Перейти к содержанию

Новости

Открытая лекция Школы Isais "Женская Сила. Раскрытие женского потенциала" - 18.02 - 21:00


Tatum

Рекомендуемые сообщения

Школа Isais Женская Сила. Раскрытие Женского потенциала приглашает на открытую лекцию.

9.thumb.png.562c69ee0886e7ab4d812ed88c4fdaae.png нам уже 8 лет!

"Вне нашего возраста и статуса у всех есть понимание утраченных женских позиций в социуме ISAи в культуре. Есть много статей, объясняющих «падение женщин с пьедестала» - от эха войны до свершающейся сейчас в России сексуальной революции. Нам там объясняют, что ситуация почти безнадежная, и в молодости, и после 40: мужчина стал «зверем», за которым надо бежать. И чем раньше, тем лучше. И желательно по головам остальных женщин.

Мне кажется, что это приговор. Джунгли, с их суровыми правилами, просто отдыхают...

Что же делать, ведь так нельзя жить, хочется оставаться женщиной, и чтобы ты была желанной добычей, а не охотником.

Я вас наверно удивлю, но это так правильно и железобетонно описанная действительность, с которой очень сложно поспорить, колосс на глиняных ногах. В ней есть один очень спорный момент, учитывая который женщина спокойно возвращается на свой природой отведённый пьедестал и оттуда управляет и своей жизнью, и мужским обожанием.

О чем речь, что может вернуть наверняка женщине ее социальное и созидающее Могущество? Очередные практики эротичного поедания бананов? Упражнения Кегеля? Нет.

Мне кажется, за 8 с лишним лет существования Женской школы Isais я близко подошла к ответу на этот вопрос. Это женская энергетика – в миру таких женщин называют наполненными, сочными, вкусными, манящими... Ни один мужчина не устоит против вашей хорошо проявленной женской энергии, вашего энергетического флера и вселенской тайны вашего достоинства в глазах.

И плюс в том, что с этим можно работать так же как со своим физическим телом в спортзале. Т.е. нарабатывать здоровую женскую энергетику, или восполнять, если утрачено когда-то под воздействием обстоятельств.

В школе мы начинаем с выправления своей энергетики. Это база. Это Здоровье. У меня были случаи в школе, когда сложные диагнозы проходили, когда наступало желанное материнство, вопреки всему, когда уже начавшийся климакс и старение отступали. Почитайте живые отзывы и отчеты девочек  – мы не приукрашиваем!

ОТЗЫВЫ

Я не медик, не даю пилюли для счастья, я просто помогаю настроить самим свой организм, увожу от состояния "жертва обстоятельств". Простые приемы для восстановления сил, простые упражнения, актуальные многовековые техники и настройки, и многое другое вкупе со знаниями многолетнего практика.

Я абсолютна уверена в ценности и результативности всех материалов и практик, которые даю в школе, поэтому готова вернуть деньги после первого занятия, если вы поймете, что курс вам не подходит. С улыбкой и без вопросов.

Все мои практики приводят учащихся к моделям и методам обретения своей Силы. Вашей силы и гармонии с Вашим телом и Вашим Счастьем!».

Как, что и зачем мы делаем в Школе Isais я приглашаю Вас узнать на открытой вводной онлайн лекции 18 февраля в 21-00.

Поделитесь своими наблюдениями, мнениями, задавайте вопросы.

Запись на вводную лекцию ЗДЕСЬ.

Или по почте jporcelain@yandex.ru

Видео-приглашение 

 

 

Очередной первый Базовый курс стартует 25/02. Не пропустите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...