Набор на Первый Курс Магистра. Очные занятия в Санкт-Петербурге со 2 сентября 2021.

Jump to content

Новости

Проект "Магические практики" (бесплатный)

Recommended Posts

🌐После довольно интересных отзывов о работе во время семинара, родилась у меня идея.
Решила создать группу в которой буду проводить коллективные сеансы (магическую работу).
И приглашаю присоединится к этой группе абсолютно бесплатно.

❤Кому и чем это может быть интересно, и какая работа планируется:
-Практики по целительству различного рода
-Работа с ситуациями
-Чистки
-Гармонизация
-Балансировка системы чакр
-Работа с биоэнергетикой

⚛И данная группа будет интересна тем, кто хочет прикоснуться к миру практической магии, но не знает как. Некоторые техники я буду разъяснять с точки зрения магии.

🧬Зачем я это делаю и тем более бесплатно?
Я постоянно совершенствуюсь в практической магии, повышаю свой уровень. И для новых практик мне нужна обратная связь в виде отзывов о работе, ощущений и результатов. Для любого исследователя важно понимать какой результат имеет его действие и , что он не занимается самообманом.

⚠Возможно ли испортить энергетику на этих практиках?
-Абсолютно нет! Я работаю с тем типом магии, который называется скорее белой магией. Для меня наведение негатива на кого-то тоже самое, что поставить его на себя.

💵Сколько стоит:
-бесплатно
-но за обратную связь о работе! (Что чувствовали, какие были результаты после практики, самочувствие)

🔮Как будет проходить практическая работа:
-группа вконтакте (самая удобная платформа для выкладывания материалов для работы)
-чат в вацап (для быстрых уведомлений о работе, иногда нужно срочно участники для практической работы)

🛎Подать заявку
-В личные сообщения вконтакте
https://vk.com/karina_balades (на форуме бываю редко и могу не увидеть вашего сообщения, по этому пишите пожалуйста в вацап или вконтакте)
-Вацап 8(911)971-13-54

WZHI-pqdrxI.jpg

Edited by kari_gotika