Перейти к содержанию

Новости

Проект "Зонтик". Метеомагия. Лидерский. 29.11.2021


Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Проект "Зонтик". Метеомагия.

Зонтик copy.png

1. Работа с 8 Арканом.
2. Управление Стихиями.
3. Уровень Демиургов.
4. Фиксация в Местах Силы.
5. Эгрегор Повелителей Стихий.
6. Могущество как качество.
7. Включение в цепочку событий.
8. Формирование Ментального профиля Демиурга.
9. Атрибуты Богов.
10. Иерархия богов. Теургия.

 

 

Цена 20т.

 

-------------------------------------------------------------
Магазин

В этой же теме пишите свои отчёты и отзывы.

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зонтик 1 - 29.11.21.pdf

 

8A - Изменения Договора - Лорд Территории

1.      Прямой Круг на Вишуддхе. При раскрутки прямого круга на Вишуддхе - ощущала скопление энергии вверх, области горла постепенно уплотнилась. Ощущение подпорки некой силы снизу, чтобы энергия с этой фиксации не утекало. щущала сплетение на горизонтальной области голубого диапазона как некая сеть, фиксированная символами в округ этой сетки.

2.      Уплотнение права полушария мозга при активации Аджна чакры - 9А. Скопление плотности в области лба и усиления восприятия запахах и ярких красак. Ощущала источник энергии в синим - диапазоне третьего глаза. Плотность коры головного мозга - подкорке.

3.      Сахасрара чакра. Ощущения Корона на голове, плотность на макушке, вытягивания вверх ощущение яркого света и лёгкости, значительное уменьшение дыхания и мыслительного процесса.

4.      При наложении двух мандала, Сахасрара и Аджна чакра и настройки на 8

Аркан ощущала смещение в право. При настройке на 8 Аркан визуализация управляющего пульта и возвышенность над различными процессами. Восприятия сетчатой структуры - плетения связанные точки в сети - Хартманн Сеть.

5.      При настройке на Гипермозг магистра в 8 А, восприняла определённая сетчатую структуру объединяющие участники курса в единой сети с яркими точками как столбы света - Процессоры. Восприятие некой паутины вокруг процессоров издающие звон. Гудящий работающий пчёлы. Магистр как труба с исходящими нитями, связанными к коконам участников, которые были расположенные на разных уровнях.

6.      Договор отождествления с моей территории.

Ощущала растяжение ментального тела на город около 10 - 15 км. Чувствовала местность как своё тело: звери, рыб в речке, люди, которые в домах - их уют - движение энергии в Больнице, Иньская поля в Кладбище. Ощущение что я всё охватываю, я поле, как в банке, как под куполом, существа как частицы моего тела - я стою в центре в точке Муладхары. В точке закрепление являлись церкви больницы, магазины, биоценоз. Восприятия живых объектов ощущалась сильнее с высшей точки купола. Почувствовала чёткую ширину в радиусе. Пункты привязаны к церквям, озёрам, но в основном к более старым церквям с накоплением ментальной энергии в течение длительного периода времени.

Многие нити Инь, связанные с далёкими церквями, такими как Страсбург, Гейдельбергский замок, Кельн, Шартр, Йоркшир, Флоренция и Рим, ясно видела соборы.

7.      Ощущала энергетические линии Инь и Янь пронизывающее ментальное тело купола. Ощущала значительную запутку через Яньские линии. Воспринимала тёплые и холодные потоки. Ощущение защитной сферы земли как клеящий, липки воск на границе кокона. Чувствую в перемещении вниз, глину, текущую воду и маленькие пещерки с камнями и кристаллами. Ощущение целостности и жизненные процессы происходящее внутри сферы влияния купола территории. Ощущение взаимосвязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зонтик 2 - 30.11.21.pdf

Управление Стихиями.

1. 8A - При настройке на 8 Аркан ощущала расправления ментальных тел и отождествления с кристаллической решётки купола над территории. Ощущения что ментальное тело охватывает поля территории.

Чувствую взаимодействия с объектами внутри купола.

2. Эгрегор группы.

3. Ангел канала. Отождествления с ангелом чувствую прямой поток. Ощущение некая связь с Марсом. Чувствую запитку ментальных тел вертикального потока - столба.

4. Захват территории: при раскручивании канала по горизонтали пришиваю энергетику по территории. Паноптикум. Сетчатая структура налаживается на территорию и закрепляется на различные точки.

