Перейти к содержанию

Новости

Отзывы о работе с пирамидой Тота


Рекомендуемые сообщения

Наталья Ляшенко оставила комментарий:
Замечательное произведение! Были сегодня там, потоки ооочень сильные, точку сборки , моментально , в камере царицы - четко фиксирует на анахате, в камере царя - на уровне переносицы, на самом верху сахасрара аж пульсирует

yrVc6DMZzo0.jpg

17-57-10.jpg

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поток энергии впечатляет!

CnxpQVMN-c4.jpg

1-28_02-51-32.jpg

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирамида Тота в Ленинградской области

🌱Сегодня был в недавно отстроенной пирамиде, которая является уменьшеной копией и, соответственно, вольтом пирамиды Хеопса.

Она так же разделена на несколько рабочих зон, которые находятся соответственно их положению в оригинале:
1. Нижняя камера (под землей)
2. Камера Царицы
3. Камера Царя
4. Предел Тота (под куполом)

Пирмида рассчитывалась из соображенйи сакральной геометрии Павловой С.Н., которая является доцентом, к.т.н. и специалистом геометрии пирамид, которые она изучала не одно десятилетие. Эта геометрия и соответствие пирамиде Хеопса наделяет эти зоны специальными свойствами.

Я провел небольшое исследование свойств в каждой из зон.
Точно можно сказать, что на каждом уровне чувствуется распределение стихий по сторонам света. То есть в каждой стороне превалирует своя стихия, и на каждом уровне работу можно совершать в необходимом стихийном сдвиге, просто заняв нужную позицию в помещении. За эту логичность и простоту я и люблю магию форм.

1. Нижняя камера
В этой зоне ментал уплотняется на столько, что сознание начинает воспринимать мыслеформы "за чистую монету", даже если это просто картинка на экране - она обретает глубину и появляется эффект включения, вот прям до ощущений.

2. Камера царицы
Тут мыслеформы обретают статус законности. Идет синхронизация с "верха с низом", что в качестве побочного, но очень приятного бонуса идет выравникание телесных энергий (так как мысли сами собой получаются гармоничными).

3. Камера царя. Саркофаг.
Тут мыслеформы приобретают форму и проецируются наружу. Идет взаимодействие с внешним миром, в частности идет хорошее включение в Сознание Земли (ноосферу) - подобное можно ощутить лишь в некоторых из храмов.

4. Предел Тота.
Самая высокочастотная зона пирамиды. Идет включение в территорию, причем и в территорию на которой стоит эта пирамида, так и в территорию на которой стоит пирамида Хеопса (очень сильно чувствуется "Египетский дух"). И все мыслеформы поддерживаются территорией. В этой зоне оператор на время как бы получает статус "Лорд территории" и может оказывать мощнейшие внешние воздействия. Особенно любопытно тут то, что так же можно работать с нужной стихией, при минимальном смещении от центра они чувствуются очень явственно.

Резюмируя могу сказать, что это очень мощный комплекс.

Для него что человек, что группа - что песчинка (50-100 кг супротив сотен тонн массы), он легко может менять состояние как человека так и целой группы. Плотность закачки кокона энергией по началу не чувствуется, но очень хорошо считывается в сравнении, а это значит, что даже "просто пребывание" в пирамиде запускает мощнейшие процессы, запуск которых в одиночку скорее всего просто невозможен. Процессы в нем идут гармонично, и сделать "что-то не то" там просто не дадут. Так что можно смело сказать, все что ни делается в пирамиде - то к лучшему!

oiFCIw6VukI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вчера на ритуале, в результате практик, удалось переместить своё астральное тело в пирамиду, Получилось сесть на стул, осознанно работать в точке, ооочень удалённой от Питера ( из Белоруссии). После воздействий на аджну и на вишудху, были сильные ощущения наполненности этих чакр энергиями. Аджну просто распирало от энергии и долго держалось это состояние.  Мощные Энергии Пирамиды я еще опробовал на себе на прошлом ритуале, когда был в Питере.

Все уровни пирамиды работают четко на 100%. На самом нижнем уровне очень сильно напитывается энергией правое полушарие. Энергия плавно начинает его запитывать, когда энергии много она начинает словно окутывать голову, ощущения Супер!!! В камере Царицы в первый день я совсем уснул. Когда проснулся, то ощутил свою анахату, словно она выступала за грудную клетку еще на расстояние 50 сантиметров. Очень приятное состояние когда у тебя полная энергии анахата.

В остальные 2 дня проработки эта наполненность усиливалась. В камере Царя, в саркофаге, в первый день меня тоже вырубило, спал как младенец. Причем не заметил как провалился в сон. Мне объяснили, что это наш организм сам включает защитные функции, чтоб не было перегрузок для него. Проснулся словно и не спал. Аджна была наполненной и сонливости никакой не было.

Во второй день я не уснул и прочувствовал как прорабатывается и наполняется Аджна. Но самым продуктивным был 3 день работы в саркофаге- энергии  было в теле очень много. И в саркофаге, после того как аджна напиталась энергией, начали происходить интересные вещи. В центре головы начал разгораться огонь и словно энергетический скальпель изнутри в области 3 глаза сделал надрез. Затем словно как "забрало" в шлеме у рыцарей начала подниматься "черепная коробка". Словно лоб и и весь череп над ним был плавно поднят на область макушки. Ощущение Просто Супер!!! Голова энергетически наполненная, ясность полная, словно аджна с сахосрарой на прямую связь с космосом вышли. Это состояние даже словами не возможно описать! Просто Очень Крутое Состояние! На самом верху пирамиды находится высокочастотная камера. В ней тоже очень классное состояние. Мне посчастливилось поработать долго  там. И когда я пришел в себя не могу описать это состояние, меня словно не было. Я слился с этой энергией!

