Перейти к содержанию

Новости

Отзывы о работе с Храмами Атлантида


Evgeny

Рекомендуемые сообщения

В мире Атлантиды существуют Храмы как часть Магических технологий, использующих энергию Эгрегоров. Каждая раса имеет собственные Храмы, связанные с особенностью данной расы. Храмы представляют собой коллекторы (собирающие устройства) энергии людей, преобразующие эту энергию (сознания), в энергию Эгрегоров. Эгрегоры сформированные Храмами одного и того же культа (бога), связаны между собой и формируют сознание (Гений), данного Эгрегора.

https://worldofatlantis.org/hramy/

Ниже публикуем отчеты учестников о работе с технологией Храмов Атлантиды:

 

Отчет о работе с Храмом Денег.

Услуга безбедной и благополучной жизни на 3 года.

После произведения оплаты и выбора услуги ,закрыла глаза и настроилась на образ храма.Сразу почувствовала активацию Аджна чакры (сильное уплотнение),далее проявился золотой канал ,по нему попала в золотой храм денег .В храме присутствовал жрец в золотой одежде ,он был не высокого роста ,рядом с ним присутствовала очень большая книга учета ,а в руках он держал то ли короткий меч ,то ли жезл.Сам храм весь светился золотой энергией и отличался очень богатым убранством.Я попробовала сформулировать свое желание словами ,но в ответ услышала ,что слов не нужно .Вся работа производилась на уровне телепатического контакта и речь не требовалась. Далее было ощущение ,что жрец сам выстраивает оптимальное будущее исходя из моих личных параметров и наработок на текущий момент.После этого снова прозвучал голос жреца ,он сказал ,что мое желание будет исполнено.Я поняла ,что работа окончена и ощутила сформировавшуюся красивую золотую печать на Аджна чакре.После практики я ощущала сильное наполнение золотой энергией и сформировавшийся позитивный вектор движения в будущее.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://worldofatlantis.org/forums/topic/hramy/

Если детально и подробно описывать, то писать можно много про каждого Жреца. Каждый Жрец это хорошо проструктурированный набор качеств. При подключении к Жрецам ярко считываются поступающие потоки структур вшитых в Жрецов. Качества копируются и дописываются в моё ядро личности. Я со всеми Жрецами поработал, но сейчас опишу кратко только несколько.

Инитакса – поток начинается на анахате, движется вверх по ЦК, выходит вверх из сахасрары и уходит далеко в пространство Космоса. Объём Космоса огромный, там очень много всего, насколько хватает объёма сахасрары можно считать и осознать, что собственно я и делал вчера. Начинает идти плотный мощный поток осознаний, от этого сахасрара вырастает высоко вверх.

Благополучия – здесь качества Белой метки и все блага, что с ней связаны. Образуется оболочка света на коконе. Кстати, результаты качеств от этого Жреца получал вчера, когда с утра я хорошо запитался от Жреца, потом вышел из дома и целый день возникали ситуации, где мне помогали, содействовали, стремились контактировать со мной и всякое такое.

Любовь – поток качеств очень чистой и хорошей анахаты. Прям за эталон можно взять. Анахата становится объемной и плотной. Ну и здесь все блага любви: способность понимать свою женщину, чувствовать отношения и т.д. Сексуальной гармонии – считываются как качества на комплементарность с женщиной.

Здоровье – здесь понятное дело 17А и альвийский геном. Плотный огромный канал жизненной энергии. Через некоторое время медитации начинаешь ощущать каждую клеточку своего тела, исправляются деформации.

Влияние – здесь ярко считываются сильные манипурные качества и муладхарные. Дописываются жесткость, воля. С муладхары выедаются страхи.

Мести – яркие качества 16А, кокон наполняется потоком напряжений, структуры стискиваются, уплотняются, сжимаются. Думаю, если накопить и направить луч такого концентрированного напряжения на кого-то, то пробьёт его так, что мало не покажется.

Просветления – наполнение покоем, гармонией, переходящие в состояние пустоты. Сердце очищается, сознание успокаивается. Если в Инитаксе поток из анахаты через сахасрару лучом бил мощно вертикально вверх, то здесь мягкий спокойный поток подымается из анахаты и на сахасраре больше распространяется горизонтально, заполняя кокон.

Удачи – это ощущается как предчувствие. Видится как пятно света, которое собирается на уровне вишудхи. Цепляет будущее.

Оплата долгов – создаёт тяжесть на анахате. Раздражающий неумолкающий голос совести, от которого никуда не деться, не сбежать.

