Перейти к содержанию

Новости

Копирование Качеств 21 А в пирамиде Тота


Рекомендуемые сообщения

Копирование Качеств 21 Ба
18 июля в 11:00 по Мск длительность занятия 2- 2,5 часа.
Ведущий - Координатор Башни Лордов Wizard.
Каждый из семинаров цикла «Нижний треугольник Дерева Сефирот. Копирование качеств» является самостоятельным и посвящен приобретению и копированию качеств именно одного отдельно взятого канала. Тем не менее, т.к. человек может находиться под воздействием сразу нескольких сил, т.е. этих каналов, и его ситуации и поведение будут зависит от некой равнодействующей силы, целесообразно представлять себе все силы, чтобы управлять жизнью по своему усмотрению.
Этот семинар – второй из цикла, Цикл Семинаров " Нижний Треугольник Дерева Сефирот" Из Пирамиды Тота. " Копирование Качеств 22Ба-17Ба". Wizard
Семинар. Копирование качеств 21 канала
· Основные религии и их общие черты и принципы.
· 21 аркан как религия. Христианство. Активные проповедники в религиях.
· Разница 22 и 21 канала. Заучивание и перепись.
· Вера и точка зацепления.
· Секты. Белое Братство.
· Миссионеры 21 канала. Раскол религии.
· Основная Сиддха 21 канала.
· Сдвиг в прошлое. Принцип работы.
· Люфт системы и возможности воздействия. Инерция.
· Принципиальная разница между иудаизмом и христианством.
· Наместники и новшества. Выполнение закона и отсутсвие лидеров.
· Пересмотр теоретической базы.
· Практика поиска и Контакты с сознаниями. Практика.
· Проведения качества "Божья Благодать".
· Состояние и сомнения.
· Древние эгрегор и Сидни.
· Вестники и раскаяние как сигнал и процедура 21 канала. Практики по взаимодействию.
· Инь поток и модуляция потока в Янь стиле.
· Важные мелочи.
· Инь работа и контакт со старцами.
· Марионетки эгрегор.
· Фанатики и секты.
· Практика защитных техник. Качества Умения и твердость духа.
Данный цикл семинаров представляет собой глубокое включение отдельно в каждый канал нижнего треугольника Дерева Сефирот, овладение техниками копирования тех качеств, которые несут эти каналы и, что особенно важно,- практическое применение качеств арканов.


Отзывы участников по Копированию Качеств 22 Ба


Была на Онлайн Семинаре Копирование 22 БА в Пирамиде Тота.
Очень познавательный и полезный семинар. Я раньше уже проходила Большие Арканы, но уже подзабыла и 22 БА в практиках не использую и как выяснилось очень зря!
Андрей рассказал про 22 БА, подробно разобрали 22 БА, научил настраиваться на аркан, рассказал, как с помощью 22 БА можно влиять на ситуацию. Попробовали поработать с арканом на всех чакрах. Научились влиять на себя и на других. Методы целительства в 22БА. Всё попробовали на себе. Во время семинара Андрей модулировал 22БА В Пирамиде Тота, что бы нам легче было войти в 22БА. Семинар длился почти 3 часа!
Думаю, теперь буду чаще использовать 22БА особенно перед занятиями. Что бы лучше все усвоить. Да и на людей влиять как мне надо.)))
Благодарю Андрея за семинар!


Отчет Алены
Когда-то я уже изучала арканами, но поняла, что после перерыва в магии база у меня хромает и надо убирать пробелы в знаниях.
На семинаре Андрей раскрыл для меня 22 БА с новой стороны. Я и не подозревала, как по-разному его можно использовать. Аркан буквально на каждый день, а я им и не пользуюсь. Работа в пирамиде, конечно, очень ощутимый бонус.
Хотела бы поблагодарить за возможность участвовать в настолько информативном семинаре за небольшую плату.
Записаться можно по ссылке:https://goldtower.ru/index.php/topic/3430-tcikl-semin..

 

KUKRde8AX9Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...