Вода заряженная в пирамиде, "Живая вода", тоже поднимает частоту вибрации всего организма. Кто занимается своим развитием ОЧЕНЬ советую посетить Пирамиду и поработать в ней!

lFuG4d1emUo.jpg

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о работе в пирамиде.
Добрый вечер, Виктория. Я была на ритуале в пирамиде 27 октября.Хочу описать свои ощущения, которые испытала в саркофаге.
Я всегда боялась темноты, вернее как боялась, скорее, чувствовала себя дискомфортно. И это дома, где я знаю, что никого кроме меня нет. И темнота не полная, т.к. очертания предметов видны. В пирамиде же я испытала, не побоюсь этого слова, кайф от кромешной тьмы. И мне хотелось, чтобы стало ещё темнее, хотя было некуда. Было так хорошо и спокойно и мне подумалось, что так чувствует ребёнок в утробе матери.
Мне пришла мысль, адресованная пирамиде: «Ты меня принимаешь?» Я очень удивилась, т.к. не поняла, почему мне пришло это в голову и что это означает. И тут же по ногам снизу вверх пошла вибрация, наверное, это был ответ.
Никаких видений не было, я до этого ещё не доросла, но были интересные ощущения в области низа живота. Он так сильно разогрелся и как - будто кто-то делал мне массаж. Были такие медленные волнообразные проминания. К слову сказать, у меня там проблемы.
Под конец появилось ощущение расширения саркофага. Это показалось странным, и я стала прислушиваться к себе. И да, саркофаг имел значительно большие размеры, чем было первоначально. И что ещё вспомнилось по прошествии пары дней, когда я в наушниках слушала трещалки с курса Женская Магия. Я сделала глубокий вдох и т.к. я была в наушниках я его услышала громко. И меня просто пробило, я вспомнила, что я слышала такой же звук, когда лежала в саркофаге. Такой глубокий, чуть хрипловатый вздох. И ведь мне рассказывали другие участники о том, что пирамида дышит, как я могла забыть. Пирамида живая? Чудеса!

image-27-03-20-15-51-7.jpeg

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о посещении Пирамиды Isais.
В этот раз я сначала лежала в камере Царицы.


Конкретного запроса не было. Поэтому когда легла мысли текли своим чередом. В определенный момент мысли очень интересным образом повернули в сторону Египта, даже скорее Египетского зала в Эрмитаже и внезапно прямо передо мной оказался образ моего артефакта, которым практически не пользовалась – настройка на воплощения Крито-микенской цивилизации. И четкое ощущение, что надо с этим артефактом отработать, чтобы пробудить мое воплощение в том времени и в том месте.. Надо значит надо – пойду включаться и работать, раз сказали. В этом эпизоде очень интересный был вывод на информацию и это произошло очень быстро.


После этого лежала в Саркофаге в камере Царя. В этот раз понравилось очень мягкое гармонизирующее воздействие, отровнялась Анахата-чакра, т.к. приехала немного взвинченной. Затем гармонизировалось тело. Когда вышла из саркофага, было ощущение, что если оттолкнуться от пирамиды, то я полечу вверх, без каких-либо усилий.Такое ощущение отсутствия тела было.

Состояние держалось и весь следующий день. Очень глубокая и качественная трансформация на тонких телах!

vib3-06-22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчеты по работе с саркофагом в пирамиде.

Идя работать в Пирамиду Isais на саркофаг, в камеру Царицы, либо в другую камеру, я не ставлю перед собой на данный момент определенную цель, мне интересен не ожидаемый результат. Вот таким неожиданным результатом была моя работа сначала в камере Царицы, а потом уже на Саркофаге.

Буквально несколькими днями ранее, я продумывала вопрос: Какая энергетика у живого минерала, что такое жизнь, как она выглядит у кристалла и как его отличить от синтетики.. А второй вопрос, который крутился у меня в голове, был немного странный для человеческого понимания: Что чувствуют камни, когда их дробят, не больно ли им, например, скале.

Перед работой на саркофаге, я решила немного разогнать энергетику в камере Царицы. Я находилась в центре энергетического потока и медленно кружилась по направлению движения самого энергетического потока. Я опущу физические ощущения, так как меня захватило совсем другое. Я увидела саму Хрустальную линзу подо мной. Она живая, дышала, и каждый камешек в ней переливался своим особым светом. Я зависла над этой мерцающей грудой кристаллов (рука не поднимается писать слово « камни»). А потом мне стали рассказывать и показывать в картинках ответы на мои вопросы о кристаллах. Рассказ вела некий Дух, девушка, я только потом уже, выйдя из Пирамиды и обдумывая, поняла, что это был дух Хрустальной горы. Одного из таких духов гор, Сознания, мы знаем как Хозяйка Медной Горы. Я узнала, что живой минерал пульсирует ( как сердце у него бьется), он теплый, а если присмотреться, то с внутри него есть свет (это и есть жизнь). Мне для сравнения давали в руки живой кристалл и просто пластик, чтоб я имела представление. А на второй вопрос, мне ответили, что камень живет несоизмеримо дольше, чем человек, и процессы в нем протекают очень и очень медленно. « Вы, люди, воспринимаете процессы с уровня своего человеческого восприятия. А они ( будем говорить -скалы) это другая форма жизни, и им понятие больно или не больно, неприемлемы. Им остро необходимо перемещаться по территориям, т.к концентрация в одном месте является большой нагрузкой для самой Земли, поэтому не меняя массы, они меняют место «проживания». А если уж понятие « дробление» перевести на человеческий язык- это для огромных масс пород, как почесаться).»

