Перейти к содержанию

Новости

Групповые практики по экстрасенсорике


Рекомендуемые сообщения

Мы начали регулярные групповые практики в рамках проекта "Практическая экстрасенсорика". 

На занятиях мы:

- входим в рабочее состояние 

- знакомимся с техниками считывания и интерпретации информации

- обсуждаем сопутствующие темы (например защита при сканировании и удержание состояния) 

- практикум с различными объектами исследования:

+ люди и их энергетика

+ территории и места Силы

+ предметы и артефакты 

+ события и ситуации

 

Можно приходить в качестве участника, можно заявлять я с интересными материалами или в качестве добровольца на сканируемого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре, для удобства дальнейшей работы мы сделали ряд аудиозаклинаний для входа в рабочее состояние, успешно их оттестировали и применяем в работе. 

- Выход из потока суеты

- Чистка от негатива

- Фиксация на уровне Анахата чакры

- Запитка энергетики

Теперь мы наши занятия начинаем с практик и этих заклинаний, что облегчает вход в состояние и повышает качество ваших результатов. 

images.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы возобновили работу группы экстрасенсорики. И первый же артефакт, который мы взяли в работу - инструмент известного придворного алхимика Джона Ди. 

Согласно аннотации к предмету, маг использовал его при лечении и вызове демонов.

По нашим ощущениям к объекту привязан ВЧ-канал и чувствуется структурированность. Это может быть артефакт фиксации в ВЧ-мирах или талисман проекции Патрона (ученики чувствовали от него разные стихии). 

Можете сами посмотреть и высказать ваше мнение по поводу энергетики этого предмета. 

1580405581.jpg

1580405594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела второе фото (цветное). Сильно активизируется сахасрара, и всё внимание уходит "наверх" (до этого заметила активизацию сложного заклинания). Возможно, что артефакт предназначен для включения в такое состояние, как яснознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе мы работали с техникой получения информации от Системы - через верхнюю подключку. Этот тип получения информации лежит в основе явления Яснознания. Требует для эффективной работы активизации, активной работы и синхронизации обоих полушарий мозга. Активизацию проводили с помощью руных техник полученных в ходе работ проекта Хронос-4 (работа с цивилизаций Гипербореи) 

Мы пробовали эту технику для получения информации об артефактах (для настройки использовали артефакты Магистра, про которые все известно и есть формуляр, мест, объектов. Конечно можно её применять для считывания информации о людях и событиях (это мы можем сделать на следующих практиках).

В следующий раз мы работаем с определением положения ТС по фото.

Желающие принимать участие в практика пишите в личные сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сканировали:

1. Храм Солнца

Мегалитическое сооружение в Крыму недалеко от Бахчисарая. Камни лежат в форме раскрыто го цветка. 

images (1).jpeg

Изменено пользователем DeltaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Также мы пытались получить какую-то информацию об объекте, который называется "Чёрный принц".

Странный объект нервной формы (выглядит как осколок) летает на низкой орбите вокруг Земли. 

Я чувствую очень сильную интеграцию в ментал планеты. То есть он либо "вжился", либо давно и плотно планетой как-то управляет.

А что считывает вы? 

unnamed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу осколка - частота вишуддха, обладает разумом. Возможно, просто сканирующее устройство, но довольно агрессивное и быстро засекло моё внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Anna K. said:

По поводу осколка - частота вишуддха, обладает разумом. Возможно, просто сканирующее устройство, но довольно агрессивное и быстро засекло моё внимание.

Да, это точка фиксации какого-то сознания и огромного объёма данных, причём, я ещё чувствую какой-то внешний канал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DeltaF сказал:

Да, это точка фиксации какого-то сознания и огромного объёма данных, причём, я ещё чувствую какой-то внешний канал. 

Может, это осколок другой планеты? Мёртвые планеты, насколько мне известно, могут проявлять интерес к живым мирам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое разумное, что я пока нашел по Черному принцу
https://evan-gcrm.livejournal.com/258827.html

Вот кстати, третья часть отчета о Храме Солнца как я его начинку чувствовал "в натуре"
https://vk.com/@mind_way-hram-solnca-krym-ch3

14 hours ago, Anna K. said:

Может, это осколок другой планеты?

