Перейти к содержанию

Новости

Круг Практической магии


DeltaF

Рекомендуемые сообщения

Открываем новый формат работы. По примеру практических занятий по сканированию мы организуем подобные практики для отработки воздействий.

У нас есть люди, которы много чего учили, посещали курсы, читали, или даже не учили, но очень хотят, и не было возможности приложить свои знания к практике и они зачастую не очень понимают как это сделать. Это мы будем разбирать на этих занятиях.

Работа происходит в формате магического круга. Это состояние, в котором образуется энергетическая групповая структура (Эгрегор), которая синхронизирует потоки между участниками. Она помогает всем участникам удерживаться в рабочем положении (группа стабильнее). Это даст вам настройку на более чистую и мощную работу. Более того, опыт тех кто умеет держать нужное состояние будет невербально спроецирован через эгрегор на менее опытных. Так новички получат настройку на нужные состояния, а опытные усилят свою фиксацию в них.

Дается возможность каждому из участников почувствовать себя в роли воздействующего. Дает опору на коллег, так же включенных в магический круг. Обсуждение задачи дает разностороннее представление о проблеме и возможных способах её диагностики и решения. По сути является тренингом практикующих магов и соответствует третьей ступени обучения в школе (ССЫЛЬ на программу). Для более успешного её прохождения рекомендуется прохождение обязательных курсов предыдущих ступеней в нашем или любом другом отделнении ассоциации.

💬НА КАЖДОМ ЗАНЯТИИ
1 - Входим в рабоче состояние
Используем систему заклинаний и упражнений для входа в магический режим.

2 - Включаемся в магический круг
Синхронизируем участников, создаем энергетическую структуру "Магический круг" для усиления магических способностей.

3 - Диагностируем заявителя в контексте запроса
Как показала практика в состоянии синхронизации люди дают точную диагностику, согласующихся между собой данных с разных точек зрения.

4 - Обсуждаем возможные методы решения
У каждого участника свой багаж знаний и опыта и мы заполняем некотоые теоретически пробелы, обсуждаем возможные варианты, которые кому-то в голову не пришли бы сами по себе - в значительной мере расширяем кругозор в плане доступного инструментария.

5 - Работаем по какой по выбранной технике
Выбрав подходящую под задачу технику, мы применяем ее от магического круга к запрашиваемому. При этом каждый участник круга получает опыт работы с этой техникой.

6 - Подводим итоги
Обсуждаем результаты, сравниваем ощущения кто как воспринимал. Получаем обратную связь от того с кем работали.

👥КРУГ

Почему мы работаем с магическим кругом, и чем это отличается от типового семинара или лекции?

Мы тут специально создаем энергетическую структуру магического круга типа "Кольцо".

Этим мы получаем следующее:

1 - Стабилизация состояния
Становясь частью группы человек обретает устойчивость состояния. Группа, какой бы она ни была, фиксирует человека в определнном состоянии. Мы собираем группу по магическому принципу, поэтому и фиксировать она будет в магическом состоянии.

2 - Невербальный обмен опытом
В круге идет невербальный обмен опытом. Мы смотрим кто как считывает (Подсознательно), кто как трактует один и тот же сигнал, кто как проводит воздействие. Это очень похоже на "обучение на примере" - получается у каждого достаточно большое количество примеров, которые он впитывает и в последствии сможет узнать (тип плетения мыслеформ) и уже будет подсознательно понимать, что с этим делать.

3 - Вербальный обмен опытом
У каждого участника свой излюбленный подход к тем или иным задачам. Общее обсуждение теоретических вопросов даст вам широкую эрудицию в обсуждаемой теме и подходах и решения обсуждаемых задач

4 - Мощность воздействия
Мощность воздействия от эгрегора в разы, или порой на порядки мощнее каждого из его участников. А так как у нас эгрегор магический, то и воздействие будет еще более магичным, то есть сможет совершить более невероятное/странное, чем человек-одиночка.