Перейдя на Саркофаг, я думала, что эти мысли у меня будут крутиться в голове и при работе в нем. Ничего подобного, я сразу провалилась в другой поток. Я растворилась, как будто меня растягивали в разные стороны, ощущение невесомости. Я находилась и в этом моменте и, в тоже время, в абсолютно другом. Лежа в саркофаге (было очень жарко, хотя температура там такая же, как на улице), я услышала вдох, реальный вдох с небольшим хкрипом -это дышала Пирамида. Потом через какое то время еще, и еще, и еще. Это так необычно, приятно, что ты ее слышишь и чувствуешь, а она тебя принимает за своего и не скрывает, что она реально живет. Потом я почувствовала на лице легкий, еле уловимый, ветерок. Дуновений было несколько, я еще подумала, что наверно дверь в камеру Царя открылась и ветер гуляет. Ничего подобного, дверь была плотно закрыта, а я лежала глубоко в саркофаге.

Второе погружение: думаю, что это был Египет. По огромной и спокойной реке плыла лодка, то ли из камышей или тростника, я не поняла. На носу стоял мужчина, я видела все это, как будто сама сидела в лодке. Мужчина что- то рассказывал. На реке мы были не одни, было много лодок, одни плыли нам на встречу, другие синхронно нашему движению. И вдруг над рекой поплыл свежайший запах только что испеченного хлеба. Это было так вкусно и так реально что я от неожиданности открыла глаза и секунд 5 не могла понять, где и я и что со мной.

Следующее погружение: я поняла, что это Русь. Длинный стол, покрыт белой тканью и уставлен какой-то едой. Стояли деревянные тарелки, берестяные емкости с чем то. Молодые мужчина и женщина в белых одеждах, особенно запомнила повязку на лбу у девушки. Готовили какой- то праздник. Резко картина меняется, черные тучи над селением, сражение. Это был налет на деревню. Я очень близко увидела лицо мужчины на коне. Это восточный человек, с раскосыми глазами, гримаса ярости. Он стреляет из лука горящими стрелами. Одна стрела втыкается в соломенную крышу избы, она загорается. Мужчины пытаются отстоять деревню, но что они, пахари, могут сделать против воинов. По деревне бегут женщины и дети. Последнее, что я вижу , лицо той девушки, ради которой затевалось празднование.. Она лежит, лицо залито кровью, глаза открыты и эта повязка на лбу. Я потом посмотрела в интернете, как называется такая повязка-это славянское очелье. Уверена, что это всплыли мои реинкарнаций, слишком яркие и плотные были картинки, запахи. Раньше такого никогда не видела.

                     2PGyuWrDvcc.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по саркофагу.
Это был мой первый опыт нахождения в саркофаге.
Итак, я легла. Через некоторое время, я почувствовала весь свой позвоночник,  очень четко, особенно тазобедренную кость, кости рук и ног. Муладхара раскрутилась так, что было жарко всему телу, не просто жарко, а как в печке.
Далее я очень чётко ощутила два тела, физическое и тонкое. Тонкое тело было настолько плотное, что я не могла разобрать, где физическое, а где тонкое. Очень странное чувство. Лежу сразу в двух телах, и мое внимание не может определиться, решила отпустить.
Потом я почувствовала, что меня кто-то берет за правую руку и начинает тянуть, как бы вытаскивать меня из саркофага. Мне стало страшно, я к этому не была готова. Я открыла глаза. Теперь конечно, я желаю, что испугалась, наверно было бы дальше очень интересно.
Стало жутко холодно, даже пришлось укрыться. Лежу в саркофаге и вижу самые верхние плиты пирамиды. Рассматриваю их.
Тут за мной пришли, прошло время моей работы в саркофаге. Когда я открыла глаза то увидела над собой деревянный потолок, а не плиты. Поняла, что меня вынесло в Предел Тота, в самую верхнюю часть пирамиды и там я "находилась" некоторое время.

4-18_03-00-41.jpg

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Как часто, услышав о чем-то: предмете, событии, явлении – мы думаем, что вот теперь все про него знаем? На основе прочитанного и просмотренного (но не увиденного и не ощущенного!) у нас появляется набор каких-то своих «работающих» мнений, какое-то свое очень общее представление: «Аааа…  это…, я знаю-знаю, да…». И вот уже не нужно самостоятельно погружаться, как-то исследовать зацепившую область. И вопрос: а о чем это лично для меня? А как это работает? А если вот так? – как-то так незаметно и почему-то отпадает. И паломничество к могиле Святого Иакова (да, тот самый «путь Сантьяго») становится просто виртуальным маршрутом на экране компьютера. У меня такая подмена, как оказалось, тоже происходит.  Совсем недавно, кстати, это обнаружила. Когда попала в пирамиду. Да, в пирамиду Тота.