5. Анахата - сканирования. Чувствую прилив энергии в Анахата чакры. Восприятие эмоционального поля зверей, присутствие зверей в разных частных домах, находящиеся на территории; ощущение выплёскивание энергии радости людей - праздники. Ощущаю зацепку за эти энергетические потоки к Анахате и прилив энергии; волны на Анахате, чувствую множество животных, динамику их тел, эмоциональные связи и отношения с людьми.

6. Вишуддха - сканирования. Собрания людей, магазины, помещения для семинаров, библиотеки. Чувствую разницу в мышлении разных людей на территории; разные подходы к решению тех или иных проблем; разные профессиональные группы.

7. Аджна - сканирования. люди практикующие таро; церкви; молящиеся в своих домах, у которых есть иконы; накопление мыслеформ - формы воображения.

8. Сахасрара - церкви, учреждения, крупные компании; группы: католиков, евангелистов, пятидесятников.

9. Входящие и выходящие энергетические линии. При настройке на Инь-Янь каналы, ощущаю тёплые и холодные потоки пронизывающие меня в выделенной зоне территории. Чувствую взаимосвязь с различными областями в территории. Накопление Яньских потоков в старом городе и вокруг собора.

10. Выделенное зона. Создание защитный сфера земли - купал. Ощущаю кристалл образную, сетчатую структуру налаживается на купал - я из позицию высшей точки паноптикума. Пришла мысль: при накоплении плотности сферы, возможна манипуляция погодой в захваченной территории, манипуляция сознаниями населения.

11. Отождествления 8 А - территория это я - я как бог территории. Ощущается некая власть и питания в Сфере. При определённой плотности возможно псионические манипуляции находящихся объектов в сфере - писание договора для присутствующих объектов в замкнутой сфере.

12. Сканирование по Сахасрара чакры. Ощущаю крупные предприятия как большие улики с множества пчёл перерабатывающее информацию. Объекты расположена по территории. При вникании один из улей ощущаю себя в неких коридоров - сетчатая структура, где накоплено информации определённого рода как качество, различные навыки определённых программ по различных темам - создания предприятия. При Сканирование по Сахасраре ощущаю оттиски на ментальном теле различных ментальных профилей. Ощущаю духи Озеров и биоценоза. Ощущаю духа

в большом кладбище. Впечатление что территория разделена на несколько малые территории, охватывающие структурами.

13. Огонь. При сканировании территории по огню, ощущала тепло и прилив энергии. Большой источник энергии под землёй возможно тонкая континентальная скорлупа - ощущение магмы. На поверхности территории чувствую тепло и движение людей - как батарейки излучающий энергии: люди празднующие, совокупляющиеся и некие которая ругается выделяют энергии агрессии и страха. Ощущала себя как притягивающая труба, захватываю и питаюсь этой энергии.

14. Земля. При сканировании по земле, чувствовала разные плотности домов на территории; предметы плотных события в разных домах - драгоценности, золото находящиеся в домах. Ощущала различной плотности металлов людей, которые накапливают энергии учением и практиками - профессии.

Чувствовала объекте в музее и под землёй с времени римляне. Чувствовала плотность в соборе и различные события - государственные похороны Хельмут Коля - выплыли картинки - походы тамплиеров, церемонии в соборе, разрушения часть собора французами.

15. Вода. При настройке на воду ощущение уплотнение, стягивания и холода. Сигнал раскрывал информацию по нескольким параметрам: слышала марш и оружие, голоса людей, выплыли картинки расстрелов множество людей, чувствовала запах крови и пороха, запах костра. Картинки праздников, скопление большой массы людей, картинки присутствия римского Бишоффа; похороны королей; картинки, связанные с инквизицией; скопления людей и хождения с факелами по кругу во время третьего рейха; нападение французами и разрушение больших частей города и собора; большой пожар и разрушение больших частей города.

16. Воздух. Чувствую ускорение и повышения вибрации; уменьшение плотности и холод. Ощущения присутствия неких плотных организмов на поверхности территории - на поверхности оболочки купола, примерно над центром; присутствия сплетённых узлов похоже на кельтские узлы - как присоски, связанные с далёкими объектами. Ощущала присутствия Хроностанции, связанные с ней туннели, которые двигаются назад во времени.

17. Энергия Жизнь. Ощущала прилив энергии от множества количество озёр, большое реки, зверей и людей, леса и биоценоза. Ощущение что населения в городе больше юных, молодых людей чем старых.

18. Энергия Смерти. При настройке на энергию смерти ощущала бурную радость. Чувствовала кладбищ и накопления некроэнергии в старые тела людей. Картинки и ощущения разложения тел, и освобождение света, как энергию который при настройке могла питаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по домашнему заданию от Первого Занятия

Режим демиурга дался легко, потому что я очень давно знаю, что это мое место. Границы для меня определяются параметрами «светимости», плотности пространства и именно тем, что я могу ощущать его как продолжение себя.

