Перейти к содержанию

Новости

РИТУАЛ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ В ПИРАМИДЕ ТОТА.5 июля в полнолние и лунное затмение.


Рекомендуемые сообщения

                                                                                                     РИТУАЛ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ В ПИРАМИДЕ ТОТА.

 

Сейчас просто  невероятное время: после  летнего  солнцестояния и сразу за ним солнечным затмением( что крайняя редкость), Луна в точности повторяет этот цикл- сразу после полнолуния 5 июля в 7.44 происходит лунное затмение в 09.44.

 

Это уже очень сильный магический акцент и подарок от Тота, так как по египетскому календарю, сразу после летнего  солнцестояния, начинается Его месяц.

Очень хорошо это полнолуние и лунное затмение описано в тексте Татьяны Емелиной:

"ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 5.07.2020!

Лунное затмение 5 июля 2020 года будет очень необычным. Такое произойдет впервые в жизни наших поколений.
Во-первых, Солнце во время затмения Луны будет находится в соединении со звездой Сириус. Сириус считается всеми духовными учениями «звездой богов». Соединение Солнца с Сириусом во время затмения означает возможность вмешательства в жизнь людей на нашей планете высших Сил. А такое вмешательство всегда непредсказуемо и недоступно пониманию. И всегда приводит к благим последствиям.
Во-вторых, Луна во время затмения будет в соединении со звездой Вега. Вега – звезда из созвездия Лиры. Это не одно небесное тело, а целых пять звезд, издалека сливающихся в одну. Вега влияет на сферу Венеры (недвижимость, урожай, сохранение урожая, дружба, привлекательность, красота, гармония) и Нептуна (тайны океана и тайны внутренней глубины человека). Только ее сила превосходит влияние Венеры и Меркурия. Вега влияет на сердечную чакру человека, вызывая в людях положительные эмоции. Поэтому возможны резкие перемены в социальном и имущественном статусе людей.

Интересна и «зеркальность» в цифре пика затмения. Пик затмения указывается многими астрономами и астрологами как 09 часов 41 минута 14 секунд (09-41-14). Именно в ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ случился и пик солнечного затмения 21 июня! (09-41-14). Пики солнечного и лунного затмения не только совпадают по времени, но и имеют в себе «зеркальные» цифры 41-14! Что предвещает глобальные перемены для всего человечества, не меньшие, чем февральская зеркальная дата 02022020."

 

В воскресенье, в 9.30 мы начнем ритуал Черной Луны из отрицательной комнаты пирамиды Тота.

Мы будем работать с каббалистическим значением этой тройкой цифр: 09-41-14.

Здесь мы имеем дело с трансформацией на глубоком подсознательном уровне, где в 3А системного Огня происходит снисхождение к людям Ангела в 14 аркан.

То есть мы включимся в процесс гармонизации самой планеты, ведь именно этот сакральный смысл кроется за этими цифрами.

Почему это так, я буду объяснять на самом ритуале.

 

Трансляция ритуала начнется в 9.15.

Запись на трансляцию тут: https://goldtower.ru/index.php/topic/3417-lunnoe-zatmenie-v-polnolunie-5-iiulia-transliatciia-i/

                                                         

0i18DdhZ1dg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...