     До этого я, конечно, читала статьи (такое общее впечатление, без глубокого погружения в тему), смотрела видео – и думала, что в целом знаю, что здесь и к чему, как это работает и что примерно должно происходить на каждом из уровней.  Сказать, что меня ждало удивление? Пожалуй, это  не то слово. Не об удивлении здесь речь. Просто я получила опыт. Свой личный опыт от взаимодействия с пирамидой. Не просто, как это может работать, а КАК это работает! Не просто какие-то общие описания, а результаты лично у меня. Через ощущение, через погружение, через взаимодействие. Что я поняла абсолютно точно? Пирамида работает. И работает с поправкой на на конкретный объект. И степень подготовки. Поэтому работа в ней – это для каждого немного о своем. Она охватывает множество слоев, вскрывает и прорабатывает проблемы именно того, кто сейчас внутри. «Правит» именно его. Такое ощущение, словно тебя, как луковицу, раскрывают – слой за слоем. Но обо всем по порядку.

     Сразу подчеркну, что это мой личный опыт. И у кого-то он может оказаться глубже, или шире, или как-то иначе.

     Начнем снизу. С отрицательной камеры. Было очень тяжело. Очень тяжело именно расслабиться, отпустить охватившее напряжение. В голове все время назойливо билась мысль: «Что я чувствую? Что я чувствую сейчас? Что я должна чувствовать? Чувствую ли? Может, я деревянный чурбан? И мне не дано?». Напряжение отчаянно сковывало, зажимало. Я закрыла глаза и сосредоточилась на дыхании. Вдох-выдох. Вдох-выдох. Тишина. Ничего? Тепло, очень тепло внутри. Даже горячо. Я сняла куртку. Ощущался такой именно внутренний хороший прогрев. Очень плотная атмосфера вокруг. Я бы даже сказала – густая. И что-то происходит. Что-то все время происходит. Непроизвольно так, мягко, очень естественно. Само собой. Почему-то пришел на ум кабинет кварцевания. Метафора плохая, знаю. Не передает. Но описать процесс действительно сложно. Ты просто находишься внутри камеры, и на тебя автоматически происходит какое-то воздействие. Миллионы каких-то микрочастиц воздействуют на твое тело, проникают в глубинные слои кожи и глубже. И что-то там движут, структурируют, приводят к какому-то общему знаменателю.

     Напряжение и встревоженность постепенно и как-то незаметно исчезают. По телу растекаются покой и расслабленность. Состояние «просто хорошо». Такая внутренняя гармонизация. Уходить никуда не хочется. Мысли отпускают. Внутри становится, наконец-то, тихо и пусто. Внутри меня. И едва уловимое дуновение по рукам. Откуда здесь ветер? Дверь закрыта. Я в плотной утробе отрицательной камеры. Легкое дуновение. Словно пирамида к тебе едва-едва прикасается: кто ты? Зачем пришла? Да, я читала в других отзывах, что она живая. Так вот, она живая. И чем дольше ты там находишься, тем острее это ощущается. Постепенно начинаю чуствовать поток. Идет сверху в центр головы. Такой плотный энергетический поток. Левая сторона головы начинает ныть. Видимо, происходит какая-то работа.

     Сколько я здесь? Понимаю, нужно постепенно двигаться дальше. Огромных усилий стоит заставить себя просто подняться. Уходить отчаянно не хочется. Так хорошо здесь. Ощущение, как после расслабляющей ванны. Или чего-то такого, что полностью расслабляет тело, убирает зажимы. Туго скрученная пружина, наконец, разжимается, и можно вдыхать воздух без привычной сдавленности в груди.

     Камера царицы. Атмосфера внутри менее плотная по ощущению, чем в отрицательной камере. Более структурированная, что ли, и холодная. Ложусь. Снова закрываю глаза. Внутренний разогрев остается. Возникает ощущение, как будто лежишь внутри прохладного потока из мелких-мелких ледяных частиц. Но не замерзаешь. Неожиданно обнаруживаю, что разгладились морщины на лбу - чтобы собрать его снова «в гармошку», сейчас нужно приложить усилие. Удивительно. Обычно все происходит наоборот. С лица уходит лишнее напряжение. Когда там что-то дергается, там что-то застыло – не разжать. Расслабилось все то, что должно быть расслабленным. И ты лежишь в камере царицы вся такая красивая-красивая и излучаешь молодость.  Да, что-то такое здесь происходит, очень мощно связанное с физической красотой и омоложением. Причем, совершенно естественным путем. Еще в этот момент ярко чувствую свою анахату, и  канал сзади. Канал Животного Силы. Он начинает как-то пульсировать и активно напитываться энергией. И что-то с позвоночником происходит. Кажется, энергетически прочищается позвоночный столб до уровня анахаты.

     Да, и здесь, в камере царицы, получаю свой первый ответ на внутренний запрос. Пирамида живая, и она разговаривает. Помимо каких-то энергетических процессов, процессов гармонизации, процессов исцеления в ней можно получить ответы на свои вопросы. Словно такой информационный поток в ней проходит. Очень много информации там.

     Так вот, какое-то время, неделю, наверное, у меня болел правый яичник. Лежа в камере царицы, я сконцентрировалась на нем, на дискомфорте, и внутри меня словно возникло осознание (голоса я не слышу, хорошо это, думаю, просто осознание): «Он у тебя перегрелся» и начинаю ощущать, как туда проходит иньская энергия. Процесс считывается, как: «Остужается до обычного уровня, выравнивается в соответствии с левым». После пирамиды  уже пятый день ничего не болит. Вот так вот...