🆕РЕАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ
Мы берем запросы от участников и обратившихся. Мы стараемся избегать решения синтетических задач, чтобы применять наши усилия к реальному изменению мира, чтобы от работы была ощутимая польза.

1 - Опыт диагностики и решения жизненных задач
Мы проводим параллели с тем как ощущает какую-то проблему сам обратившийся и тот кто диагностирует. Далеко не у всех есть понимание какая энергетическая составляющая соответствует той или иной жизненной ситуации. Таким образом вы сможете различать эти ситуации в своей жизни или практике в жизнях других людей.

2 - Возможности решить свои или получить ключ к подобным своим проблемам
Поработав по той или иной теме с магической точки зрения, вы будете уже представлять как она решается, или предотвращается. И сможете помочь сами себе или кому-то еще.

3 - Инструменты для решения тех или иных типовых задач
Проработав несколько тем, появится представление о том, как решать разного рода задачи. В том числе те, с которыми вы еще не сталкивались. Так проявляется нарабатываемое качество специалиста.

🔱ПРИМЕНЕНИЕ НА ПРАКТИКЕ

1 - Практическое применение того, чему учились на занятиях
Многие слышали что "для того-то надо использвать то, а для этого вот это" и не всегда понятно, что же именно делать. На этих практических занятиях мы каждый случай рассматриваем вплоть до конкретного плана что за чем делать, и исполняем его.

2 - Опыт проведения приема с реальным человеком
Опыт на занятиях в лучшем случае сводится к тому, что мы с кем-то отрабатываем некое типовое воздействие. Но то, что хорошо на тренировке - не всегда уместно в реальной жизненной ситуации. Тут мы смотрим как можно приложить свои умения именно к живой ситуации и конкретному человеку.

3 - Возможность почувствовать свои силы
У кого-то бывает так называемый "синдром самозванца" или "синдром неудачника". Это лучше всего "лечится" удачами и ощущением своего вклада в общую работу. Можно сказать что это такая трудотерапия

4 - Возможность получить обратную связь
Кто-то отрабатывает свои навыки на себе, кто-то на коллегах и соседях. Часто мы не можем получить от них не то чтобы адектватную, а хотя бы какую-то обратную связь. Тут же у нас обратившийся известен и его прямо на месте можно опросить на предмет волнующих вас в диагностике вопросов (узнать правильный ответ сколько детей, где работает и т.п.)

5 - Опыт работы в магическом круге
Сам по себе опыт групповой работы в магии достаточно уникален и полезен, получить его, не ввязываясь в сомнительные любительские кружки можно только при поддержке опытных специалистов в этом деле. Вы сможете сравнить силу, фиксацию и четкость восприятия с кургом и без - это, на деле, очень важный опыт.

ojB4gJWoR3M[1].jpg

Изменено пользователем DeltaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способы и условия участия

Каждое занятие посвящено теме, какому-то определенному жизненному запросу из реальной жизни (например вашему или кого-то другого). Мы смотрим ситуацию силами участников, а потом воздействуем кругом на того чей запрос. Получается у вопрошающего своеобразный коллективный прием по проблеме, и коллективное же воздействие (а оно значительно мощнее, чем работа с каждым участником круга отдельно).

Участники же получают опыт и инструменты по работе с каким-то жизненым вопросом (все вопросы идут от людей, из жизни). Возможность диагностики и воздействия на данный тип проблем.

Участие возможно в виде "слушателя" - участника круга. Или в качестиве "запрашивающего" (т.е. например разово прийти со своим запросом как на прием).

Время проведения:
планируется проводить занятия по пятницам вечером 21-24 Мск
первое занятие в январе

Стоимость:
(действительна на начало 2021 года)
Разовое участие слушателем 1000 р (мастер-класс по практической магической работе)
Разовый запрос 2000 р (за 1,5-2х часовой групповой по сути прием)
Можно взять абонемент на 4 занятия, стоимость 2000
Запрос при наличии активного абонемента (для постоянных участников) - 1000

Отчет о пробных встречах

Мы закончили пробный цикл занятий "Круг практической магии".