Иллюзий – начинаю чётко видеть самого себя со стороны, своё лицо и тело. Поток веселящий, создаёт азартное состояние, энергичность. Глядя на себя со стороны из этой энергичной энергии вижу как формируется такой образ, какой я намереваю.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обратился к Жрецу с просьбой улучшения общей физической формы. После отправки монет первое яркое ощущение – это появление в центре тела, в районе живота какой-то тяжести. Я ощутил, что внутри тела в центре живота появился маленький шарик, и этот шарик был тяжёлым. Сразу за этим я ощутил, что из этого шарика, в стороны расходятся несколько лучей, распространяясь по сторонам моего тела. Ощутил, что эти лучи начали медленно вращаться по часовой стрелке, проходя сквозь все отделы моего тела от макушки до ступней. Шарик был как гравитационный объект, центр вращения, который удерживал движущиеся по сторонам лучи. Этот маховик, вся эта конструкция выглядела как спиральная галактика с её рукавами, которая вращается вокруг чёрной дыры. Я задышал глубоко и осознанно. Кислород, входя через лёгкие, расходился по всему телу и наполнял живительной энергией каждый участок тела, каждую его часть на клеточном уровне. А в это время, как жернова мельницы вращались лучи «галактики» из живота, и этот молох перетирал все деструкции, ошибки и деформации тела, которые встречал. Там, где была деформация, сначала возникала лёгкая боль (от начала процесса размалывания, разрывания молохом этого дефекта), которая сразу же пропадала, и вместе с исчезновением боли, уходили блоки и тяжесть. Постепенно в теле больше не осталось деформаций, лучи беспрепятственно проходили через тело и тогда вращение остановилось. Тело ощущалось чистым и лёгким. Эта чистота сохранилась и на следующий день. Но через несколько дней, в ходе моей обычной жизнедеятельности, опять появились мелкие блоки и деформации. Вызвав процедуру перемалывания, вновь получилось очень качественно почистить организм и привести его в чистое, здоровое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храм Здоровья - https://worldofatlantis.org/hram-zdorovya/
Положительный
Моя ТС – низ анахаты. Настраивался из базового положения.
11.09 2:00 ночи
Настроился на храм снаружи, потом изнутри. Прочувствовал ощущения от обоих мест. Несколько минут на всё. Обратился к жрецу. Попросил улучшения общей физической формы.
Вышел из храма. Стал ощущать усиление энергии 17ба во мне. Выправления в организме. Лёг спать. Когда проснулся продолжал ощущать энергию жизни в себе.
11.09 15:00 общее состояние гораздо лучше, физические упражнения получаются в гораздо большем чем обычно объёме без какой-либо усталости.
Пошёл гулять с собакой и заметил что периодически обоняние многократно усиливалось.(не знаю чем это вызвано). Эффект продолжался пару часов.
12.09 Энергия жизни продолжает ощущаться в теле. Состояние хорошее и бодрое несмотря на недосып в 2-3 часа. По ощущениям продолжают исправляться деформации организма.
13.09 Энергия жизни ощущается в теле но уже несколько меньше чем 12.09. По моим ощущениям воздействие закончилось и я ощущаю остаточную энергию, но могу в этом ошибаться. Общее состояние ощутимо лучше чем до просьбы у жреца.

Выводы – обращаться с просьбами лучше утром. Эффективная технология общего оздоровления. Выравнивание деформаций происходило безболезненно.
В Игре ощущения стали сильнее. Возможно это связано с тем что организм чувствует себя лучше и энергии в нём стало больше.
Также может быть полезно для восстановления после тяжелых практик или упреждающее укрепление организма перед какими-то тяжёлыми физическими нагрузками.
Комментарий – в течении этой работы ни с какими каналами, храмами или настройками не работал чтобы эффект был более чистый.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорабатывал кач-ва в Храме Влияния, занимался 3-5 раз за день, около недели, каждый следующий раз в течении дня работа идёт лучше чем в предыдущий раз.

На 1й картинке снаружи – энергия более разреженная, больше энергии, почти не чувствую структур,

На 2й внутри структур уже довольно много, можно получать хорошие плотные отпечатки на сознании.

Где-то на 3й-4й день смог чувствовать жреца, пошли ощущения от него.

На 3й день заметил что уверенности в себе стало ощутимо больше.

Любопытно – заметил что если уплотнить контакт своим сознанием, то в области анахаты чувствуется давление по кругу диаметром около 8-10 см.

По итогу – стал гораздо свободнее и увереннее чувствовать себя в общественных местах. Возможно не связано но улучшилось настроение.

Для меня одной недели было всё же недостаточно для кач-й проработки, лучше 3-4 недели.

Вывод – как я понимаю для повышения эффективности работы надо сначала настраиваться на 1ю картинку дабы запитаться энергией, а после уже лезть во 2ю, потом на ритуалы и жреца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храм Просветления - https://worldofatlantis.org/hram-prosvetleniya-vhod/

Положительный
Просьба к Жрецу: Первое посвящение. Фиксация 4.1. – 4 монеты Воздуха.


Очень мощный Храм по силе трансформации. Когда первоначально (ещё 2 недели назад) вошёл в Храм, то по итогу настройки на энергии Храма явно осознал свои несовершенства, которые являются препятствием для гармоничной интеграции Посвящения. Начальная эйфория от высокочастотных энергий сменилась некоторой паникой при их дальнейшем усилении и нагнетании. Изнутри начинает нагнетаться и поднимается сила и, ощущая её мощь, задумываюсь: а готов ли я к такой трансформации? а выдержу ли? Избыток особо мощных вибраций начинает придавливать, нагружать, прижимать, начинают рушиться привычные фиксации и становится трудно оставаться в нейтральности. В связи с этим 2 недели ушло на то, чтобы привести в некоторый порядок свои физическое, энергетическое и ментальное тела, для того чтобы полноценно войти в Посвящение.


В течение 2 недель продолжал вбирать вибрации Храма и наращивать темп. Результатом стало то, что я всё больше отстранялся от ограничивающего ощущения себя физическим телом, приучался жить в энергиях, и в итоге вышел на осознание себя телом энергетическим. Это иное восприятие себя ощущается как совсем другая точка опоры для моего сознания, которое выражается в том, что ощущение энергетики стало не просто способом какой-то фантазии или представления, а взаимодействием с явными плотными вибрационными полями. Появилось чёткое видение того, что энергетическое тело первично по отношению к физическому, и такое восприятие формирует качественное иную способность управлять собой и своим телом, как энергетическим объектом. В таком восприятии физическое тело осознаётся полностью и тотально. Получаю доступ абсолютно ко всем зонам тела, возможность влиять на все протекающие в нём процессы.


Тоже самое начинаю видеть в окружающем меня мире. Это иное восприятие даёт явное видение того, что энергетический внешний мир первичен по отношению к миру физическому. В результате начинаю видеть объекты физического мира, как энергетические объекты, и из этого восприятия становится возможным эту энергетическую составляющую объектов проследить дальше, например, перейти к восприятию энергетики первичного источника формирования этого объекта, увидеть точки зацепления объектов или качества влияния этого объекта на другие объекты.


