Перейти к содержанию

Новости

Флешка-Артефакт - Система Посредник - Сборка Личности


Maximilian

Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Флешка Артефакт
Система Посредник - Сборка Личности. 5т. 4ГБ

1. Система устанавливается в Правое полушарие.
2. Личность посредника интегрирует всех Союзников.
3. Система представляет собой посредника при общении Сознания и Подсознания.
4. Посредник является аналогом Системного Гида для правого полушария.
5. Посредник является интегральной личностью.
6. Посредник отображает личности Союзников.
7. Система Посредник создаёт связь с личностью.
8. Система Посредник контролирует Магические способности Личности.
9. При взаимодействии с Посредником, Личность получает доступ к Магическим способностям.
10. Контакт с Союзниками происходит через Личность Посредника.
11. Личность находится в контакте с Посредником.

Пишите мне на скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо. Надела, ношу. Ощущение увеличения энергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа с Флешка Артефакт - Система "Захватчик".

Система "Захватчик" выглядит, как сооружение овальной формы, похожая на подводную лодку. Снаружи небольшого размера, внутри пространство расширяется в объёме, очень просторно. Мой конкистадор - молодой человек среднего возраста и телосложения, европейской наружности. Он сидит в удобном кресле, но если необходимо, то встаёт  и идёт к нужному месту на корабле. Его рабочее место окружено мониторами, в центре большой, главный. На столе система управления с множеством разноцветных кнопок. Нажимая на них, появляется изображение сначала на маленьком мониторе, а после нужную деталь "перекидывают" на главный. Я сижу на капитанском мостике, оборудованный необходимой для моей работы системой. Общение с помощником происходит, как  мысленно так и с помощью слова. В помещении светло так как есть множество окошек, но при необходимости можно воспользоваться искусственным освещением. При работе с флешкой уплотняется всё ментальное тело, особенно 6-7 чакры.

Работа.

Задала помощнику нужный объект. Он включает мониторы. На одном видны органы, на другом кровеносная система, на третьем сам объект, который можно рассмотреть с разных сторон.

На занятии у меня не было чёткого понимании системы "Захватчик", поэтому какая то работа не получилась, но одев флешку, стали появляться четкие для меня изображения устройства, объем помещения  и самого помощника а так же понимание как с этим всем работать.

Магистр, большое Вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Работа с Флешка Артефакт - посредник

У меня как-то все происходит в автоматическом режиме. Стала замечать, что очень часто мои решения и действия происходят в не характерной для меня форме или манере. Иногда это сопровождается наложением стороннего визуального ряда на мое физическое тело, как будто меня совместили с неким призраком или некой голограммой, причем этот эффект создается не только у меня, но и у моего партнера или визави. Они четко описывают мой внешний облик(костюм (материалы, декор, размер), прическу, драгоценности и тд). Это обычно сопровождается фразой: " ой! мне сейчас показалось , что ты выглядишь как... дальше идет описание моего внешнего вида который одновременно замечаем и я и мой собеседник и этот внешний вид совпадает в малейших деталях. Дальше, как правило, идет фраза " совсем заработался(лась) надо отдохнуть, а то уже глюки мерещатся!" Иногда моим собеседникам кажется , что како-нибудь замечание или фразу произнесла не я , а кто-то другой ;( меняется тембр голоса). это наблюдается уже третью неделю. Посмотрим , что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

При первичной настройки Магистра в проекте и фиксацию данной технологии, ощутилась сильная структуризация и упорядочивание правого полушария встраивание профиля, отзыв о флешке я уже оставляла. Хочу дополнить, что спустя 4 месяца данная технология все глубже встраивается в подсознание, технологию использую буквально при любом взаимодейсвии и выходе в облике, Посредник очень хорошо помогает фиксироваться и удерживаться в магическом состоянии, делать это комфортно не нагружая мозг и при необходимости самостоятельно регулирует количество забора ментальной энергии и выбора опоры на каких либо союзников, работая, с нужными качествами под запрос и под ситуацию. Очень давольна данной опцией которая так же развивается комфортно вместе со мной, Магистр благодарю🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...