Перейти к содержанию

Новости

Лекторий пирамиды Тота. "Как узнать какое у вас тотемное животное и как его активировать" 14.10. в 21 час


Рекомендуемые сообщения

14 октября на Руси отмечают   Покров день, день встречи осени и зимы. Это известный праздник со своими вековыми обрядами.

Но в эти дни происходит очень важное  событие, которое на несколько ближайших  месяцев обусловит наш энергетический статус, нашу жизнь.
Шаманы говорят об этом событии так: "Закроется земля сперва, потом небеса. Что человек имеет, на том и живет."

Речь идет о том, что уходящая в спячку земля ослабит свою поддержку, нижнюю подключку, а потом и верхняя подключка заметно ослабевает. Мы остаемся с теми источниками, которые имеем- сон, еда и еще два, о которых многие даже не знают/не думают. Это родовой канал и тотемное животное.

Есть еще поддержка церкви, но для тех, кто в это Верит.

Немного о Роде. Это мощный источник для всех, кто чтит и чистит свою родовую линию. Про это у меня есть отдельный  семинар тут.
Итак, вернемся к Тотемному  животному. Оно, как источник, описано многими культурами на протяжении всей истории человечества. Но современному человеку не всегда/совсем не понятно, как его определить, активировать, использовать. Мы почти не знакомы с культурой взаимодействия с  Животным Силы.

На этом лектории мы обсудим все эти вопросы и многие другие, например- сколько их может быть? Есть ли иерархия между ними? Как их активировать, чтобы они кормили нас в этот застойный период, давали Силу и энергию жизни?

 

Ждем всех желающих на лекцию.

Ведущая Isais
Лекция будет в Zoom

Запись тут: https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/topic/582-лекторий-пирамиды-тота-как-узнать-какое-у-вас-тотемное-животное-и-как-его-активировать-1410-в-21-час/
4e6c1bc4884b6cdbefeca8cd87d28cb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...