В таком энергетическом восприятии, помимо возможности ощущать множественные энергетические процессы в своём теле и влиять на них, открывается доступ к множеству интересных экспериментов с внешним. Например, видеть энергетическое восприятие Источника всего сущего. Ощущать энергетическое тело Земли и происходящие в нём процессы. Или протекание энергетических процессов в планетарных эгрегорах, например, эгрегор России и других мировых стран, планетарных наций. Видеть гендерную энергетику полов, их бессознательное притяжение, видеть инь женщин, эту темную энергию, которая привлекает ян мужчин. Смотреть на время, на прошлое, будущее и настоящее. Просматривать мировые религии, просматривать во времени причину возникновения установок их основных постулатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительный
Желание: “Уменьшение личной кармы”. Периодичность оплаты исполнения данного желания в Храме Инитаксы- 2 , по одному через день. Процесс ощущается сразу после оплаты, как сильное давление в области аджны чакры, который интенсивно продолжается около 3-5 минут, после чего ощущается распределение “высвободившейся” энергии по всему кокону. Ощущения давления-кручения на аджне ослабевают ещё в течении примерно 10 минут. О результатах, сообщу позже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительный
ТС низ Анахаты. Услуга храма Первое посвящение.
26.09 13:48
Настроился на храм снаружи и помедитировал какое-то время, а потом на храм изнутри.
Настроился на жреца, попросил об услуге сознанием, сделал оплату услуги, повторил просьбу сознанием.
Через пару минут стал ощущать пульсацию и наполнение анахата чакры.
Предположил, что для лучшего эффекта нужно продолжать находиться внутри храма, и ещё какое-то время удерживал настройку на него.
Заметил, что чувствительность повысилась. Храм Просветления стал чувствоваться легче и четче.
Ощущаю что ТС поднялась где-то на центр анахаты, может чуть выше центра.
Но энергии не прибавилось, скорее убавилось.
Процессы в правом полушарии мозга и немного в левом.

21:00 Чувствую что ТС опустилась, думаю это произошло раньше, но не отследил точно во сколько.
Как я понимаю, после просьбы нужно удерживать настройку на Божестве Храма и Храме в целом длительное время, чтобы эффект был лучше.

27.09 Мне кажется что включаться в игру стало полегче.
Заметил увеличение чувствительности т.е. не просто глубже чувствую, а немного на другом уровне.

30.09 Наблюдаю некоторые изменения черт моей личности, возможно это связано, но полностью я не уверен.

Вывод: Очень полезная и нужная услуга. Предположу, что наиболее эффективно просить её самой первой, а после 1-3 месяцев игры повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храм Здоровья - https://worldofatlantis.org/hram-zdorovya/

Положительный
В храме жизни заказал "общее улучшение здоровья”. Сразу же после оплаты ещё до настройки пошли эффекты временные рамки 5 минут примерно. Чувствовалась работа с тонкими телами и наполнение энергетики очень явно. После настройки храм – ощущал его как наполненной силой большое место где даже просто постоять и подышать уже даёт пользу. После настройки на жреца – удалось вступить в ментальный диалог жрец сразу же уточнил что не нужно ничего просить и т.д. Работа со мной уже началась так же получил совет на что обратить внимание по здоровью и рекомендации хотябы раз в сутки повторять вход в храм для улучшения эффекта. В течении следующих нескольких дней хорошо ощущалась наполненность энергетики и обострение чувствительности как следствие плюс ряд социальных вопросов начал получать развитие после долгого застоя. В целом впечатление от услуги отличное. Рекомендуется для восстановления после больших физических или психических нагрузок для восстановления.

Изменено пользователем Evgeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В моём восприятии Храм Благополучия находился внизу (ниже первого этажа), и к нему вела дополнительная лестница. Само здание храма представляло собой просторный подземный свод, наполненный определённым количеством алтарей и техногенных приборов. Почти все существа, присутствовавшие внутри были двергами, хотя было и какое-то количество людей (по крайней мере если судить по росту).

Главный жрец присутствовал в самом центре помещения недалеко у центрального огромного брильянта. Он сразу притягивал на себя внимание, как основная фигура, на которую был плотно завязан весь эгрегор храма.
Соответственно, я обратился к нему, параллельно открывая соответствующую страницу сайта в реале. Я одновременно выбрал просьбу из предложенных на сайте и проговорил её про себя через мой аватар.
Выбрал я сначала просьбу безбедной и благополучной жизни на 3 года.

После этого пошло включение. Началось взаимодействие с разными алтарями и машинами храма, но одновременно с этим меня перевело внутрь пространства самого 15го аркана. При этом я продолжал чувствовать себя отождествлённым со своим аватаром. Так же присутствие фигуры жреца ощущалось и в пространстве канала.
В канале шла пропись нового системного статуса, согласно которому теперь мне полагался некий новый “прожиточный минимум”, который, как я понял (предположил) соответствовал именно моему пониманию термина “безбедно”. Шёл обсчёт горизонтальных связей и пассивная коррекция моего с ними положения и взаимодействия.
Под конец процесса меня перевело в самую верхнюю частоту аркана к кругу магов, где на моё тонкое тело спроецировалась некая печать ориентировочно в зоне вишудхи.

Далее пространство вновь устаканилось и я мог продолжать действовать в своей аватаре внутри помещения храма. Поблагодарив жреца, я прошёл обратный путь до жилого помещения и оставил аватар там.