Даже собак, который потерялся летом, нашелся на границе периметра, то есть, дальше моих возможностей не пошел. Ощущение растянутости меня на этой территории можно выключить, при желании, но обычно оно привычно присутствует, и оно не помеха, не напрягает.

Территорию ощущаю именно как Место, народ и здания на нем наносное, их присутствию здесь всего 300-400 лет, история этого места намного старше. Духов всякого рода здесь было и есть достаточно, они ушли не все, многие реструктурировались или мимикрировали. Само место структурировано очень сложно, полифонически. Очень насыщенный информацией пласт ощущается внизу, под землей, внутри и под культурным слоем. «Держать» и управлять всеми его структурами более чем энергозатратно, но если к нему подключиться по принципу 8А в аспекте Первого Занятия, - то легко выйти на очень плотный контакт и, чувствуется, что этот контакт можно использовать как зацепку и точку опоры для воздействий, опять же, по принципу 8А.

Я всегда говорила, что Место меня выбрало, потому что когда я впервые оказалась рядом с домом, где сейчас живу, внезапно пришла мысль, как мне здесь хорошо и как было бы хорошо здесь жить. Далее случайно так и получилось. За границей периметра эффекта светимости для меня нет, хотя географически это может быть несколько десятков метров от черты. В детстве я говорила «здесь светится», а здесь — нет, о таком. Оказалось, так я называла эффект концентрических кругов от восходящего потока, который где-то рядом с домом проходит. Я чувствую такие «светящиеся» места по всему городу, но это Место — моё) Место помогало мне не раз, оно действительно поддерживает, дает мне какую-то силу, поэтому я не смогла жить в двух квартирах, которые снимала рядом, но за его границей. Там было «темно» и, если сравнивать потоки пространства с водой, - там была стоячая вода, а здесь она везде проточная, журчит как горный ручей. Я общаюсь с Местом, стараюсь быть ему полезной. Сейчас я «подросла» и могу проводить через себя потоки, которые его гармонизируют, в знак ответной благодарности.

По Стихии Вода здесь можно слушать, смотреть, впитывать и наслаждаться бесконечно) Семеновский плац, имперский эгрегор, ижорские поселения, ранее поселения варягов, торговые пути, - это то, что на поверхности только, и это всё на сравнительно небольшом участке земли. Плотность информации зашкаливает. Большой участок не застроен, оставлен в виде сквера, и серьезных помех по Огню практически нет. Кстати, из-за близости Имперского Эгрегора меня при настройке с позиции Лорда на Аахен, Рим и «столицу Гитлера» буквально всосало в горизонтальный огромный светлый Поток, который соединяет  эти точки. Это не просто внешний поток Энергии, это какая-то малая часть Эгрегора, которая непостижима моему сознанию. Ощущение от нее совсем другое, чем обычно от энергетических потоков. Я крошечная часть чего-то, скорее, частичка пазла, которая не видит, в какую картину складывается, но почему-то исполнять назначение части мозаики, в отличие от принадлежности к человеческим социальным эгрегорам, - в данном случае, входя в качестве Территории, мне очень комфортно и, при условии безоговорочного включения, безопасно. Какая-то сила подхватывает тебя и вставляет в правильную, для себя и для тебя, ячейку. Можно сравнить это чувство с присутствием в сени огромного доброго Слона,  где-нибудь затерявшись в его попонке) Слон, конечно в мириады раз больше настоящего..

Со Стамбулом, даже несмотря на то, что у меня личные родовые корни рядом с Хаттусой, - с позиции Лорда моей нынешней территории контакта практически не было, как и с Александрией.

По Стихиям Огонь информация обыденна.

По Стихии Земля...Больница, откуда можно вытащить знания по практической медицине, Военно-Медицинский музей, два театра, офисное здание крупной компании, - менеджмент как минимум, замороженная стройка масштаба городской администрации, - выход на структуры управления; Вокзал — выход на территории Ленобласти и южнее, при желании, можно законтачить на края южнее и западнее, людские потоки на нем, со своей информацией, отличной от наших горожан….есть, куда разгуляться))

По Стихии Воздух...о, мне, конечно, интересно, что будет здесь не через надцать лет, это ясно и так, - а через сотни. Много зелени, на разных уровнях по высоте. Люди больше не живут в привычных нам домах и квартирах. Конкретно в моем Месте они вообще больше не живут. Старые исторические здания, представляющие ценность, законсервированы под прозрачными эластичными куполами и функционируют как ..аналог нашего слова арт-объект.