     Камера царя.  Отрицательная камера и камера царицы, по моему ощущению, работали с моим состоянием. Здесь же происходит уже какая-то работа с сознанием. Работа с тонкими телами. Не выраженный «+» или «-». Нейтральность. Из общего по камерам, пожалуй, остается все тот же внутренний разогрев. В остальном, этот уровень совершенно  другой.

     Села рядом с саркофагом. Энергетическая прочистка позвоночника достигла уровня вишудхи. Пульсация аджны. И такое ощущение, словно ты расширяешься, выходишь за пределы своего физического тела. Твои тонкие тела становятся более широкими, более объемными, как-то даже оживают. И здесь же происходит автоматический выход из физического тела. Не скажу, что мне удалось выйти полностью, но сознание определенно фиксируется выше границы тела. Все-таки выше.

     Что касается работы в саркофаге. Работа очень интенсивная и насыщенная. Тело внутри вибрирует. Ощущается мощность и концентрированность пространства внутри. Наверное, для каждого здесь опять же работа о своем. У меня в этот раз выщелкнула одна негативная программа.  Мы часто думаем и говорим о том, что множество психологических травм получаем в детстве в своей семье. Ударили, что-то не купили, не поддержали. Почему-то мне кажется, что большинство этих программ просто активизируются в нужных условиях. Они уже с нами. И с нами давно. Я видела кусок своего давнего прошлого. За пределами моей настоящей жизни. И прожила это состояние. Почему в этой жизни все именно так? Хорошо- вот вам  такой вот ответ. Картинка и всплеск чувств. Работать, к сожалению, с интеграцией я пока не очень умею. Но, по крайней мере, какие-то вещи становятся более понятными, более очевидными. Корни обычно глубже поверхности. И хорошо, когда получается зацепить именно их.

     Придел Тота. Самая высокочастотная часть пирамиды. Здесь я провела немного времени. Решила на первых парах не поднимать стокилограммовую гирю. Трепет и благоговение. Снова ощущение  кварцевания, но прямо очень высокочастотного. И что-то сразу начинает происходить с телом. Но не изменение состояния. Растворение? Легкий телесный ужас: «Мы здесь не выживем». Очень сильный разброс частот у тела и придела Тота. Постепенно возникает ощущение, как будто попал в открытый космос. Парение. Зубы тихонько начинают вибрировать. И ломит почему-то левую часть челюсти. Приходит еще такое ощущение, что здесь возможна связь с нашими Духовными Учителями. Тело чувствуется все меньше и меньше. Все глубже физическая легкость и растворение. И сознание словно погружается в какую-то другую реальность.

     Прошел час. Именно столько я провела в мой первый раз в пирамиде Тота. Ну, может быть, чуть больше. Если подытожить, то все уровни пирамиды разные и затрагивают разные слои. Чем больше находишься в какой-то камере, тем глубже и шире становится эффект. Начинается более глубокая проработка, цепляются все более и более глубокие слои. Десять минут – это какой-то пласт, двадцать минут – он раскрывается, цепляется еще какой-то, раскрывается, и так происходит и дальше. Как вначале я уже писала, ощущение, словно тебя раскрывают, как луковицу. Пирамида гармонизирует состояние физического тела, исцеляет, работает с тонкими телами, с нашим подсознанием. Она – живая и способна с нами говорить, то есть давать какую-то информацию. Вот такие вот первые впечатления. Impressions…

 

3-55-38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все началось в отрицательной камере. Я сидела на полу. И отчаянно пыталась успокоиться и хоть немного ослабить вереницу мыслей, гуляющих в моей замученной голове, – кто в лес, кто по дрова – и хоть как-то выдохнуть беспокойство, такое привычное, давно ставшее фоном моей жизни. Его как бы нет. Все же в порядке. Но что-то едва заметно и так неприятно скребет внутри.

     Сижу на черном, абсолютно «спокойном» полу – и никак не могу начать работать. Вся разобрана. Снаружи меня – в отрицательной камере – абсолютная тишина. Дыши. Просто дыши. Постепенно и как бы невзначай окружающее пространство начинает расслаблять мое скованное тело- туго сжатая пружина с тихим щелчком разжимается. Тишина. Тишина внутри. Наконец-то.

     Я сижу с закрытыми глазами. Но чувствую все. Чувствую поток сверху. Пространство вокруг. Легкий ветер по рукам.  Я словно выскальзываю из себя. И смотрю. Смотрю на себя, как в огромное зеркало. Такое странное чувство. Я вижу сейчас именно сердцевину. Не внешний созданный образ. Не свои привычные роли в социальных играх. Ядро. Почему-то хочется спрятаться, отвернуться от зеркала. Не врастать туда глубже. Потому что там вся правда, вся суть меня? Потому что, оказывается, сердцевина гораздо сильнее и ярче любых ролей? Гораздо реальнее и жизненнее, чем мой «настоящий» образ? Он сейчас ощущается, как медленно, с тихим шипением сдувающийся шарик. Какой странный инсайт.