В рамках текущего итога я хотел бы обозначить, что храм является действительно рабочим пространством и содержит в себе мощное автоматическое включение в истинный канал. Далее я планирую отследить возможный эффект в реале и ещё один или несколько раз поработать с храмом через более локальные запросы, чтобы сравнить разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храм Инитаксы - https://worldofatlantis.org/hram-initaksy-interer/
Положительный
Продолжая исследовать тему храмов меня отдельно заинтересовал храм Инитаксы, так как у меня уже имеется относительно большой опыт взаимодействия с Инитаксой через другие школьные технологии.
В храм спроецировался через свою игровую аватару. Определенное сильное смещение чувствовалось уже при самом попадании в храм. Ощущался сильный вертикальный канал и расширение восприятие за пределы земной ноосферы. Отдельно почувствовалась и показалась интересной настройка именно на расу Йо-Ту, плотной работы с которой я ранее не совершал. Очень интересной и приятной показалась та ментальность работы, которую они проводили. И в целом, эгрегор храма давал некое понимание высокой степени осознанности и уровня магической технологии Йо-Ту.
К жрецу обратился с просьбой получить контакт с Космосом. Как только я перенёс часть внимания в реальный мир и нажал соответствующую ссылку на девайсе, контакт пошёл сразу.
Шло ощущения путешествия сознания через голубой поток за пределы земли. Появилось ощущения “живости” космоса и того, что я в нём не одинок. И что не смотря на колоссальные пропорции расстояний между планетами, станциями и кораблями, где есть разумная жизнь, определённый “космический интернет” связывает всех разумных представителей космоса постоянно и непрерывно.
Также временно активизировался инопланетный союзник. Возможно даже не один, но проявление одного, с которым уже доводилось работать, я отследил особенно чётко.
В целом это был интересный опыт, который даже в разовом виде способен глобально расширить восприятие. Предполагаю, что дальнейшая работа с этим храмом в подобном ключе может принести в дальнейшем и другие полезные результаты. Включение очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Храм Оплаты Долгов - https://worldofatlantis.org/hram-oplaty-dolgov/
Положительный
В день внесения пожертвования по возврату большого долга должник оплатил 2,5% от суммы долга, хотя до этого платил 0-0,5%. Это приличная сумма. Также на следующий день был выделен “антикризисный управляющий” из числа родственников собственника для переговоров и нас пригласили на разговор. С собственником до этого (16 лет) встречаться не получалось.

Храм Оплаты Долгов - https://worldofatlantis.org/hram-oplaty-dolgov/
Положительный
Повторное пожертвование на возврат большого долга. Назначенная по первому пожертвованию встреча прошла очень успешно. На ней был новый (никогда до этого не работающий в компании-должнике) человек с правом решения. Согласовали вернуть скопившуюся к настоящему моменту задолженность за 2 месяца с ежедневными платежами. При прежних условиях это было бы 4,5 месяца и больше. С новым сотрудником договорились встретиться в неформальной обстановке в ближайшие выходные для налаживания отношений. Также договорились расширить и в 2-3 раза от сегодняшнего уровня расширить сотрудничество. Ого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храм Оплаты Долгов - https://worldofatlantis.org/hram-oplaty-dolgov/
Положительный
На днях появилась возможность поработать с возвратом долгов, и я решил использовать эту возможность для тестирования ещё одного интересного для меня храма.
Моя ситуация была следующая: я сдаю в аренду парковочное место в подземном паркинге в центре города. Ежемесячная аренда, которую я получаю – 11 тысяч рублей. Мой арендатор просрочил очередной срок аренды, и при этом не отвечал на звонки и сообщения (машину, как я уточнял у охраны, он парковать продолжал). Стоит отметить, что ситуация не слишком проблемная, так как ограничить доступ к парковочному месту гораздо проще, чем, например, выселить не платящих жильцов из квартиры. Но меня интересовало получить свою аренду, а не просто расстаться с арендатором и начать поиск нового.

Итак, я переместился в храм через свою игровую аватару и настроился на ощущения от него. В храме чувствовалась очень большая плотность стихии земли. И хоть объектов для настройки именно в этом храме было не так много (в моем восприятии убранство этого храма выглядело не очень богато, зато очень гармонично и рационально), эбонитовый столб в центре с монетой на нём “фонил” невероятно мощно.

Далее я настроился на жреца и параллельно начал выбирать прошение из списка на веб страничке. И тут у меня возникла первая проблема: относительность понятий “большой” и “маленький” долг. Хотелось бы, чтобы была хотя бы какая-то промежуточная опция – “средний” (именно так я бы субъективно оценил долг в 11 тысяч). С вопросом о том, как мне оценить долг, я ментально обратился к жрецу, и он ответил, что это маленький долг. Следовательно, я расплатился с ним одной монетой земли.

Ощущения, возникшие после подачи прошения, были связаны с уплотнением аспекта земли вокруг меня и возникшей в следствии этого сильной будто бы “гравитационной” тяги на меня. И это продолжалось какое-то время, в том числе даже после выхода из медитации.

В итоге я получил свою аренду с обозначенными в договоре штрафными пени за просрочку где-то через 3 дня. хотя я и прилагал для этого иные усилия. Как минимум оставлял арендатору сообщения через охрану паркинга. Но в целом, эксперимент считаю удачным, хоть и не “изолированным” в плане дополнительных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храм Инитаксы - https://worldofatlantis.org/hram-initaksy/
Положительный
Отчет по работе в храме Инитаксы, услуга “Хочу активизировать у себя новый талант” – 3 монеты Огня.

