Перейти к содержанию

Новости

Энергетический практикум "Восстановление зрения" - 12.05 - 21-00


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день,

Приглашаем на энергетический практикум по восстановлению зрения без медикаментов.

Ведет Isais:

"Два года назад  мне поставили диагноз: минус 4.5 на один глаз, минус 2 на втором и начинающаяся катаракта. "Ну что вы хотите.... это возраст", сообщили мне.

И я стала делать эту практику, которую помнила не знаю даже откуда. Сначала десять минут в день, потом меньше, сейчас вообще несколько секунд перед сном.

Через год этих практик  мне, в полном изумлении, сказали что у меня единица и 0.9. Катаракта исчезла вообще  бесследно. Ни лекарств, ни процедур.

Я давно обещала научить этому комплексу, часть даже давала в рамках одного из курсов по Женской Силе.

Сейчас появилась такая возможность дать вам полный комплекс.

 

Практика одинаково подходит мужчинам  и женщинам, и для  любого возраста.

 

Итак, 12 мая в 21 час и 16 мая в 14 часов, я проведу практикум "Улучшение зрения без медикаментов."

Записаться можно

по ссылке: https://goldtower.ru/index.php/topic/3305-energeticheskii-praktikum-isais-vosstanovlenie-zr/

email: administrator@goldtower.ru

Glaz.thumb.png.3bcfe8b349d74d03e18b6c80aa068347.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...