Пешеходное передвижение по периметрам зданий, по тротуарам уже неактуально. В воздухе изящными узорами висят конструкции для перемещения, без ступенек, арочного типа, пластичных форм, но конечно, с мягким переходами по высоте. На них можно, при желании, перемещаться по кратчайшему пути между объектами, обозревать красоты, а освободившееся на земле место отдано инсталляциям и разным проявлениям Стихии Жизнь. Этот принцип используется повсеместно.

Общее ощущение — обилие светопроницаемых материалов и зелени. Формы — либо биоморфны, либо эластичны. Прямые углы при новых технологиях неактуальны. При этом существует транспорт, но он настолько иного принципа, чем наш, что я даже не всматривалась, в моем месте его мало. Город как средоточение жизнеобеспечивающих функций полностью утратил свое назначение.

 

Практика сравнения состояний Демиурга и Патрона, в аспекте общения с людьми.

Выявлена большая разница.

 

Состояние демиурга:

состояние территории зависит от моего состояния. В состоянии Демиурга я прошлась по своей территории, отправилась «прибирать лес») Взяв это состояние, нужно балансировать и подкручивать себя, следить за мыслями, намерениями, - за частототностью всего, что происходит в сознании. Это отражается на отношениях, на ситуациях внутри территории. Я специально ввязывалась в диалоги, в обсуждения. Всё было очень гармонично, никто даже не пытался сдернуть меня вниз с Анахаты)) Прохожие нам улыбались, дорогу никто не заступал, вот прямо конфетка, а не прогулка, была) Вне территории попрактиковаться пока не успела.

 

Состояние Патрона.

Патрон у меня оказался сверкающей бриллиантовыми искрами Фигурой с наложенным на нее золотым сияющим треугольником, вершиной вверх. Наложив на себя оттиск этой фигуры, я получила крайне (в своих масштабах) благостное высокочастотное состояние, с периодическим ощущением взлетов рабочей позиции близко к Аджне и Сахасраре, - это удалось явно благодаря проведению настроек Магистра в текущий момент по Огню, из практик на Занятиях.

В этом искрящемся состоянии я ощутила, что для гармонизации или для управления не нужно специальных усиий или техник. Пребывая в состоянии Патрона, достаточно просто сфокусироваться на объекте, - человеке, Животном или на ситуации. Инсайт сообщает, что фокус при этом должен быть кратковременным и как бы вскользь, «боковым зрением», - иначе есть риск пережечь, передавить, передозировать. Высокая частота не всем и не везде полезна в неконтролируемых объёмах.

Еще разница была в ощущении происходящего. Демиург видит больше как бы «по горизонтали», вот как я вижу, к примеру, свою руку, - она мое тело, однородна с моим сознанием.

Патрон видит...он даже не видит...разница в калибровке слишком велика..происходящее очень внизу от него. Патрон, скорее, реагирует на движение, - на изменение качества, позиции объектов, на энергетические всплески...И объекты, на которые он реагирует, - они должны очень сильно «фонить» для того, чтобы он их вообще заметил. Пришла инфа, что молитва — это тоже такой «всплеск», для нас это громкий крик, а для него просто изменение в амплитуде колебаний силовых линий и потоков, которые представляют его Мир..

 

Даже на погоде занятия отразились))) Небо во время практик над головой было бирюзовым, с легкими облачными перламутровыми разводами, белый снег искрился на солнце. Как только я вернулась с «обхода», всё тут же затянулось и стало пасмурно. Возможно, это совпадение, конечно, но для меня хороший Знак уже в том, что погода совпала с моим высокочастотным настроем с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестирование флеш-артефакта "Патрон"

 

1. Сразу же при начале использования сильно активизировалась Аджна-чакра – начала заливаться энергией и усиливаться. И по ходу этого процесса Точка сборки достаточно быстро пошла сдвигаться вверх в сторону Аджны.

2. Через какое-то время на Аджне образовался достаточно плотный высокочастотный энергетический "пузырь", похожий на объемный многомерный ментальный экран. И внутри этого объема начали визуализироваться образы различных божественных сущностей. Выглядело это как набор плавно перетекающих друг в друга божественных обликов разного вида и формы с различными наборами атрибутов и т.д. Большая часть из них напоминала божеств индуистского пантеона, хотя присутствовали и славянские, и скандинавские и еще какие-то другие божества.