     Меня неожиданно затягивает внутрь зеркала. Впереди то ли коридор, то ли лабиринт. Иду по нему. Вокруг, слева и справа от меня, множество образов, висящих в пространстве, словно небольшие облака, и уходящих куда-то далеко вперед. Странные мистерии Босха?.. Я заглядываю в эти облака. В каждом отражается какое-то событие. Какой-то один миг, выхваченный из чьей-то жизни. Мужчины, женщины. Воины, монахи, аптекари, дамы. Это все ты, это все твои истории – где-то внутри понимаю я. А события – не просто события – перекрестки. Моменты, где ты по каким-то причинам раз за разом отказывалась от своей внутренней силы, вновь и вновь выбирая безопасный путь слабости и жалости к себе. Именно в эти моменты, не выдерживая накала и… содеянного, ты сдавалась и выбирала путь наименьшего сопротивления. В тени слабости намного проще… и безопаснее. Каждый из героев рано или поздно оставлял свою голову на плахе. Страшно. Облака лопаются, как мыльные пузыри. Растекаются. Один, второй… И из них по капле вытекает та самая отвергнутая сила и возвращается ко мне. Теплые ощущения внутри.

     Чувствую – это еще не все. Нужно дойти до центра лабиринта. Там главное. Продолжаю идти. В самом центре стоит воин. Огромный, рослый. Темный. Со светлыми нечеловеческими глазами. Я встречала его раньше. Когда искала одно из своих магических воплощений. Рядом с ним в землю воткнут меч. «Возьми», – слышу я в своей голове его властный голос. Я хватаюсь за меч, стараясь не думать, что будет потом, с трудом вытаскиваю его из земли. Острие задевает палец. И капля крови падает на землю. Он пристально смотрит на меня. «Помни, я отдал тебе свою силу. Она должна быть реализована». Лабиринт в мгновение ока схлопывается.

     Я снова ощущаю себя в плотной густой атмосфере отрицательной камеры. Кожу головы покрывают мелкие мурашки. И словно крошечные-крошечные разряды движутся в обоих полушариях мозга. Перед глазами всплывает образ: их сшивают между собой на какую-то прочную толстую нить. Вид не очень. Похоже на рану. Заживет – почему-то уже знаю внутри.

     Я не сразу не понимаю, что за процесс сейчас происходит, но пирамида «объясняет». Не Посвящение. Нет. Апгрейд. Некоторая целостность личности. Больше внутренней магичности.

     Чувствую, нужно пройти все уровни пирамиды. До самого верха. На каждом уровне апгрейд как-то начинает в меня встраиваться. Отравниваться внутри меня. Или я под него?.. В камере царицы происходит работа на уровне энергетики, в камере царя и саркофаге – на уровне сознания, тонких тел, некая балансировка полушарий.

     Процесс завершен. Нужно еще некоторое время на окончательное вживление. И можно работать

     Мое новое путешествие по пирамиде. Мое новое открытие. Пирамида работает не только с физикой, энергетикой, тонкими телами, сознанием. Она работает и с временным параметром. Смещение в прошлое, смещение в будущее. Пирамида как бы собирает личность. Собирает по множеству параметров. В том числе, работая и с прошлыми воплощениями. Она словно собирает личность, стягивает все разодранные куски в некую целостность, в некое единство – происходит такая сборка. Возврат утраченной гармонии, когда все в равновесии. Потерянная сила, как в моем случае, здоровье, какие-то другие знаковые качества…

     Работая с человеком, пирамида постепенно делает его целостным на всех уровнях бытия. Вот то основное, что, пожалуй, я «прочувствовала» в этом своем путешествии.

7-56-32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дистанционная работа с 3 и 6 арканом в пирамиде Тота.

 

Отчет femalefenix
Во время работы со свадхистаной было ощущение, что бутон розы нежно и мягко
раскручивается вокруг тела от живота к ногам и обволакивает водной энергией. В
сочетании с музыкой, казалось, что погружаюсь в воды океана. Возникла настройка на
Асуан и на одно место в Греции, на Родосе, где чувствовала очень сильную энергию
Инь.
Когда начался ритуал, у меня было 2 погружения
Первое - ощущение, что я вхожу в Пирамиду, где у входа статуи слева Исиды и справа
Сета, спускаюсь вниз и попадаю в столб энергии, который меня уносит вверх, в 3-й
канал.
Второе - ощущение, что я вхожу в огромный храм через Ворота, сначала вижу его
стены и столбы, синие изображения на стенах, иду по коридору, попадаю в комнату, в
которой идет тонкий канал наверх и по нему поднимаюсь в 3-й канал.
3-й канал.
Было ощущение, что сначала я все выше от земли улетаю наверх, попадаю в
космическое бесконечное звездное пространство и постепенно в нем растворяюсь. Я
одновременно часть этой бесконечности и сама она. Я как будто купол неба. И этот
купол обманчиво кажется завершенным, в нем есть много пластов, которые находятся
еще выше. На какой-то момент я попала в точку света, которая казалась источником,
началом всего. Многомерная. Описать словами это нереально.
 
Осознания в 3-м канале:
 
●Это пространство, где можно творить любую свою реальность. И отсюда она
потом попадает, спускается на материальный план. Через энергию, которая
идет вниз.
●Из этой точки можно запитать любую точку, любое пространство, которое я
“держу” - свои вниманием, осознанием, причем как материальное, так и тонкие
материи, которые я способна ощущать. И здесь я не просто я. Я в сотворчестве
с этой бесконечностью и её проводник в мир. Она может приводить меня куда-
то и открывать мне что-то, потому что я важный элемент, который помогает
творить. И также я могу творить здесь.
●Каждая мысль в этом пространстве священна и тотальна. Каждое слово эхом
звучит вокруг и дальше идет в реализацию. Именно поэтому важно приходить с
“чистыми помыслами” и настраиваться перед тем, как сюда приходить.
●Здесь можно найти любого человека и выстроить с ним желаемое
взаимодействие через плетение связей с ним. И тут снова возвращаемся к
мыслям и намерениям, которые для этого важно четко осознавать, а также к
энергии, с которой для этого сюда важно приходить.
●Включенность сюда - это Дар и огромная сила. И её необходимо учиться
использовать с достоинством.
●Эта энергия инициирует Ян. Очень мощные потоки. Гигантские и плотные. И
поэтому важно уметь ей управлять. И этот Ян дальше направлять. Иначе Ян
способен рушить, крушить неистово все на своем пути. Поэтому, опять же,
здесь нужно пребывать, будучи в состоянии быть “шеей”, то есть знать, куда
хочешь прийти и направлять туда всё вокруг себя.
 