Мне как физику знакомому с реалиями масштабов вселенной в это сложно верится. Самым вероятным способом путешествия вещества планет к другим мне видится в виде космического корабля )))
Хотя мне приходилось видеть осколок (песчинку) Марса у нас на Земле. Потому естественные причины тоже отметать не будем.

Изменено пользователем DeltaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сканироали одного, достаточно известного человека.
Просьба если вы его знаете или, не утерпели и подсмотрели у поисковиков, кто это - оставьте это в тайне 😉
Пусть желающие просканировать и получить интересный опыт - получат его сполна.

Посмотрите на это фото, и постарайтесь получить максимум информации, теми способами диагностики, которыми вы владеете. Если теряетесь то можете протий по следующим вопросам:

1. уровень фиксации/каста
2. ментал
3. социализация
4. магические способности
5. включение в эгрегоры, какие
6. профессия
7. здоровье
8. жив ли

Результаты сканирования можете писать в теме.
Когда же вы подсмотрите кто он такой, постарайтесь оставить это в тайне!
Это очень важно для чистоты и непредвзятой работы других участников!

8odrPQQZLNQ.jpg

Изменено пользователем DeltaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мы на занятии сканированию диагностировали качества богатств.


Задание 1. Просмотр ювелирных украшений, как пример вещей представляющих ценность.

 

 

 

1cWn3LP02qE.jpg

Задание 2. Просмотр корон, добавление статусности. Как ощущаются отличия от обычных украшений?

WfBVRPtszTs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание 5 Расставить по уровню дохода/состояния мужчин

YxZ78vGlnAI.jpg

Dj2z9h31XEQ.jpg

kqGqMrrtHbc.jpg

Занятие по скарованию "Качества предпринимателя: удачливые стартаперы. Смотрим людей ставших главами корпораций с нуля"

 Задание 1 диагностика статуи "Кубер" Это один и тот же канал заряженный разным способом, с доминантой на разных частотах.

В чем схожесть, в чем разница?

DmE4lYvJ_eY.jpg

Задание  2.     Просмотр набор качество, что помогло личности достичь таких высот на примере Стив Джобс — основатель компании Apple, революционер в сфере IT-технологий.

 

8nuKPqbnVtw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 3 Просмотр набор качество, что помогло личности достичь таких высот на примере Томас Эдисон — знаменитый изобретатель-самоучка, запатентовавший более 1000 изобретений.

hnHizsuUVJI.jpg

Задание  4. Просмотр набор качество, что помогло личности достичь таких высот на примере Джоан Роулинг — писательница, автор серии книг о Гарри Поттере.

BHyK1iWJ_Ak.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Задание 5. Просмотр набор качество, что помогло личности достичь таких высот на примере Фред Смит — основатель компании FedEx, логистической мировой сети

4PZ5035YHos.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Задание 6 . Просмотр набор качество, что помогло личности достичь таких высот на примере Сильвестр Сталлоне — кинорежиссер, сценарист, актер.
  • Что общего?

4PZ5035YHos.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украшения заряжены одним заклинанием.
Одно зарядка, другое отливка

В чем схожесть, в чем разница?
Какое это заклинание?

t93z4OPlknA.jpg

qn9yZJFiW4Y.jpg

Про разницу в способах зарядки можно посмотреть трансляцию https://vk.com/jewelry_cat?w=wall-114965613_3197&z=video-114965613_456239059%2F14178fb3d4827ec7d0

 

 

Изменено пользователем DeltaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканирование мест жизни богатых людей

Задание 1. Просмотр дома Карлос Слим Элу

601xzG0knyk.jpg

Задание 2 Просмотр дома Билл Гейтс

e53M96R11Hw.jpg

Задание 3. Просмотр дома Уоррен Баффет

eYnEfmU-iQQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...