Напоминало это все некое предоставляемое мне меню вариантов различных божественных обликов, из которых какие-то должны были мне оказаться комплиментарны.

3. В итоге так и получилось – в результате перебора обликов система нашла наиболее для меня комплиментарный – на нем перебор прекратился – и дальше уже этот финальный облик зафиксировался внутри этого "экрана" – пошел сильнее уплотняться, трансформироваться и конкретизироваться, но уже в пределах своей специфики.

4. В итоге этот уплотненный и конкретизированный облик практически полностью совпал с моим ранее сформированным и наработанным Патроном – с его внешним видом, стихией, специализацией и т.д.

Но за счет использования этой системы его яркость, материальность и проявленность оказались намного более реальными, чем при моей обычной медитативной работе.
Я очень четко ощутил место его расположения в мире Магонии, включенность в ее реальность, запитку от ее Мест Силы и т.д. Более ярко включились все его атрибуты, усилилось ощущение его магической специализации и т.д. Общее впечатление от такого взаимодействия с Патроном было очень ярким и впечатляющим.

5. Поскольку облик Патрона оказался очень ярким, плотным и энергетичным, то достаточно легко получалось с ним совмещаться. При этом возникало полное ощущение себя как Божества (в моем случае Патрон – это Божество Воздуха, сознание которого одновременно держит контроль за процессами во множестве параллельных миров), обладающего огромной силой и могуществом.

И эта фиксация ментала внутри Патрона давалась очень легко, была устойчивой, и я мог из нее не вываливаться в течение длительного времени.

Таким образом могу сказать (с учётом того, что у меня есть уже большой собственный опыт работы с Патроном), что данная система помогла мне намного более сильно включиться в своего Патрона и длительно устойчиво с ним взаимодействовать. При этом моих собственных усилий для такой работы тратится намного меньше, чем обычно.

Насколько я понял из исследований данной системы, в том случае, если у человека еще нет своего сформированного Патрона, она помогает его создать на базе той индивидуальной конфигурации ВЧ ментальных тел, которая есть у человека на данный момент времени.

Общие впечатления от работы с данной системой очень сильные и впечатляющие.
 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго  времени! Выражаю благодарность Магистру за такой практический опыт работы и фиксации на высокочистотных настройках! От самого первого занятия до крайнего планомерное наращивание и уплатнение от вишудха до сахасрара чакры. За время семинара: 

-произошла Более глубинная работы и вхождение в 8А ( продолдение ритуала 8 А с Магистром) запитка энергией, повысилась работоспособность.

-Работа и фиксация в Лордах территории принесла положительную обратную связи в виде продвижения асфальтирования района, утихли разборки в чате микрорайона, на второй день работы, в чат района прислали как над моей территорией вышла двойная радуга;

-При взаимодейсвие с нами Магистра в том числе произошла многоуровневая гармонизация моего пространства территории в аспектах стихий, и важные теоретические знания позволили не только настраиваться на качесвта стихий ментально, но так же как говориться использовать ее "под боком" тем самым с нового ракурса развивая себя при этом;

- Настройка на технологию " Спрут" очень позитивно отыгралось на моем энергетическом уровне, в виже формирования "пищеварительной системы" для получения и вычленения более качесвенного насыщения ментального тела необходимой информацией и энергией с которой мне в последсвии было комфортно и легко работать;

- Последние занятия в позиции Демиурга качественно расширили мое восприятие пространсва и уровня Магонии, что в последующим очень позитивно начало сказываться в проведении каналов и взаимодейсвии с уровнем от вольтов и выше;

- прописывание и получение артефактов для работы в позиции демиурга облегчили взаимодейсвиями со стихиями на территории в аспекте управления и смещения сознания в необходимую позицию;

-созданные ифритов (свиты) помогают в работе с территорией и очень облегчают,снимают с меня ряд задач, которые раньше были под моим активным вниманием;

все домашние задания были отработанны, в главное осознанны на сколько это было мне возможно, благодарю за возможность зафиксироваться на занятиях и в отчетах. Всех благ! 

(фото настроек и территории в закрепе) 

C0DD32E5-E3B9-44A4-873D-659CFFFC175D.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по работе на семинаре 

При каждом включении в 8 Аркан, ощущалось вытягивание вверх в диапазоне Аджна-Сахасрара и фиксацию ТС на этом уровне на время работы. Когда раскручивали по спирали свой ментал, для включения в территорию, на местности, где живу уже несколько лет, проявлялась стихия Воздуха в виде сильного ветра, близкая к урагану примерно на 1-2 часа. На следующее утро была красивая радуга на небе. На территории почувствовала несколько мест силы, включилась в них. Это места силы Стихии Огня, Воздуха и Жизни.

