Перейти к содержанию

Новости

ПИРАМИДА: Место силы 12 км от Санкт-Петербурга


Tatum

Рекомендуемые сообщения

«Серьезные вещи делают серьезные люди» . ISAIS
 

1639418317_3.thumb.jpg.2704c788109896f8fa5de44c487c7c13.jpg


Уважаемые читатели!
Два года назад, летом 2017 года, я приступила к реализации большого проекта, начало которому было положено во время моей индивидуальной медитации в пирамиде Хеопса.
То, что я там "увидела", рвало все стереотипы. Хоть я не первый раз общаюсь там с моим Патроном, моим Учителем многие сотни лет, но эта Его задача заставила меня крепко и серьезно задуматься.

По приезду в Питер приступила к реализации моей Сверхзадачи.

Уже прошло чуть более двух лет кропотливой работы над Проектом. Было подключено огромное количество людей- из области науки, из области военной инженерии, специалисты геодезии и специалисты в области инновационных строительных материалов. Египтологи. Это не полный список.

В этом Проекте не было мелочей, многое делалась впервые за последние несколько тысяч лет, потому что я .....строю пирамиду.
Задача была построить 1/19 от пирамиды Хеопса с четким соотношением углов, уровнем камер, с сохранением работоспособности сакральных узлов ее геометрии, управляемостью силовых потоков.

Все знают, что пирамида Хеопса имеет внушительные размеры, и наша "малышка" едва влезла в допустимые нормы/снипы загородного строительства: при высоте почти 9 метров, длина одной ее стороны составляет 13 метров. Такой же глубины ее подземные сооружения.

До окончания строительных работ осталось, скорее всего, пара недель, но даже сейчас, когда ее силовой и энергетический контур еще не устоялся, ее мощность и сила трансформации пространства поражает всех, кто работает с ней, просто находится рядом.

Тогда, два года назад, я не могла поверить, что я смогу, что я реально найду Место Силы, максимально приближенное по геодезии к плату Гиза, пойму как напрочь отказаться от металла в строительстве этого сложного многотонного объекта, найду финансирование.

Все получилось. Огромное СПАСИБО всем, кто меня поддерживал.
Сейчас же, пока еще мы не можем пригласить вас в Пирамиду (очно, либо в трансляции), вот несколько фотографий со стройки.

Удачи и Вам в Ваших сложнейших начинаниях!
Isais.

Внимание! Технические подробности, история создания Пирамиды и Храма Исиды находятся в специальном разделе на нашем сайте

Или https://vk.com/club187535764

Присоединяйтесь!

1664240257_.thumb.jpg.81a87fe53c655ade0579ce6233636a93.jpg240391082_4.thumb.jpg.63626bf71dbb98b7a08842cddf202db2.jpg

 

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео экскурсия по пирамиде Тота: https://goldtower.ru/index.php/topic/3283-video-prezentatciia-isais-piramida-tota-khram-isidy/

 

 

Изменено пользователем Isais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Внимание!

Пирамида Тота на этом сайте имеет свою собственную страницу: https://avvadon.org/forum/forum/614-piramida/

viber_image_2020-06-04_13-44-37.jpg

z2L8nbk4yro.jpg

19-24-48.jpg

viber_image-52.jpg

v-20_17-04-41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...