Перейти к содержанию

Новости

Цифровая магия


Рекомендуемые сообщения

Магия - это система знаний о мире, которая может быть применена на любой материально-технической базе. В век цифровых технологий, их адаптация к магическим техникам является естественным процессом эволюции знания.

В ассоциации много лет используются различные виды техномагии (аудио, видеозаклинания, флешки-артефакты, магические машины для воздействия и зарядки предметов)

Цифровая магия является следующим витком развития техномагии. Здесь происходит работа с чистыми информационными объектами (заклинания, истинные имена, понятия и т.п.). Специфика цифровой магии состоит в том, что мы создаем плотное информационное воздействие в случаях когда накладываем заклинание на привычные нам медиа (звук, изображение, видео). А мощность воздействия в режиме "онлайн" по сути ограничена мощностью процессора и скоростью его работы.

Цифровое воздействие

Компьютер является результатом сложной ментальной деятельности тысяч людей, он может "изъявлять в мир" заклинания, написанные на специальном каббалистическом языке, запуская их через просчет специальных вычислений на процессоре (компьютер "думает" заклинание, и оно работает.

Каббалистическое звучание

Звуковые волны, рассчитанные исходя из каббалистических значений и мировых констант могут выражать заклинания в виде аудио-воздействия и влиять на людей, пространство и предметы вокруг. Работа идет за счет пространственных резонансов с акустическими колебаниями, которые прямо в пространстве создают нужный "рисунок" заклинания, модулируя эту зону пространства. 

Цифровые мандалы

В отличие от классических изображений-мандал, этот тип мандалы несет в себе заклинание на уровне побайтового изменения файла. Получается, что заклинание может быть зашито в любом изображении, например чьей-то фотографии, пейзаже или абстрактном рисунке, при этом визуально не отличаться от оригинала (незаметно глазу).

899886912_2.thumb.jpg.bd7112df23db550b1f19838bd97b0431.jpg

 

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Исследования в этой области производятся в рамках проекта "Лаборатория цифровой магии"  на сайте https://dimag.mindcrystal.ru/ . Там можно пройти регистрацию и воспользоваться нужными вам заклинаниями.

Тематические статьи по теме:

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

2022-10-19_12-18-33.thumb.png.5357f599848b68cdf911c43542539882.png

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...