Какое-то время хотела поработать с этой услугой, и вот наконец-то появилась возможность. Я не знала, чего ожидать от работы, любопытство взяло свое и заплатив 3 монетки огня, я начала эксперимент. Тонкими телами переместилась в храм и настроилась на Жреца. Жрец спросил с чем будем работать. Я сказала, что не знаю. Жрец сказал, что можно работать с желаемым талантом, например, можно заказать, хочу научиться петь или танцевать. При таких запросах Жрец может помочь создать наиболее оптимальный план развития желаемых способностей. Еще можно активировать талант из прошлых или будущих воплощений. Я попросила активизировать талант из будущих воплощений. Жрец поместил мое сознание в какой-то аппарат, и через несколько минут стало ясно, какой талант активизируется. Скажу, что это совсем новое для меня направление, которым я в настоящее время не занимаюсь. Во время практики, шло довольно много информации. Я так понала, что активизирован талант, который может принести пользу наибольшему количеству людей. Я поблагодарила Жреца и закончила работу. Услуга активировала знания и область деятельности, которой я в этой жизни не занималась. Очень интересный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храм Здоровья - https://worldofatlantis.org/hram-zdorovya/
Положительный
Возникла необходимость поработать с храмом здоровья, а именно с услугой восстановления общей физической формы.
Оплатила услугу и переместилась в храм. Настроилась на жрицу храма. Жрица спросила есть ли у меня какие-то конкретные запросы. Я ответила, что наблюдается упадок сил и есть запрос на восстановление сил и физической формы. Жрица провела диагностику, просмотрела кокон на наличие скрытых болезней, как я потом поняла. Скрытых заболеваний не было обнаружено. Потом просканировала меня на наличие утечек энергии. Утечек энергии особо не было, но жрица указала на дающую о себе знать травму. Это кстати было в точку, травма и правда давала о себе знать и боль присутствовала и амплитуда движений пока не восстановлена. Потом меня как вихрем закрутило в энергиях 17а и кокон, особенно зону травмы, обмазали смесью из трав. Я даже состав этих трав почувствовала. Это были травы выращенные и собранные в естественной среде. Потом жрица дала советы по восстановлению физической формы. Советы были весьма нетривиальные и сводились к раскрытию сердечного центра и жизни в любви. Прилив сил почувствовала хороший. Так что буду лечить травму и стараться следовать советам жрицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительный
Отчёт по работе с оплатой долгов. Услуга – возврат небольшого долга – 1 монетка.

Вот и возникла необходимость поработать и в этом храме с услугой оплаты долгов. Ситуации была такая: мне задерживали платёж по контракту из-за административной волокиты и проволочек и было трудно добиться ответа на вопросы когда же мне заплатят, все сроки оплаты уже прошли.

Я настроилась на жреца храма, протранслировала ему мою ситуацию и спросила это возврат большого долга или маленького? Жрец сказал, что ситуация простая и долг небольшой, так что можно внести одну монетку. Так как нет опции среднего долга, то надо у жреца спрашивать прежде чем оплатить услугу. То, что нам кажется долгом вселенского масштаба на самом деле может оказаться для жреца храма небольшой проблемой, как например получилось в моем случае.

Так что я заплатила одну монетку. Жрец сказал, что намерения не заплатить мне нет, просто и правда либо халатность либо большая загруженность людей которые оплатой занимаются, посоветовал написать им, потом активизировал тягу. То есть когда я написала свой очередной запрос по оплате, жрец активизировал ситуацию, что люди просто все свои дела бросают и решают мой вопрос. Что самое удивительное сказал, что к обеду будет результат от работы. Я прошение утром подала. Каково же было мое удивление когда в 12:30 дня, прям а обед пришло письмо, где говорилось что мой платёж потеряли и будут искать.

И все, потом несколько дней ни ответа ни привета, сколько будут искать не ясно. Я через неделю повторила работу, закинула одну монетку и написала очередной запрос с просьбой переслать мне платёж в замен утерянного. В то же утро платёж переслали.

Работу оцениваю как крайне эффективную. Я думаю, что мне бы в итоге переслали платёж в любом случае, так как не было намерения мне не запалить, просто я бы ещё пару недель по инстанциям бы ходила, а тут ситуация быстрее разрешилась. Так что работа в храме процесс оплаты ускорила.

Положительный
Отчёт по работе в храме здоровья. Услуга – улучшение общей физической формы. Повторная работа.
Решила повторить работу в храме здоровья. Оплатила услугу, вошла в храм и сонастроилась со Жрицей храма. В этот раз Жрица начала с осмотра кокона. Жрица оценила мое физическое состояние как неплохое и подпитала сферу жизни вокруг меня, которая была сформирована ранее. Жрица порекомендовала ограничить себя в еде на пару дней и попить травы. Какие точно было понятно. Я спросила какая диета мне сейчас нужна. Ответ был, что мне надо увеличить в рационе корнеплоды, морковь, репу, свёклу.

Я попросила рекомендаций по физической нагрузке. Жрица порекомендовала движение, ходьбу, плавание. Без экстрима.

В конце сеанса я ощутила себя человеком пышущим здоровьем. Ощущения можно сравнить как будто в детстве от бабушки после месяца в деревне приехала. Огромный прилив сил, как после длительного пребывания на воздухе, купания в речке и питания «с огорода». Я поблагодарила жрицу закончила работу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительный
Пользуюсь данным заклинанием второй раз. Первого хватило примерно на 5-6 недель. После этого окружающие мне стали говорить, что я какой-то грустный, невеселый. Я это тоже отследил. Глобальных проблем сейчас у меня никаких нет. Есть внутреннее ощущение несоответствия поставленным целям и достигаемым результатам. Работа заклинания меняет внутреннее состояние и настрой. Появляется больше активности, оптимизма, энергии.

Положительный
Этого мне не хватало. На следующий день отследил сразу: общаясь с коллегами на работе пришла мысль как можно значительно расширить бизнес. Хотя тема обсуждения была не новая, но мысль точно пришла свежая.
Стал ее отрабатывать, сразу связался и встретился с нужным человеком, дал заявку. Мне в ответ предложили еще 2 очень интересные темы. Но в условиях ограниченных ресурсов не все темы могут пойти. При настройке на эти ресурсы почти моментально приходит понимание как можно расшить узкие места и решить вопрос. Можно двигаться вперед и реализовывать проекты. Отличная помощь!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Положительный
Результат специально не ожидала, он проявился как говорится, когда не ждёшь.
Я заказала увеличить уверенность. И даже не проводила никакой особой Настройки.
Мои считывания тормозились как раз той самой неверой в себя, теперь же я смело говорю ,что мне идёт на мой запрос и получив ответ,четко отследила словно стержень уверенности и до сих пор я не ошибалась в сканировании, но если ошибусь ,вдруг, то это меня абсолютно не выбьет из колеи.
Так же незаметно, я вернула своё качество, потерянное со временем, говорить с теми с кем хочу,при этом я не чувствую ненужного стеснения и зажимов .
В практиках и росте ,в работе с людьми, для меня,это незаменимое качество.
Уверена,что если бы провела ещё и настройку при покупке услуги желаний, то результаты были бы ещё более конкретизированные.
Что это дало помимо легкости общения и считывания информации?
Несомненно поднялся мой статус среди окружения. Включаются новые грани, которые дают индивидуальный подбор ключиков к каждому с кем веду общение.