Когда фиксировались вместе с Магистром каждый на своей территории, то увидела узор, в виде каймы, который как бы висел в пространстве на некотором расстоянии от нижней границы, а сама территория, приобрела вид четырехугольной формы по основанию с вершиной наверху, в которой сошлись энергетические грани. Таким образом, освоенная территория приобрела вид пирамиды сверху и зеркально снизу. Установила защитную сферу на территории. Также были видны энергетические линии ИНЬ и ЯН потоков.

При создании Спрута и подключении к нему, на моем теле проявились красные пятна в месте подключения и возникло ощущение постоянного притока энергии. Спрут сверху ощущается, как заполнение яньской энергией, а снизу похожа на отрицательную энергию идущую от земли. Получился мощный генератор энергии и запитки. Огромное спасибо Магистру!

По работе с погодой могу отметить, что температура стала выше, комфортна для зимы южного города +10 -15С, но летом боюсь будет очень жарко, придется ставить защитную сферу, которая стояла до того. Благодаря той сфере, что стояла, все лето было комфортно жить +18 -25С, за что благодарна тому доброму Магу, который позаботился!)

Работа с Заклинанием «Процветание» добавила красок, гармонии и баланса на территории. Город украшен и сияет!

Свита в процессе создания. Пока создан один боевой служитель Закона, который следит за порядком.

При включении в Патрона почувствовала себя могущественной Богиней, которая держит контроль на нескольких уровнях.

При включении в Эгрегор Демиургов возникали светящиеся молниеобразные вихревые образы-потоки. Из своих Атрибутов увидела посох, щит, фонарь и другие.

Таким образом, работа на семинаре позволила мне получить какие-то ответы на вопросы и конечно же новые возможности, за что огромная благодарность Магистру! Могу отметить, что мои мысли стали проявляться на территории в виде событий или предметов.

Рада, что Магистр дает возможность принимать участие в Лидерских семинарах, потому что работа в кругу сильных всегда дает хороший скачок вверх. Спасибо всем участникам за совместную работу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Магистра за бесценные знания !

До курса я  через заклинание Лорд города включалась в зону своего города, чувствовала эту зону как свое физическое тело, но не знала что с этим делать. После курса и прописывание сферы земли и проволоки,  границы стали более четко ощутимы. Заклинание Спрут -потрясающе запитывает меня энергией. Фиксированность  на своей территории чувствуется постоянно. Создание свиты я не ограничу 2-мя душами , которые уже работают на территории. Прорисовка всех элементов на бумажной карте как отражение моей работы на тонком плане и дальнейшая работа с этой картой города повысила эффективность работы. На моей территории есть источники Стихии Огня и Воздуха. Работаю с Огнем , обогреватели по периметру зоны удерживают уже  около 10 дней температуру в городе 7-10 тепла, несмотря на то что в округах чистили в этот период техникой снег. Включение в  уровень Магонии через Брахмаранду  уже знакомо и там время ощущается совсем иначе, очень приятное пространство, все в золотисто-сиреневом сиянии. Сознания чувствуются как сияния,  там свой ландшафт.. Долго не получается там удерживаться. После  работы со своими атрибутами в планах нарисовать саму себя  и сделать стул с бетонной заливкой формы под ним -  для зафиксации  своей позиции  как лорда города. Есть некоторые моменты в городе, с которыми хочется фундаментально поработать чтоб нейтрализовать.

Курс очень полезен и дает старт для глубокой и большой дальнейшей работы. Благодарю!

1 ГОРОД.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестирование флеш-артефакта "Демиург"

 

1 тип работы – я просто надел на себя флеш-артефакт как кулон

1. Работа началась с плавного перераспределения энергии снизу-вверх и накопления ее на уровне Аджна-чакры. По ходу этого процесса туда же постепенно сместилась и Точка сборки.

2. По мере подъема Точки сборки начал включаться режим видения картин мира, соответствующих частотной границе Магонии. Но состояние было плывущее и не очень устойчивое. Были видения светящегося мира и божественных обликов его обитателей, но нестабильные.

В целом – получился интересный режим включения в высокочастотную систему восприятия.

 

2 тип работы – по мере использования флеш-артефакта я сам прикладывал усилия по подъему Точки сборки в частотный диапазон выше Аджна-чакры

1. Поскольку сам выход в высокочастотный режим здесь происходил за счет моей собственной работы, то после такого подъема Точки сборки флеш-артефакт выдал помощь в виде более быстрой настройки на уровень существования Богов и саму Магонию. За счет настройки на программу я получил хорошую устойчивую фиксацию на этом уровне и хорошее видение картин природы Магонии и ее обитателей.