 
6-й канал
 
Другое качество энергии более низкой частоты. Было четкое ощущение сплющивания
и расширения. Более теплая, душевная энергия. Солнце. Включение в материальный
мир через сеть золотых нитей, которые от меня идут в разные стороны.
 
После практики:
 
Ощущение, что я “прописалась” там, наверху, и теперь какая-то часть меня
находится в этом многомерном пространстве, включена в него и находится в
единстве с ним.
Более спокойное, уверенное и расслабленное состояние.
Появилось ощущение внутренней силы нового качества - мягкой как вода, но
сильной, плотной. Это водное ощущение волн моря или океана, которые
переливаются на солнце, когда спокойны, но могут сносить все на своем пути
во время бури. И в то же время в сути своей очень спокойное. Как какой-то шар,
в котором тьма, тишина, холод (но не ледяной, а какой-то вечный и
глобальный).
Внутренняя сила. Ощущение, что то, во что я включена, - это Дар и задача -
научиться с ним обращаться. Потому что ни одну сила внутри, которую видишь,
“развидеть” уже не получится.
Текучесть. Сейчас в целом состояние водное, медленное. Я чувствую себя
потоком воды. Ушло беспокойство. Ушла тревога. Осталось единение с миром
и ощущение, что я его важная часть.

v-20_17-04-41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Свое знакомство с пирамидой я начала с того, что просто походила вокруг нее...и могу сказать, что ее мощность впечатляет. Даже при самом поверхностном взгляде буквально физически ощущаешь, что энергии от разных сторон пирамиды абсолютно разные по характеристикам. Стоишь у северной стороны - одно ощущение, двигаешься к восточной - и все кардинально меняется, и тд. Точно также, кардинально различаются верх и низ, это просто невозможно не почувствовать, настолько это проявлено. Иногда даже казалось, что от стен идут прозрачные всполохи энергии (как от огня).


Первая камера, в которую я зашла - это камера царицы.

Очень легкие и приятные энергии там. Сначала я просто лежала и пыталась унять суету мыслей. На мое удивление, я расслабилась достаточно хорошо. Потом, самое первое, что ощутилось - это воздействие на Анахату. Причем сначала мне показалось, что мне вбили кол в район низа Анахаты, было несколько больно, больно даже дышать, но это быстро прошло. Через какое-то время все выровнялось, успокоилось, сгармонизировалось. В тело пошло тепло. Даже стопы, которые у меня всегда холодные и мерзнут, согрелись. А далее - сильно активизировалась Сахасрара, макушка просто горела (я ощущала себя как свечку с зажженым фитилем). А потом...оказалось, что пришло время уже идти в другую камеру))) Для меня время в камере царицы очень быстро пролетело, чего не скажешь об отрицательной камере: я вышла оттуда в полной уверенности, что прошло раза в 2 больше времени, чем оказалось на самом деле.


Энергии отрицательной камеры очень плотные, тягучие, само пространство иное, и это заметно с первых же секунд. Наверно, поэтому мне даже не стоило и удивляться, что время там тоже течет необычно.У меня моментально активизировалось правое полушарие мозга: казалось, что оно нагрелось и расширяется внутри черепа. Помимо правой части головы, нагрелись правое ухо и правая сторона шеи. Пекло как от печки. Сильный контраст с левой стороной. Потом, когда я сидела лицом к порталу, то активизировались верхние чакры, и это четко ощущалось даже на уровне тела (казалось, что 3 горячих луча направлены на конкретные точки, проекции чакр сзади - в макушку, затылок и заднюю часть шеи, и прямо прожигают их). Затем я перенесла стул, села спиной к порталу, и ощущение горячих лучей в тех точках пропало. Зато появилось ощущение, что пространство поменяло характеристики. Меня стало выносить куда-то влево, при этом появилось ощущение головокружения и тошноты. Стало немного неприятно, и я снова переставила стул в исходное положение. И опять появились те горячие лучи.

В этой камере мне очень понравилось, я как-то сильно активизировалась и зарядилась там. Кстати, даже сейчас, когда я вспоминала этот опыт в отрицательной камере, у меня пошел разогрев правой части головы.


Далее на очереди была камера царя и саркофаг. Мне удалось побывать в саркофаге аж 2 раза (до его обновления и сразу после), и могу сказать, что разница в воздействии заметна, мне показалось, что он стал мощнее.

В первый раз я не могла остановить дом советов в моей голове. Сознание не хотело отпускать контроль. Только я начинала расслабляться и уплывать, как меня "хватало за ниточку" и дергало обратно в тело. Меня начинало смещать куда-то несколько раз, и каждый раз сознание проявляло бдительность.