Положительный
Здравствуйте! Хочу поблагодарить создателей игры за потрясающие возможности, которые здесь перед нами открыты. Я обратился к жрецу храма Инитаксы с просьбой уменьшить личную карму, образовать связь с космосом и занять более высокое положение в социуме. Пока рано писать обо всех изменениях. На данный момент я могу сказать, что связь с космосом точно каким-то образом установилась. Ничего подобного раньше не испытывал. После заказа, мне приснился невероятный сон, в котором мне объясняли устройство мироздания. Теперь у меня есть ощущение, что связь с космосом поможет решить многие проблемы в жизни. Спасибо за внимание!

Положительный
У истории с задержанным платежем есть продолжение. На той неделе мне позвонили представители компании, которая задержала платеж и очень извинялись, говорили что примут все меры, что бы больше задержки с платежами не повторилось. А сегодня заплатили за этот месяц на 10 дней раньше срока и сказали, что теперь счета будут пораньше оплачивать. Это их инициатива была, я не просила. Так что я думаю, что работа с храмом оплаты долгов и с храмом благополучия тут сыграли роль. Это не типичное поведение этой компании платить на 2 недели раньше установленного в контракте срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительный
20 ноября зашла в Храм оплаты долгов. Оплатила работу по возврату небольших долгов. Настроилась, в момент настройки улетела, потов вернулась Аватаром к Храму, зашла в него, встретила Жреца, подошла чтобы выразить просьбу, встала на одно колено перед Жрецом, он положил руку на голову. В голове пошел голос Жреца глубокий и тягучий : “Не надо ничего говорить, Мы знаем кто и что должен, просьба принята, Иди трудись спокойно дальше” . Во время его слов на внутреннем экране всплыли действительно все, кому я когда либо что то одалживала, даже те, о ком уже давно забыла. Первые два дня снился Жрец, во сне я с ним всё по храму ходила, что то показывал, что то обсуждали.,
Итог: сегодня, 27 числа, мне один из тех, кого показывал мне жрец вернул долг, который не мог вернуть с августа месяца.
Благодарю!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храм Влияния - https://worldofatlantis.org/hram-vliyaniya-vhod/
Положительный
Моя базовая фиксация ТС-Низ анахаты. Стихия – Вода+Земля.
Услуга – Поднятие самооценки.
Настроившись на храм и оплатив услугу я попытался как можно лучше перенестись сознанием в аватар в храме, закрыв глаза и визуализировав сознанием некоторые элементы храма внутри.
Не знаю совпадение ли, но с этого момента пошли ощущения в сознании слева.
Но в остальном я не заметил какой-то динамики в самоощущении своей личности.

Однако, на следующий день выйдя на улицу я заметил что иначе реагирую на людей. Чувствую себя более уверенно, свободно, раскрепощённо. Чуть спокойнее.
В течении нескольких дней эти изменения усиливались.

Также я заметил что будто ушёл какой-то блок который мешал течению энергии и она пошла лучше. Предположу что блок ушёл с анахаты тк изменилась реакция и на другое, эмоции стали более живые. Возможно это связано с работой с 17БА, но ранее такого эффекта от него не было.

Наблюдал себя более одной недели и считаю эффект устойчивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Храм Здоровья - https://worldofatlantis.org/hram-zdorovya/
Не понятно
Запрос был исцеление болезни хронической, после я оказалась в камере на подобие барокамере к которой подключили программу и она заполнилась зелёным туманом. Примерно через дня 3 я очень заболела бронхитом но без признаков инфекции, то есть без температуры , меня будто выжимало от бронхита пошёл насморк, тоже без температуры и признаков простуды, сложились интересно обстоятельства (почаще бы так), что появились и финансы ! и низки цены на вылет и я оказалась в тёплой стране, с морским воздухом, то есть на физике было как перенос тела в пространство благоприятное выздоровлению,я предположила уже позже,что таким образом ,через обострение начался процесс исцеления. Прошёл примерно месяц, на сегодня кашель ещё есть, слегка чувствую снижение энергии на фоне болезни, веду наблюдение. Из медикаментов принимала сироп из трав аптечный и прогревала естественно бронхи. Если такие путевки выдают всегда в санатории при том,что под конец года обычно средства скорее отсутствуют,то я готова применять данный вид исцеления снова и снова). Хочу отметить закономерность и в прошлый раз, я запросила снижение веса)), и помимо улучшения ситуации на физике сложились обстоятельства таким образом,что я пошла в тренажёрный зал(до этого себя организовать было невозможно). Но самое интересное,что именно в этот период зал предлагал абонемент месяц без оплаты и плати на второй,они только -только открылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Храм Инитаксы - https://worldofatlantis.org/hram-initaksy/
Положительный
Миссия. Хрнам Инитаксы.

После синхронизации с пространством Игры, я привычно очнулся в номере. В ванной, как обычно “обработка сухим паром” сняло часть застойной информации с ментала. на площадке перед лифтом никого не было и я спокойно спустился в гильдию. Так как не очень понятно куда идти в храм Инитаксы, я решил воспользоваться станцией телепортов. Указав пункт назначения я оказался где-то в горах, высотный воздух как бы немного звенел озоном или чем-то таким. К храму вела дорога между уступом и каменной стеной, достаточно длинная по которой шли люди в плащах разных цветов… У входа в храм я обнаружил статуи различных рас, котороые входят в кольцо, их было около 8, с разными головами, конечностями и разного роста.