2. При этом я сам себя ощущал не внешним наблюдателем, а одним из обитателей этого плана – т.е. я там себя ощущал в каком-то теле, имеющем тоже божественные черты. Хотя это мое тело и было более "призрачным" и неплотным, по сравнению с реальными объектами того плана.

3. Но само наличие такого Божественного тела позволило мне хорошо вписаться в энергии уровня Магонии и получить от него энергию, которая усиливала возможность более длительной устойчивой фиксации на этом уровне.

В целом – получилась интересная высокочастотная работа, напоминающая один из этапов наработки Патрона.

 

3 тип работы – моя осознанная работа с флеш-артефактом как с усилителем и дополнительным инструментом при той работе с позицией Демиурга, которой мы занимались на лидерском семинаре "Проект Зонтик. Метеомагия".

1. На артефакт я начал настраиваться только после того, как самостоятельно вошел в режим совмещения со своей территорией из позиции Демиурга.

2. И вот тут система включилась уже намного более мощно и ощутимо, чем в первых двух вариантах:

2.1. Я очень четко и плотно стал ощущать свое тело Демиурга, фиксированное в пространстве Магонии. Причем само пространство окружающего мира было тоже более плотным – то есть соответствовало зоне Воды. И параметры тела Демиурга, соответственно, тоже стали более четкими и реальными.

2.2. Почти сразу ярко высветились те Атрибуты Демиурга, которые проявились еще при первичной работе с ним.
Но, во-первых, они стали более четкими и реальными.
Во-вторых, появилась еще одна дополнительная пара рук (к тем четырём, что уже были до этого) в которых стала как бы "прорастать" еще пара новых атрибутов, которых не было ранее.
И, в-третьих, настройка на каждый из атрибутов сразу давала четкое понимание его назначения и целей использования.

3. Когда я из этой позиции снова включился в свою территорию, то это получилось намного лучше, чем ранее – было очень четкое ощущение полного сращивания меня как Лорда территории со своей территорией. Я реально ощутил слова о том, что "я и моя территория – это одно" – как будто я в нее полностью "вмерз" и стал практически от нее неотделим.
Причем, поначалу это было больше высокочастотное включение в территорию, но постепенно проходило усиление зацепления и по низкочастотным параметрам с прорастанием нижнего подключения меня как Лорда вглубь земной поверхности.

4. Это плотное смыкание с территорией дало ощущение могущества и власти над процессами, на ней происходящими – от каких-то социальных процессов до погодных. Насколько это все реально будет работать – вопрос практики, но то, что сама позиция Лорда Демиурга стала намного более реальной – это однозначно.

В целом – результат работы этой системы для усиления фиксации в режиме Лорда Демиурга действительно показателен и намного усиливает те параметры, с которыми получается работать самостоятельно.

Таким образом эту систему можно использовать для различных видов высокочастотной работы, но максимальный эффект она дает только тогда, когда используется именно для усиления работы в режиме Лорда магии – Демиурга уровня 4.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый семинар Магистра как прекрасное музыкальное произведение, выстроенное по определенным законам гармонии: есть прелюдия, репризы, кульминация и тд.  Получаю истинное наслаждение от структуры обучения, от музыкального звучания семинаров Магистра.

Вначале Магистр знакомит с темой семинара, группа неспешно погружается в эманации      8 аркана.  Дальше идет нащупывание своей территории, выделение ее и упаковка в сферу Земли. Аккорд. Мелодическая линия развивается постепенно, захватывая все более глубинные слои сознания, подсвечивая и выделяя доселе пассивные структуры. Идет пришивание выделенной территории к ментальному телу по чакрам, сканирование ее по стихиям.

Аккорд. Нарастание мелодии. Раскрутка по Воздуху.  Я – Демиург. Отождествление себя с Демиургом.  Музыкальная мысль захватывает воронкой все больше пространства. Мы оцениваем другие территории, еще большее вживаемся в образ Демиурга, еще больше уплотняем свое ментальное тело. Барабанная дробь. Ускорение. Быстрый темп, чёткий ритм. Мы входим в Стихию Огонь. 3 аркан. Диапазон 8 - 4 арканы. Запитываемся энергией событий со своей территории. Скачок в ритме сменяется плавным движением в обратную сторону, в сторону замедления. Запитываемся информацией. Окрас звука густеет. Слышны басы.

