Перейти к содержанию

Новости

Онлайн ритуал из Замка Томар "Комплексная работа с Качествами 15 Канала" - 15.10 - 23-00


Tatum

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

15.10 в 23-00 по Москве Wizard проведет онлайн ритуал из места силы в Португалии Замок Томар. 

Работа с Ангелом 15 канала – т.е мощная комплексная работа с 15 каналом от манипуры до вишудхи. Будут проработаны все аспекты: статус, проявленность в социуме, создание связей, работа с серебряной нитью, материализация, эгрегор денег и т.д.

Только для нашей группы администрацией замка предоставлена возможность провести ритуал без посторонних, поэтому настроится можно будет спокойно, не отвлекаясь на туристов.

Tomar.thumb.jpg.631e012c8663387049eaa5a9d9f92726.jpgTomar2.thumb.jpg.6adc96c496c3ed157c59a046dc918dec.jpg

 

В процессе ритуала мы:

  • Включимся в замок Тамплиеров как магическую машину, конкретно в Шаролу – место где проводили посвящение рыцарей.
  • Включимся в место силы «Окно 15 канала» как основной генератор энергии 15 канала (при достаточном освещении).
  • Осуществим вход во внутренний круг Тамплиеров и ментальное включение в сознание магистра Ордена Португалии, который контактирует с ангелом 15 канала.
  • Осуществим работу с последним магистром Ордена во Франции – Жаком де Моле!

На ритуале часто присутствуют рыцари ордена, их монады можно совершенно отчетливо почувствовать или увидеть. В этом замке они дома, проходят ритуал как когда-то много раз уже делали и помогают в нашей работе – настроиться, включиться, понять, что все, что происходит в этот момент в замке не просто бутафория.

  • Пропишем на свой кокон Ментальные печати мастеров, т.е. ментальную структуру, которая дает качества личности и не разваливается при выходе из ритуала и возвращении в обычный режим. Такая печать усиливает ментал и дает огромный импульс для развития.
  • Прикоснемся к Ангелу 15 канала. Вид сверху или первичный импульс материализации.
  • Проведем работу с ВЧ составляющей Эгрегора денег.

Запись в этой теме или

по почте jporcelain@yandex.ru

Whatsup, viber +7 9217443243

Трансляция будет проведена на Zoom

Даже если вы участвовали в онлайн ритуале из замка во время одной из прошлых поездок - обновление, расширение качеств 15 канала всегда необходимо и полезно. Особенно для людей, посвящающих себя занятиям эзотерическими науками, т.к. из-за различных практик очень легко можно потерять позиции в социуме, а это ресурсы на обучение и развитие.

Поэтому приходите за глотком чистой энергии 15 канала. Ждем!

ОТЗЫВЫ С ПРЕДЫДУЩИХ РИТУАЛОВ 

 

 

Отзыв участника 1:

"Просто очень хочется написать. ) Впервые участвую в таком..., очень интересно, мощно.. До сих пор еще не ушли эти ощущения. Включения в плотный поток, в гущу, простите за каламбур, густой энергии. До сих пор идут мурашки. Спасибо за данный ритуал, за возможность практически вживую посмотреть на уникальные места, узнать историю. Надеюсь у меня в дальнейшем получится  в реале, т.е. лично) посетить предлагаемые вашей школой места силы."

Отзыв участника 2:

"В первые минуты трансляции кажется все обычным- голос Наставника(Wizard) как всегда спокойно и уверенно поясняет суть происходящего, небольшой экскурс в историю и......
мы входим , через ворота, на территорию самого замка. Пространство резко уплотнилось , что реально ощутимо телом. Подойдя ко входу в замок, слушая о значении и важности каждого символа, расположенного по периметру всего входа, начинала замечать поэтапное изменение в качестве самой энергии, в сонастройке своих тел с ними и в изменении сознания. Чувствовалась вязкость 15А. С каждым шагом в глубину помещения все эти ощущения возрастали с невероятной силой. ТС поднялась на вишудху.
И вот мы подошли к самой Шароле. То, что это сказочно красиво и невероятно продуманное строение видно даже обывателю и в  подтверждение тому Наставник кратко поясняет принцип ее работы и обращает наше внимание  на взаимосвязь каждого элемента, на важность их именно такого расположения и направления потоков энергий.
Далее мы зашли в центр самой Шаролы. В центре Wizard-начинаем!!!! 
А дальше разрываешься между тем , что бы насладиться зрелищностью ритуала и непосредственным участием в нем. Но стоило на миг прикрыть глаза , как тело погрузилось в сильнейший, нисходящий поток энергии, от которой тело начало качать как на волнах.
Энергии подхватывали и структурировали все тела и чакры. Все ощущалось с такой силой, что иногда сопоставляла себя с пластелином в чьих- то руках. Но руках знающих и от этого становилось легко и спокойно. Как бы являясь наблюдателем мощнейшего Магического действа, в которое ты отчасти вставляешь свои поправки(желания). И тут же понимаешь как мы малы по отношению ко всему.
Об окончании ритуала сообщает привычно- спокойный голос Wizarda, который аккуратно возвращает всех в их тела и просит отследить изменения.
Как отметил один из участников онлайн ритуала,
печати и программы продолжали прописываться на коконе и после окончания ритуала. Причем как виделось мне , все прописанное светилось флюристцентными красками .Подключение и фиксирование к Разуму 15К
Серебряная нить, чакры отструктурировались  и наполнись на разных частотах КД. Сам кокон приобрел большую плотность и светимость.Энергии стало не то что бы много, скорее всего она изменилась. 
Это был самый мощный ритуал- онлайн! И сейчас я точно знаю- это то, что обязательно нужно посетить на пути к развитию своего сознания!!!! 
Все происходило как в фильме, со спецэффектами . О  Тамплиерах 18 века. 
В 100D.Только здесь ты понимаешь это реальность. И эта Реальность происходит с тобой, здесь и сейчас , в настоящем времени.
Благодарю всех за эту возможность!!!
И бесконечная благодарность Наставнику Wizard за такое уникальное погружение в подлинную Магию ордена Тамплиеров!!!!!!!

Отзыв участника 3:

"Здравствуйте! Очень рада, что попала на он-лайн трансляцию ритуала! Место просто поражает! Качество связи в принципе устроило, звук местами из-за эха в Шароле слышала немного хуже, но не критично, все важное услышала) Настройку ощущала, по лицу потекла энергия и по позвоночнику. Отслеживала по ситуациям, увеличились продажи на работе, очень ощутимо улучшилось физическое состояние. Очень благодарна за предоставленную возможность! Хотелось бы продолжить, если будет еще он-лайн трансляция ритуалов буду участвовать!"

 

Отзыв участника 4:

"При работе в шароле с каналом денег произошло его заполнение желтым светом, канал по ощущениям “плутал”, позже выпрямился, произошло его увеличение в диаметре в 10ки раз, мощный поток желтого света проходил через канал денег и заполнил, манипуру, анахату, вишудху, пришло осознание что деньги рядом крутятся и я сам своими действиями мешаю им пойти ко мне, осознание в своей работе, нужно делать не только работу, а еще сосредотачиваться на деньгах, что сам упускаю это состояние денег и важные сделки срываются или просто не хватает сил для их реализации. Получил настройку на “состояние денег” сладкая, желтая энергетика. При настройке на Жака Де Мале было спокойное фундаментальное состояние. При работе с полушариями в шароле, пошла вибрация, по левой половине головы. В целом чувствовался мощный поток который заполнял тонкие тела, наполненность и даже переролненность энергиями, голова закружилась."

Изменено пользователем Шапка Мономаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...