Перейти к содержанию

Новости

Ритуал Новолуния из Пирамиды Тота "Янь энергии Ордена Масонов. Включение в Гильдию" - 18.08 - 21-00


Tatum

Рекомендуемые сообщения

РИТУАЛ В НОВОЛУНИЕ ИЗ ПИРАМИДЫ ТОТА 

Янь энергии Ордена Масонов. Включение в Гильдию

1759748947___2020.thumb.jpg.e44693cd5874f5629e55426198c70489.jpg

📆 18.08 в 21-00

Ведет Isais 

В прошлое новолуние мы весьма успешно поработали с сефирой Есод через эгрегор  масонов и их артефакты.

Вся группа получила доступ к энергиям и качествам этого закрытого ордена и, самое главное, к плотности 15 канала (огонь-земля), поддерживаемый в этом ордене.

Этими  энергиями мы заполнили наши мыслеформы, подкорректировали планы, усилили проявленность своих задач.

На третий день мы получили  "звонок" от Системы, из самого центра  Есод Всея Руси, который показал, что работа на этом ритуале прошла не "в наших головах" , а в настоящей реальности ( подробности расскажу на ритуале).

Но я не совсем довольна прошлой работой, так как было мало времени и мы, что называется, "гнали".

В этот раз мы пойдем по тому же алгоритму, только на каждую фазу я отведу больше времени и мы будем фиксировать каждое включение  энергиями огня, те качеством проявленности.

Очевидно, что повторение этого ритуала должно произойти в новолуние, либо, как в этот раз, в максимально близкой точке к нему.

Приглашаю всех желающих.

Для тех, кто не был на прошлом ритуале, я отдельно повторю алгоритм работы и качество вашей работы будет таким же, как и у тех, кто работал со мной в прошлый раз.

 

 📝ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МОЖНО ПО:

ССЫЛКЕ НА ФОРУМЕ
☎ +7 921 9050207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...