Реприза: настройка на 8 аркан, на Эгрегор группы, на свою территорию. От вычленения Духа территории к отождествлению с Патроном мелодия взмывает вверх, затем снова вниз, к глифам 14 аркана. Пространство наполняется журчанием воды, ощущаются животворящие брызги, идеальная магическая влага растворяет негативные программы, вселяет бодрость и оптимизм. Яркое солнечное лето сменяется холодной темной зимой. Зона низкого давления сменяется зоной высокого. Звучит фрагмент «Зимы» «Времен года» Вивальди.

И снова реприза: сканирование территории по стихии Огонь, но уже глубже, на новом уровне. Музыкальная тема разливается по территории вместе с распределением энергии по стихиям Огонь и Воде. Крещендо - Режим Пророка, состояние СверхЯ. И снова вхождение в состояние Демиурга. Музыка наполняется теплом, сгущается, наполняет легкие сверкающей субстанцией – Спрут собирает энергию с подвластной территории.

Фиксируемся с партнером. Реприза. Ритм мелодии замедляется, мы сдвигаемся по Воде. Замедляемся все больше и больше – мелькают картинки прошлого. Звук литавр – прошли временной пласт вниз, еще удар - еще вниз, ощущение падения в неработающем лифте, падение – остановка, падение – остановка. Новая причудливо-витиеватая мелодия – Заклинание «Сеть». Тянем из глубины веков блуждающие Души; на фоне белого шума они жалуются, стенают, но основная мелодия пробивается сквозь какофонию - мы непреклонно делаем свою практику. Реприза. И вот начинается ускорение и усиление звучания основной музыкальной линии. Выход наверх через Брахмарандру. В музыкальном ряду проскальзывают высокие ноты. Общаемся с Демиургами – звучание высоких нот сливаются в новую мелодию, сопровождаемую хрустальным перезвоном.

И финальное Крещендо. Музыкальный ряд завершается самым высоким звуком – выход в Иерархию Магонии. Его подхватывает мощное звучание высоких гармоник органа, несущего струящиеся световые вибрации сигнала сверху; диктующий структуру, формирующий узор взаимодействий сознаний, моделирующий Мир здесь и сейчас. Это и есть вершина-результат, завершение музыкальной мысли, финальный аккорд всего семинара. Так я услышала семинар.

Состояние после семинара великолепное, сильный прилив энергии, наполненность информацией, уплотнение ментального тела; желание жить, творить и развиваться.  Слов для благодарности у меня уже не хватает, полилась музыка.

Благодарю, Магистр! Благодарю, Максимилиан! Благодарю, коллеги!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар "Зонтик" декабрь 2021 года

В этом семинаре Магистр ответил на самый главный мой вопрос: " Как стать демиургом в современном мире, где люди уже не верят в Богов".  И Магистр не только рассказал теорию, но и дал все инструменты, весь необходимый материал, включил в осознание этого процесса, сказал:"Будь!" Есть задачи тактические, а есть стратегические. Для меня этот семинар достроил генеральную дорогу 18А, связал все воедино и вместе с новыми технологиями,  практиками, артефактами,  мощным магическом опытом создал опору и придал уверенности в моем делании. Огромная благодарность Магистру за проведенный семинар,   за настроение и юмор)) Благодарю Максимилана за эталонную передачу знаний, которые в процессе занятий точно встроились и вплелись в общую работу. Благодарю лидеров и всю группу за возможность побыть Богом)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продолжаю проводить работы с территорией, мои соседи что жили через дорогу и за моим двором куда то съехали из своих домой, их не видно и не слышно еще с начала семинара, ни машин, не света нет, соседние участки по бокам не продаются, их хозяева тоже не известно где. С ростом и уплотнением ментального тела очень стала ощутима граница, которую проецирует тело, либо со мной рядом места в самолете свободные при полной посадке, то просто все раступаются в местах куда я попадаю, и с проработкой данного материала это состояние стремительно уплотняется. Свита работает отлично, соседние районы отключают, наш же с момента активации ифритов не трогали и поломок, как раньше их нет. Тишана, спокойсвие и отсутвие соседей со всех сторон очень даже мне по душе). Спрут Питает для сложной объемной энергозатратной работы, по мере необходимости уже подсознательно включаюсь в территорию и с ней работаю, это уже работает как то на полуавтомате, сахасрара и все чакры очень хорошо встроились в территорию, и по обратной связи функционирую на ура! Спасибо Магистр!

41ABDDF0-A59A-49D7-AA0B-1A1FAEE79B52.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...