Перейти к содержанию

Новости

Заряженные Кругом Школы


DeltaF

Рекомендуемые сообщения

Эти артефакты заряжались в режиме Гипермозг ()
Соответственно отличаются:

  • Глубиной проработки заклинания (мерность заклинаний)
  • Мощностью заряда (колчество энергии, плотность)
  • Эгрегориаильным уклоном (частота прописи)

Обычно такого рода артефакты делаются для чего-то такого особенного. Либо высокоччастоного, либо для связи с эгрегорами, например, каналами богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсвечник "Лотос"

Артефакт гармонизации пространства

Сделали несколько артефактов лотосов-подсвечников на работу с пространством. Артефакт работает в пассивном режиме даже просто когда стоит. Если в нем зажечь свечу, то он начинает активно излучать состояние изменяя пространство вокруг.

Основные действия:

  • Лечебный и гармонизирующий
  • Успокаивающий (хорошо отдыхать и засыпать)
  • Чистка помещения от негатива

Особенности:

  1. Состояние Гармонии, которое распространяется артефактом нами встречалось в символическом изображении лотоса у индийских богов.
  2. Зарядка происходила силами Круга Школы. Т.е. фактически это артефакт иного класса.
  3. Если вы принимал участи в ритуалах Круга Школы, то помните, что любая практика у нас начинается с балансировки. Вот это то самое состояние, которое и заложено в этих артефактах.
  4. Артефакт несет в себе состояние в пассивном режиме, когда же в подсвечнике зажигается свеча, заклинание активизируется. Свеча включает заклинание - начинается активное излучение состояние на пространство вокруг, активизирует канал Солнца (мощнейшая энергетическая подпитка), при этом при работе артефакт подзаряжается.
  5. Обычно артефакты работают на носителя, владельца. Этот артефакт создан для работы на территорию происходит проекция состояние на пространство вокруг и всех кто оказался в зоне действия. Одиночный подсвечник прорабатывает зону около 3м во все стороны вокруг себя (круг диаметром 6 м), что в принципе достаточно на рабочее место, кровать или небольшую комнату.
  6. Если объединить несколько подсвечников, то можно создать гораздо большую плотность или растянуть её на большую площадь. Т.е. на рабочую зону кабинета двух свечей вполне достаточно для поддержания рабочей атмосферы. Две же свечи способны проработать однокомнатную квартиру даже сквозь стены. На лекционный или гимнастический зал лучше всего поставить 4 свечи по углам рабочей зоны.

Узнать стоимость и сделать заказ:
ЛС на форуме: http://avvadon.org/forum/messenger/compose/?to=103759
ВКонтакте: https://vk.com/daath_cat
Скайп: tajcat

786064839_1.thumb.jpg.bab1fafc0818a06f54ad807849144175.jpg127311150_2.thumb.jpg.c46ba88dd86594ad5be10303bff5b216.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Горшочек с Золотом

Заряжен с помощью Круга Школы по настройке, полученной через проект "Нити Времени".

В качестве базовой "болванки" взяли бутылки с глицерином, в котором плавают листы настоящего золото (фольга сусального золота). Масса самого золота не большая, но за счет жидкости и ее способности к накоплению информации/качеств, мы значительно увеличиваем эффективную массу артефакта - от золота заряжается жидкость и даже склянка.

На нее были предварительно нанесены заклинания:

  1. Активизация сознания золота - чтобы заряд не затирался, даст эффект подзарядки
  2. Золото Форта Нокс - значимость этого конкретного золота для финансовых потоков
  3. Включение в Денежный Эгрегор.

По технологии "Нити Времени"  нашли подходящий артефакт "Горшочек с золотом леприкона", со следующими качествами:

  • Точка зацепления для накопления
  • Золото. Деньги. Богатство
  • Достаток, качество "Деньги есть и их достаточно"
  • Притяжение денег
  • Скопление, удержание, защита денег
  • Денежная удача (Левый сдвиг)

Которые мы так же кругом скопировали на артефакт.

Лучше всего его поставить туда, где вы храните деньги (тумбочка, шкатулка, сейф, хранилище). Он создает точку зацепления за Эгрегор Денег, в которую стекается денежная энергия. Рекомендуется периодически медитировать на него (примерно как "царь Кощей над златом медитирует") - так вы будете настраивать свою энергетику и свое мышление на притяжение денег.

Узнать стоимость и сделать заказ:
ЛС на форуме: http://avvadon.org/forum/messenger/compose/?to=103759
ВКонтакте: https://vk.com/daath_cat
Скайп: tajcat

1117288225_2.thumb.jpg.ea4f97c82d481f2e17244876336574fe.jpg    1496088593_3.thumb.jpg.715dd90a6c802b347f8a056c4bebaf47.jpg  493394702_1.thumb.jpg.615c90bb17fd73029edbd8185ff85d65.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой Телец Императора

Заряжен с помощью Круга Школы по настройке, полученной через проект "Нити Времени".

Заряжался в последний день Тельца - время, когда качество собрано полностью! Форма и внешний вид тельца усиливают зацепление за образ, присутствовавший разных культах мира, где они олицетворяли богатство и достаток.

