Перейти к содержанию

Новости

Использование речи в Магии. Лидерский. Золотое. 19.06.2021


Рекомендуемые сообщения

  • ! Администратор

Золотое 2021

Использование речи в Магии.

1. 19 июля. Понедельник.
Принцип Заклинания.

2. 20 июля. Вторник.
Пси Магия.

3. 21 июля. Среда.
Магия Иллюзий.

4. 22 июля. Четверг.
Создание порталов.

5. 23 июля. Пятница.
Наработка статуса. Фиксация.

6. 26 июля. Понедельник.
Целительство как практика речи

7. 27 июля. Вторник.
Боевая Магия как работа с заклинаниями 

8. 28 июля. Среда.
Магия Волшебников. Заговоры на предметы.

9. 29 июля. Четверг.
Алхимия и тексты. Изменение вещества.

10. 30 июля. Пятница.
Трансформация тела. Технология бессмертных.

 

Цена 20т.

-------------------------------------------------------------
Магазин

В этой же теме пишите свои отчёты и отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тестирование Флеш-артефакта для Координаторов по Фиксации уровня 4.2  (участникам семинара "Использование речи в магии")

1. Согласно инструкции сразу записал на флешку свою фотографию
2. В течение первых пяти минут шло накручивание и уплотнение энергии на уровне Вишудха-чакры с одновременной активизацией Аджны.
3. Постепенно пошло выравнивание биений в сознании, и оно вошло в спокойное ровное гармоничное состояние.
4. Дальше на уровне Вишудхи пошло расширение сознания на тот домен территории, который мной курируется как Лордом – и дойдя до границ этого домена оно опять же застабилизировалось, но уже в позиции Лорда.
5. Какое-то время ушло на постепенную проекцию ровного стабильного состояния от моего сознания к сознанию территории. При этом от сознания территории ко мне шла встречная волна – но в итоге все пришло к какому-то общему стабильному соглашению. И я почувствовал себя впаянным в этот домен и ответственным за происходящие в нем процессы.
6. И только после этого произошла стыковка с территорией через Муладхара-чакру - и я включился в свой домен по низкой частоте. 

Итоговая позиция получилась ровной и стабильной позицией Лорда территории, включенного в свой домен и по низкой, и по высокой частоте.
При этом внутри была очень четкая позиция устойчивой спокойной рабочей фиксации на уровне 4.2, с включением в свою основную Гильдию и Стихию. Но с зацепкой за территорию, при которой можно было спокойно поддерживать диалог с эгрегором этой территории.
 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрела с благодарностями 🙂 Для меня - это первый раз, когда я присутствую на семинаре для старших учеников. Тут дают очень действенные техники, я здорово подздоровилась в течение семинара и буду продолжать работать с данным мне инструментарием. Благодарю Магистра за полезные знания! Спасибо Максимилиану за великолепную техподдержку и организацию! Спасибо всем участникам за сильный Магический Круг! Жду продолжения, так как очень понравилось ❤️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброго времени суток! Семинар был очень сильным, Магистр открыл и включил в очень многие эффективные технологии и практические задания для фиксации материала. Хочу поделится обратной связью по теме работы с территорией и Духом Местности. В записи семинара, я в обратной связи о проведении практического упражнения поделилась с группой и Магистром, что при контакте со своей территорией была проведена работа по запросу асфальта в наш частный поселок, до этого была ситуация, что вообще по документам асфальта не положенно и многие жители были так же негативно настроенны по этой теме. Сегодня приходит новость, что дорога будет, проезжая сегодня, сама видела дорожную технику, выравнили и подготовили дорогу под укладку материала. Все сработало, благодарю группу и Магистра за такие техники и знания!

Screenshot_20210831-091529_Viber.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...