Пройдя через длинный зал храма я обнаружил в конце алтарь, в который бьет синий поток откуда-то сверху. Рядом стоял жрец Йо-тун почти вдвое выше людей. Я обратился к нему с просьбой влючения с Космос, чтобы активировать и настроить артефакт-передатчик, который я делал ранее через контакт с ВЦ. Жрец принял мою просьбу и я ощутил как меня подняло вверх и втянуло в луч потока – началась загрузка какой-то информации через меня в артефакт (держал в руке в физическом теле). Нашелся прототип этого артефакта и он копировался на тот носитель, который я под него сделал. Меня буквально потряхивало – такой силы был поток. Какие-то измышления про подложку были излишни – информация писалась как будто прямо на структуру артефакта.

Потом пошла фаза настройки устройства и что-то вроде “активации моей учетной записи”, я понял, что в состоянии включения я могу получать через него информации, как через терминал. Я еще какое-то время пребывал в потоке – закачивая в него информацию и энегрию. Этот артефакт вроде прописался на мой аватара (в следующие заходы – узнаем). Сам артейфакт был связан с моими Союзниками, потому-то как-то зацепило еще и мое Подсознание, жрец потом считывал меня немного иначе, чем в начале.

Когда меня выкинуло из потока, я очнулся рядом со жрецом. Я почувствовал досточно сильную усталость – все плыло, и я слегка провалшивался в сон. В храме я нашел станцию телепортов и отправился домой. В номере, я сел в кресло, и дал команду сканеру провести диагностику этого устройства. Он определил тип и сказал, что оно настроено на мои идентификационные данные… дальше я не помню, почти спал – на подкашивающихся ногах дошел до спального места. “Уснул” проснулся в нашем мире. Пропись на артефакте заметно усилилась, сам артефакт давал устойчивое ощущение вертикального канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчет Храм Жизни Общее Здоровье

Храм предстваился мне большой оранжереей, со всякими растениями, цветами, бабочками, очень похоже на оранжереи Ботанического сада, но в храме жизни было не просто много, она была гармоничной. Само по себе место хорошей настройки на стихию Жизни. Обратился к жреца с просьбой общего здоровья. Он направил поток на несколько точек моего тело (голова, самый низ живота, бока, грудьб плечи (сейчас вспоминаю – похоже на схему Дерева Сефирот). В этих зонах по мере направления туда Силы начали происходить какие-то активные процессы – зашевелилась Жизнь. Через некоторое время закипешило Жизнью все тело.

С работы прошле где-то неделя, состояние хорошее, я бы сказал, заметно улучшенной. Повысился тонус и даже при недосыпе голова хорошо сообрадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Положительный
Неделю назад запросил прошение сначала на уменьшение кармы, затем на следующий день на получение более высокого статуса. По ощущениям – результат мгновенный, сразу же после оплаты монетами огня. И это точно не плацебо и не надуманные ощущения, а реальное магическое воздействие,поскольку ощущения сильно отличаются от ожидаемых. Очень похоже на начало компьютерной игры, где можно изменять параметры персонажа, добавляя ему очки навыков. Реальное ощущение, что внутри меняются некие параметры на сильно более эффективные и результат жёстко фиксируется, не пропападает со временем. После уменьшения личной кармы замечено уменьшение внутреннего напряжения и уменьшение беспокойства по поводу самой острой на данный момент жизненной ситуации. После заказа более высокого статуса замечено увелчение количества энергии огня и появление внутреннего спокойствия. Резких изменений в жизненных ситуациях не наблюдается, поскольку серьёзных проблем сейчас нет и жизненная ситуация на данный момент благоприятная и стабильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительный
Запросил сначала безбедной и благополучной жизни на 3 года. Ситуация с деньгами у меня прямо сейчас вполне хорошая, но вообще по жизни не стабильная. Результат в реальном мире проявился мгновенно после оплаты. Сразу же после внесения монет земли у меня появилась давящая боль в какой-то конкретной точке в районе манипуры. Мысли стали расплываться. Поскольку был поздний вечер и я полулежал в этот момент в кресле, то через несколько минут благополучно провалился в сон. Проснувшись, никаких болей в теле уже не было, появилось спокойное ровное ощущение. Далее сделал прошение на умение создавать благополучие почти сразу на наделение способности радоваться жизни. Стал спокойнее и терпимее. Ощущения очень приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительный
Сделал запрос на увеличение значимости. Результат произошёл мгновенно, сразу же после оплаты, даже несмотря на то, что я ещё не создал свою аватару в игре. Я в игре зачислился в Гильдию Боевых Магов. Сразу же после оплаты появилось ощущение спокойствия, наполненности некой внутренней теплотой, ощущение усиления фиксации. Замечено, что на внешние сильные раздражители моя нервная система теперь намного спокойнее реагирует, не выхожу больше из себя, когда что-то бесит. Реальное внутреннее изменение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храм Благополучия - https://worldofatlantis.org/hram-blagopoluchiya-interer/
Положительный
Работа с храмами на других людей.
Храм Благополучия. Умение радоваться жизни.

—Мои наблюдения—
После обращения к жрецу с просьбой, он возложил на меня руки и попросил показать кого научить радоваться. Когда я преставил этого челоека, появилсяся фантом, и жрец перешел к работе с ним. Я чувствовал, что через меня идет поток, но я безучастно наблюдал за процессом. У меня промелькнуло несколько образом с этим челоеком (на которого воздействовали), в различных радостных ситуациях, где он может проявить искреннюю радость, и учится радоваться мелочам. Как он пересматривает свою жизнь и у него появляется внутренний мотив преобразовывать её, чтобы в ней было еще больше радости. В конце жрец покрутил мельницу Счастья, помогая пережевать жизненные неурядицы в радость.