Это был здоровский опыт.
Как это происходило?

Мы собирались узким кругом желающих поработать с какой-то проблемой. Готовились к работе, соединялись в энергетическую структуру по типу "Магический круг".

Такое соединение дало нам дополнительную фиксацию, усиление ментальных способностей, а значит более мощное воздействие. В этом состоянии проводили первичную диагностику по задаче. Далее мы всеми участниками обсуждали разные подходы решения. Выбирали какой-нибудь и уже силами всего круга прорабатывали запрос.

Человек получал заряд работы силами всего эгрегора участников и опыт решения задачи самостоятельно.

После этого он может с этой своей задаче работать сам. Так круг просто позволяет сдвинуть задачу с мертвой точки. Все остальные получают опыт диагностики этой темы и опыт воздействия на других.

Для запрашивающего получается прямая польза, а для остальных участников - обучение воздействию.

👍🏻Отзывы участников:

👤Благодарю, Денис, занятие получилось интересным.
Ощущение, как будто пустили за кулисы или в ресторан на кухню и даже дали помешать блюдо, которое готовят.
Вообще идея занятий хорошая.
Думаю благодаря таким занятиям можно как-то структурировать свои знания.
Я отмечаю изменён я на работе после работы круга. Так складываются обстоятельства, что мне больше втягивает в процесс и мне это даже нравиться , нет сопротивления с моей стороны

👤Добрый вечер. Моя работа довольна стрессовая. Почувствовала некое спокойствие, прилив сил (к вечеру совсем тяжело работать) Сутки отработала не с таким упадком сил, как раньше. Благодарю.

👤Благодарю всех вас за совместную работу!
Вчера получился очень душевный круг.
Меня очень вдохновляет то, что информация, которую каждый из нас получает во время диагностики, у всех сходится и дополняется после обсуждения.
После работы с союзником во мне появилось чувство наполненности и спокойной радости. На мою удачу найденная гавайская тётенька оказалась с теми качествами, которых мне недостаёт сейчас – гармония с окружающим миром и жизнерадостность. Кроме того, она оказалась не магом, а значит, мне более менее безопасно её интегрировать со своим сознанием. Может быть, ее жизнь и не была очень яркой и насыщенной событиями, но она была прожита практически в раю. Надеюсь, что эти воспоминания и опыт будут помогать мне жить в этой стране и в этом климате. Именно поэтому я решила её активировать.
С каждым занятием я всё лучше чувствовала поток через руки. А вчера к нему присоединился еще и поток через позвоночник. Во время работы с союзником в правом полушарии сначала отозвалась, а потом начала пульсировать небольшая область. Не могу сказать, что я многое вспомнила, картинок практически не было. Что действительно смогла уловить, так это другое душевное состояние, с которым воспринимаешь мир. И еще узнала имя.
Работа с кругом мне очень понравилась. Вопросов можно решить бесконечное множество. Надеюсь, что мы продолжим в следующем году.

👤Отзыв о работе круга «Практическая магия» с запросом повышенное давление и нервы.
Сначала была произведена настройка круга, чувствовалось как изменилась энергетика участников. Затем сканирование по запросу. Каждый участник высказал свое мнение, и была определена последовательность действий для решения проблемы.
Сделали заземление, чистку, слив негатива в недра земли, запитку анахаты и работа с 21 Арканом. В результате практики были даны рекомендации, как применять полученную информацию для нормализации давления и общего состояния здоровья.
Огромная благодарность Денису и составу круга за проделанную работу и возможность прикоснуться к будням волшебников-целителей. Буду наблюдать за происходящими изменениями и применять новые знания.
Могу ещё добавить, что давление держится на определенном уровне, не скачет, а это уже прогресс!

Спасибо за участие! Впереди нас ждет много интересного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...