Перейти к содержанию

Новости

Аудиозаклинания - музыка


DeltaF

Рекомендуемые сообщения

В ассоциации разработана Магистром и активно используется технология аудиозаклинаний. Многие из них используются для сосредоточенной работы и зарядных систем. Мы в нашем отделении делаем заклинания назначенные для прослушивания именно людьми. Мы используем музыку, подходящую направленности заклинания для усиления эффекта и благозвучности.

Сама по себе музыка несет в себе определенный настрой, частотный и стихийный сдвиг. Мы в нее добавляем серии звуковых импульсов, кодирующих необходимые настройки и состояния на грани слышимости. Получается комбинированный эффект, при том что мелодия слышится как обычная музыкальная композиция. Это делает возможность использовать её даже в присутствии других людей (для создания нужной атмосферы, например). Так вы можете собрать необходимый под задачу вам плейлист и гулять, отдыхать, работать или практиковать под него.

Примеры наших аудиозаклинаний можно увидеть в теме:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...