В камеру Тота в этот первый раз не сложилось зайти (зато вышло во второй).
Эффект от пребывания во всех трех камерах был очень заметный: я чувствовала, что стала ровнее, спокойней, гармоничней. Тонкие тела значительно расширились, стали плотнее, я четко ощутила свой кокон и его границы.


Во второй раз - я работала в саркофаге как раз сразу после его "апгрейда". В этот раз я работала с треками, подобранными Викторией. Все вместе дало очень мощный эффект: несмотря на то, что я опасалась гиперконтроля сознания, по причине которого усложнилась работа в прошлый раз, сейчас расслабление мне далось гораздо проще. Я лежала и вдруг поняла, что меня протащило вместе с саркофагом куда-то в сторону. То меня кто-то тянет за ноги. Потом я крутанулась куда-то на бок. Затем мои ноги и тело стали подниматься, а голова осталась внизу. В общем, я вертелась во все стороны, по всем плоскостям, из чего поняла, что самое тяжелое место в теле - это голова)))) Она как якорь, что не дает улететь воздушному шарику. Но в какой-то момент и она стала легкой, и я поднялась вверх, но, как мне кажется, не очень высоко, чуть-чуть выше тела, но было четкое ощущение, что пространство несколько поменялось, и что я где-то парю. Правда, это далось мне под конец сессии, потому я не смогла углубить и продлить состояние.

 В целом, во время работы в саркофаге ощущалась активизация всех чакр. Особенное уплотнение энергий появилось в районе Вишудхи (ощущение, что на шее появился теплый и очень толстый шарф), а также Аджны и Сахасрары (воспринималось как такая же приятная теплая и толстая энергетическая шапка, надвинутая по самые брови). Совсем к концу сеанса макушка будто бы открылась, у головы внезапно пропал верх (как крышку с кастрюли сняли), и я увидела (причем, увидела макушкой же) яркий белый луч. Как будто я - темный глубокий колодец, а тут вдруг кто-то туда заглянул сверху и посветил фонариком в эту темноту. Это было очень неожиданно. Если честно, я даже сначала подумала, что кто-то вошел в помещение и светит чем-то у изголовья))) Так продолжалось некоторое время, потом свет ушел, осталась темнота, но это ощущение "снятой крышки" оставалось несколько дольше. Кроме того, похоже, что во время работы в саркофаге вскрылся некий блок на Анахате, поскольку в один момент меня охватило внезапное и непонятное чувство острой тоски по чему-то в прошлом, плюс стало трясти от холода. Озноб прошел только после того, как я вышла.   В камере Тота - (уже получилось зайти в нее в этот раз) - там, как и в остальных камерах, какое-то свое пространство. Очень приятная энергия, очень легкая, очень наполняющая. Наверно, самая приятная из всех камер по ощущениям. Хотелось там быть и быть. Очень яркая активизация верхней и нижней подключек, горячая энергия по всему позвоночнику (поэтому, опытным путем, пришла к выводу, что лучше спину держать прямой, иначе ощущения притупляются). В этой камере стала очень выражена полярность половин тела: левая половина будто бы расширилась, и казалось, что меня даже сместило влево, правая половина была более стабильная, даже немного уплотнилась. Интересные и различающиеся друг от друга ощущения, и все это одновременно. Когда сеанс в этой камере подошел к концу, я с трудом встала, так как ноги просто подкашивались, стали как ватные и дрожали.   После работы в саркофаге и камере Тота было очень энергетическое и, вместе с тем, немного улетевшее состояние. Я опять ощутила, что я сгармонизировалась, стала более ровной.  

Самое интересное, когда я уже приехала домой, легла спать, то опять ощутила те же чувства, что в саркофаге, когда меня вращало в разные стороны. Вдруг стало укачивать, тело стало лёгким-лёгким. Как будто качалась на волнах, меня опять начинало крутить и смещать. Я чувствовала, что при желании, можно попытаться выйти из тела, и, возможно, это бы получилось, но я так устала за день, что не осталось никаких сил пробовать и держать внимание, и уснула.

z2L8nbk4yro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отзыв по работе в крипте.


Нахождение в крипте очень расширяет сознание, активирует Аджну. Ну и вообще пространство не без спец эффектов))


В один раз, находясь там, мне казалось, что есть только я и пирамида, и нет ни стен, ни пола с потолком, все куда-то делось.
В другой раз - я сидела, прислонившись к стене, и вдруг вижу (свет был ещё включён), что я резко уменьшаюсь в размерах. Как Алиса в Стране чудес. Удивительно. Уже один только этот эффект помогает осознать, что здесь действительно возможно все. И свой новый договор в том числе. В какой-то момент я даже почувствовала, что то, что я прописывала в договоре, буквально вливается в меня из пространства (не знаю, как это описать, это были почти физические ощущения).


Для меня сейчас даже немного непонятно, почему в первые посещения пирамиды я совсем не обращала внимания на крипту. Хотя, возможно, просто было не время там работать, не дозрела на тот момент, поэтому крипта и "не звала".


Вообще, создаётся впечатление, что пирамида даёт то, что нужно и актуально каждому в данный момент времени. Как будто у неё есть некая эталонная универсальная матрица, которая считывает матрицу того, кто приходит, находит в ней несоответствия с эталоном и выравнивает/заполняет недостающие фрагменты. В один раз - необходимо в камере царицы полежать и получить там свои инсайты, в другой - посидеть в крипте и тд. Каждый раз разный опыт.1538626393_-49-18.thumb.jpg.2d4b0e88cd5911d7b56878dba8651a0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...