управленческие: про силу, власть, победу, волю.

Посвящение делали на саркофаге (ссылка на статью в Вконтакте https://vk.com/wall-114965613_3956), но так же при поддержке работы Круга.

Редкий случай поработать очно на этой уникальной установке дает возможность плотной проработки энергетических структур.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

265464012_BXlTLbA9uRE(1).thumb.jpg.60b1365c383b6135080fda10c7fbd4e9.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Один

Бог тайных знаний, покровитель рунной магии и рун вообще. Считается на половину асом (ассурский геном - связь с Землей), а на половину ваном (ванский геном - связь с Марсом), т.е. по сути является посредником между Марсом и Землей, проводит через себя знания богов, которые выражены в виде рун. Он же покровительствует гадателям, проводя волю богов, которые трактуются рунами же.

Характер строгий, что в целом характерно для ванских божеств, спокойный, умеренный, не суетится - видит больше чем остальные.

К нему обращаются маги и воины перед какими-то начинаниями, так как он может видеть сквозь время и события. И можно считать, что именно он определяет кто именно победит в битве или войне - на чьей он будет стороне.

Он же отбирает тех воинов, которые достойны переноса в Вальхаллу.

Храм:
На скалистом холме возвышается двускатный скандинавский храм огромных размеров из камня. У него деревянные массивные двери в несколько человеческих ростов. Центральны холл размером с весь храм. В центре горит костер, по краям место для пирующих в чертогах Одина. На противоположной стороне от входа возвышается трон на котором восседает Один. Он в темной одежде, с длинными седыми волосами и на одном глазу повязка. На плече сидит ворон.

Резонансы:
Ваны
1, 10БА - Творец, Воздух, колдовство и гадание (работа с вероятностями)
5БА - Власть Сознания

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

province-03.thumb.jpg.2122f8d7582a0846c8147268757d808a.jpgWj3hOt2BGgs.thumb.jpg.e1f41f0ed66024b5a783764360157929.jpg       image.thumb.jpg.cfd7bdd493e7eec7e72a9bf494591eba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...