Перейти к содержанию

Новости

Такой шанс бывает раз в жизни! Выездной семинар в Египте "Посвящение Сфинкса".


Рекомендуемые сообщения

Ровно девять лет назад я стояла между лап самого Сфинкса, прикоснувшись лицом к  Его теплому телу.  Огромная стелла с древними надписями, стоящая между его лап, прикрывала тенью лица людей группы, сидящих в глубокой медитации. Но с моей точки было видно- у многих по лицу текли слезы - слезы Счастья, Очищения и  Пробуждения. Мне казалось тогда,  что я буду приезжать сюда каждый год, за этой невероятной Высшей Силой, идущей из Его тела, из его космического канала. Но Великая Трансформация- Посвящение Сфинкса, не может быть каждый год. 

IMG_0124.JPG

Итак, прошло 9 лет и  Время Посвящения Сфинкса пришло. Почему я так решила? Потому что нам удалось сделать фактически невозможное.  Нам удалось не только взять допуск к Сфинксу, но и единственным на планете пробиться к Сфинксу  во время самого пика зимнего солнцестояния ((а  там время ранжируется). В то время, когда в космосе произойдет вспышка Света, а Земля примет этот управляющий сигнал/ новую программу на весь следующий год, я и группа  будем не просто  в Египте,  мы будем стоять между лап Сфинкса, и под Его Эгидой войдем в следующий астрономический год.

sphinx_by_sirend-d579cyz.jpg


Мы бились за это время примерно месяц, наш гид  поднял все свои связи для того, чтобы именно наша заявка победила и осталась в финале, т.е. чтобы нам,  нашей группе, дали возможность прийти в это общезначимое время к Сфинксу.

Что значит  прийти к Сфинксу?

Все место вокруг Сфинкса закрыто для всех. Решетки, полиция. Люди смотрят на него либо с площади  спереди, либо со стороны храма. Но даже на таком расстоянии Его мощь и энергетика просто поражает. Медитировать никто не дает- всех, кто  закрывает глаза, сразу одергивает полиция и "люди в штатском". Между тем, даже пятиминутная работа с этим мистическим существом, хранителем Древних Магических Тайн, может сильно ускорить ваш Путь эволюции, дать другой вектор вашей жизни через Осознание. Сфинкс велик своими возможностями, главное- к нему попасть и не просто спуститься и поглазеть, а именно поработать. Поэтому я покупаю официальную бумагу от правительства Египта, чтобы попасть за кордон, спустится вниз к нему. То есть мы можем его потрогать, мы можем его обойти, мы можем поработать со стелой, мы можем сделать фото (фото разрешаются, потому что у нас абсолютно официальная бумага). У нас будет 2 часа на то, чтобы поработать с ним индивидуально и в группе по программе семинара  "Посвящение сфинкса". В это время будет уже темно и нас ждет прекрасная мистерия Света и Тени, что делает место еще более загадочным и  глубоким.

IMG_0170.JPG

Какой смысл один раз  в жизни потратить 6 дней на то, чтобы оказаться у Сфинкса в Египте?

Сфинкс – это одна из ключевых фигур не только Гизы,  культуры Египта. Это один из символов любой древней цивилизации-  абсолютно все культуры, не зависимо от времени существования,  на него ссылаются. Это древний  значимый объект, и он значим не только для физического тела – однозначно, это объект, который может очень сильно засветить вашу душу, осветить ее Светом, осветить ее этим чистым сигналом, сигналом максимального качества, максимальной проявленности, максимальной мудрости, т.е. мы идем к Сфинксу для того, чтобы получить эту самую Печать и Защиту Сфинкса, запечатлеться в его эгрегоре, запечатлеться в его энергиях. Разумеется, несмотря на то, что это " как бы скала", Сфинкс мощнейший  астрономический, исторический и информационный объект, который привязан к массе этой скалы, т.е Сфинкс – это не камень. Камень тут, с  инженерной точки зрения, есть якорь, точка крепления к планете  космического канала.  Этот канал активирует все плато Гиза, запитывая потоками  Велики пирамиды.                                             viber_image_2019-06-29_16-18-18.jpg

 

Блаватская пишет, что Сфинкс на плато появился на 10 тысяч лет раньше пирамид. Он - начало. Это мы сейчас заходим на плато с северной стороны, а все уважающие себя древние жрецы заходили со стороны Сфинкса, и расходились либо в  пирамиду и храм  Хеопса, либо в Хефрена , либо к храму пирамиды Менкаура. Речи о том, чтобы зайти откуда-то сзади прост не было. Каждый жрец,  подходя к Гизе, проходил через модуляцию Сфинксом, и тогда сонастройка на излучения пирамид была на совершенно другом уровне, в совершенно другом ВЧ аспекте.

Сфинкс тесно связан со всеми тремя пирамидами. Поэтому в мистериях Сфинкса описаны все три уровня египетских посвящений, и последнее третье Посвящение , самое сильное,  было именно у Сфинкса.

Семинар будет не только про Сфинкса. В этот раз мы проедем по всем пирамидам Каира.  Мы изучим их с инженерной точки зрения, как некие машины и поработаем с каждой, как с источником высокочастотной модуляции.

изо1-37.jpg           IVIPuq_zISw.thumb.jpg.74ce42e4ea3de5c3e588bed62c92fff5.jpg   

 

Подготовившись, придя в некое ВЧ состояние,  одухотворенное, мощное, прокаченное, выйдя из того диапазона, в котором мы привыкли существовать, и на  совершенно другой частоте, на совершенно других вибрациях мы подойдем к Сфинксу, закончив там в Его канале нашу трансформацию. И эта трансформация останется с вами на всю жизнь, потому что невозможно подойти к Сфинксу, прикоснуться к нему и остаться прежним. Это очень большой скачок, рывок вперед, это очень сильная модуляция, которая останется с вами навсегда, потому что Сфинкс – это объект, огромный ментальный объект древнего мистического Египта, древних атлантов. Мало  у кого есть возможность прикоснуться непосредственно к естеству, тому естеству, которое дает Посвящение многие многие тысячелетия.298456-Sepik.jpg

Это очень мощно, сильно, что  Система выбрала нас. Когда в году всего две даты, зимнее и летнее солнцестояние,  огромное количество эзотерических групп со всех стран и континентов пытаются попасть в самый пик солнцестояния в эту точку, потому что  сильные резонансы должны проходить не просто где-то, а они должны случаться в местах Силы, которые для этого были созданы. Наш гид вырвал этот прекрасный билет,  его нужно использовать. Такое получается крайне редко, потому что время солнцестояния не фиксировано: в одном году оно может быть в 4 часа утра, в другом - в 4 часа дня, когда Гиза открыта для туристов и группе не  остаться одним на плато при всем желании. А сейчас все совпало. И все, кто поедет с нами, получат этот билет на эту древнейшую мистерию  Египта.
Что вы получите ? Сфинкс - потрясающий Источник, источник, который испокон веков использоваться именно для того, чтобы человек пронесся в своей эволюции дальше, гораздо выше, чем он мог бы сделать в течение всей своей жизни, как если бы он сел в реактивный самолет, когда все верхом на лошадях ездят.

IMG_5590.JPG

 

План семинара тут: https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/topic/770-такой-шанс-бывает-раз-в-жизни-семинар-в-египте-посвящение-сфинкса/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...