Предварительно фигурки были заряжены (Кругом) качествами:

  • Активизация сознания металла (для сохранения зарядки)
  • Знак зодиака Телец https://avvadon.org/forum/topic/13946-zodiak/?do=findComment&comment=97895 
  • Золото
  • Золото форта Нокс
  • Включение в Эгрегор Денег
  • Телец с Уолл-Стрит (включение в финансовые потоки планеты)

По технологии "Нити Времени"  нашли подходящий артефакт "Золотой Телец Императора":

  • Власть над материальным
  • Управление денежными потоками
  • Богатство, накопление
  • Благополучие, благоденствие
  • Деньги, золото, финансовые потоки
  • Дух-помошник (ифрит, сознание)

Артефакт помогает чувствовать денежные потоки, управлять ими и накапливать богатство. В него встроено сознание-помощник, его рекомендуется кормить (благовония, зажигать свечку, яблоки, виноград). Хорошо поставить на рабочем столе или денежном алтаре.

Узнать стоимость и сделать заказ:
ЛС на форуме: http://avvadon.org/forum/messenger/compose/?to=103759
ВКонтакте: https://vk.com/daath_cat
Скайп: tajcat

689750952_5.thumb.jpg.b9ff0888fdf5d2ee306e014be5e0d85e.jpg86495408_3.thumb.jpg.2ec74ff7e07cb63f76b7de32b931ebfd.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурбы

Мы нашли и зарядили Кругом несколько одинаковых пурб.

В навершии пурбы несколько демонических масок - идет отсылка к эгрегору, группе демонов-защитников, которые поглощают негатив.

Так же есть подставки, которые хорошо подходят для хранения этих пурб. Так как ножны "прячут" огонь обычного Ян-клинка, так и эти подставки балансируют пурбы до ровного гармоничного состояния, пока пурба стоит в подставке. Это уменьшает количество энергетических хвостов и вихрей вокруг (стабилизация энергетики пространства) и переводит пурбу в "спящий режим", уменьшая спонтанную её разрядку.

Пурбы сделаны явно "под копирку" достаточно простым методом, то есть не являются древними, что делает их доступными для желающих (действительно старинные пурбы стоят в разы дороже).

При этом они являются копией с какой-то действительно старой и рабочей пурбы, которую мы информационно и скопировали в наши артефакты, то есть они вполне являются аналогами оригинала.

На трансляции "Будни Волшебника"  подробно разбирали этот тип артефактов и поработали с ними  https://avvadon.org/forum/topic/13825-transljacii-budni-volshebnika/?do=findComment&comment=98094

Узнать стоимость и сделать заказ:
ЛС на форуме: http://avvadon.org/forum/messenger/compose/?to=103759
ВКонтакте: https://vk.com/daath_cat
Скайп: tajcat

59830513_2.thumb.jpg.0344c4eeac61fad7b004e643c0af4a7a.jpg  849550717_4.thumb.jpg.9375b0644c5ab3992cf620bccd96fe85.jpg   

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Артефакт качеств Зодиака участникам проекта

Проект Зодиак длится уже больше года, а это значит, что у нас есть участники, которые прошли с нами полный цикл. Тем, кто прошел полный круг качеств своей касты (в зачет идут знаки собранные подряд, при условии что началась цепочка до дня рождения, если считать со льва), получают талисман "полный круг качеств своей касты".

По сути это эталон прошивки вашей касты, и его ношение позволит вам укрепить все поставленные печати и прорабатывать их эффективнее, а значит быстрее. Так же талисман сообщает носителю все качества касты, поэтому его можно рассмотреть как талисман фиксации в следующей касте.

Так, если у вас фиксация на Манипуре и день рождения (ДР) в ноябре, а вы начали последовательность на весах (сентябрь-октябрь), то к следующим весам у вас как раз соберутся все 12 печатей на уровне Манипуры. И талисман их сонастроит и зафиксирует в цельное собранное качество "прошитая Манипура" - вы сможете гораздо увереннее удерживаться на частоте Анахаты. А если у вас ДР осенью, а начали вы зимой, то в целях безопасности, вам ставили "облегченные" печати, и ваша цепочка полновесных печатей начнется со льва, и завершится на раке на следующем витке. Подробнее про механику и причины в трансляции https://avvadon.org/forum/topic/13946-zodiak/?do=findComment&comment=98460

Рекомендуется носить такой талисман в течении года (чтобы собрать все качества через него). Может быть вы почувствуете, что делать это нужно будет не один год - чем раньше ваш знак зодиака в зодиакальном круге (считаем от льва), тем дольше фактическое необходимое время для укрепления качеств касты. Т.е. чем больше приходится "добавлять" к вашей фактической прошивке, тем больше времени это займет (Львы-Скорпионы 3 года, Стрельцы-Рыбы 2 года, Овны-Раки 1 год). Если вы пойдете "на второй круг", то точно так же вы потом получите артефакт качеств следующей касты, причем год "второго круга" вы носите талисман "первого". Третий круг имеет смысл проходить только через несколько лет (3-5 пока нет данных), об этом информация появится позже.

Артефакты заряжены Кругом Школы и за счет мощности прослужит вам несколько лет, которые качества будут копироваться.

Стоимость в денежном эквиваленте около 7000, мы его отправляем всем прошедшим все знаки как бонус к 12 печатям, для их сонастройки и прошивке качества касты. В продажу мы их не пускаем - они даются участникам проекта.

(c) Денис Ш, Кристалл Сознания, Атлантида

g6VvfT8yhgw.thumb.jpg.9de5638f05fc39ceb7e679442dc89197.jpg

Изменено пользователем Natalya_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...