—Наблюдения запрашиваемого—
Первым было чувство что я иду за Денисом кудато…
Потом полявился резонс и я увидела себя как будто человечика лепит руками кто то большой

Было ощущение вылепливания, корректировки, чтото изменяли и подправляли под форму

Ощущение света и ВЧ, но странно потом сводило челюсть как будто я пыталась засмеять и не могла – не получалось

Потом на прогулке с собакой была легкость, состояние немного не от мира сего и невнимательность, как будто разсосредоточенность

Все время сводило челюсти как будто мне их вправили обратно кудато

Сейчас состояние некоторой эйфории появилось и желание рассмотреть это состояние пососредоточенее

—Дальнейшее наблюдение её за собой—
Первый день чувства были очень смешанными, как будто я и не-я вместе в одном тебе были
Следующий день я бегала и пела – причем тоже чувство было такое что это немного насилие и я сама бы в обычной жизни чувствовала бы себя иначе. Воздействие очень ощущалось именно в этом
Но дальше фон выровнялся и можно сказать что спустя неделю общиее настроение более приподнятое, взгляд более оптимистичный стал
Хотя иногда все еще случается чувство недоумения от собственных реакций
Кроме того самое главное добавилось больше чувства пофигизма в хорошем смысле
То есть в тех ситуаиях где я бы нервничала и гнобила себя я отношусь более спокойно, стараюсь не брать на себя чужую ответственность и более беззаботно отношусь к некоторым вещам – это я тоже ощущаю как изменение после Храма
В целом изменения позитивные, к некоторой беззаботности надо еще приноровиться, чтобы это не пошло перегибом в безответственность

—Внешний наблюдатель—
С моей колокольни ощущалось включение в тот же канал (благополучия), только с другими настройками. На кокон как будто лился свет, который достигал уровня анахаты, частично – вишудхи, и вспышками ее наполнял. Когда наблюдала за этим, фоном поднялись воспоминания из собственного детства, как чувство беззаботной радости и мистических состояний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительный
Работа с запросом другого человека
Храм Благополучия. Умение создавать благополучие.

—Мои наблюдения—
Как обычно в этом храме, жрец наложил руки мне на голову/плечи, и я погрузился в пространство, где он просил меня указать того, с кем должна произодиться работа. Пояился фантом этого челоека и началась работа по его преобразованию. Как и в своей работе с этим качеством, оказалось, что предыдущая услуга (умение радоваться самому) очень важна как предворяющая. Но как говорится “что имеем с тем и работаем”. По моим ощущеням производилась работа с блоками Анахаты, и умением “излучать свое состояние”… тогда все что ты делаешь начинает его отражать и это чувствуют люди. Тут шал одновременная работа с анахатой по нескольким направленям: умением генериовать радость, открытие и доверие миру, умение вложить свое состояние в любое дело.

—Отчет самого человека—
Экскурсия в Храм Благополучия. Запрос на способность оное создавать вокруг себя/целенаправленно делиться.
На протяжении всего сеанса воздействия было чувство включения в столп энергии со сдвигом в огонь/землю. Сразу пошло принудительное включение в прямой даосский круг. Подсвечивало разные области поля с проекцией на тело, ощущала колебания энергии, жар, движение. Явно шла чистка от блоков с последующим увеличением проводимости и возможно – самой емкости.
Сильнее всего ощущалась энергия, выходящая через ладони, по направлению от анахаты, и желание ею делиться с близкими, структурировать и наполнять пространство. Сильное чувство радости.
Помимо анахаты немного сбалансировало вишудху, подровняло низы.

—Отчет внешнего наблюдателя—
По моему наблюдение происходила запитка и разгон анахаты. будто розовый вихрь вырванивал этот центр ,принудительно “открывая” человека. убирая внутреннюю закрытость . главное что бы не закрылась внутренне вновь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительный
Моя ТС – низ анахаты.
Настроился на храм изнутри. Вошел сознанием и попытался осмотреться внутри. Побыл минут 5. Заказал услугу – помощи в получении материальных благ в течении года. Вернулся сознанием в храм.
От храма и услуги – ощущается структурирование манипуры, увеличение плотности и огня на ней. Минут 20 ощущалось.
Плотность по сознанию, и процессы некоторого изменения в нем. В левом и правом полушарии.
Процессы в манипуре продолжаются еще несколько часов. Это очень интересно. Ощущается плотность на вишудхе. Думаю это какая-то печать. Достаточно плотная. Ощущается сама энергия земли хорошо в коконе. Т.е. кокон наполнен ею как бы. Энергия мне очень нравится. Как родная.
Те ощущения были сильные в течении нескольких часов. Но с утра ничего не замечал. Возможно привык к ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храм Благополучия - https://worldofatlantis.org/hram-blagopoluchiya-interer/
Положительный
Решил продолжить знакомство с храмом Благополучия.

Как обычно, синхронизовал саркофаг с пространством Игры, и “очнулся”, как водится в номере. Привычным “сонным” шагом направился в ванную. Что любопытно, с каждым разом одежда “прорисвывается” все лучше и лучше… сначала это был просто балахон. Потом там под ним обнаружилось какое-то исподнее, тут обнаружились какие-то еще завязочки на одежде. По мере работы – аватар прописывается и детализируется, больше деталей – больше информационная плотность. В корридоре встретил соседа (такое впечатление что я его раза три уже встречал, как будто он прямо таки караулит).

Перед храмом я направилсь в покои Заклинателей подготовить “базу” для работы. Попросил помочь кого-то в этом зале, объяснив к чему я готовлюсь. Он начал управлять процессом, и я почувствовал что мой ментал становится плотнее и жестче (он явно усиливал Земельный аспект, делал как бы подложку для работы в Храме). Потом пригласил в магический круг, где недостающими качествами (использовал кристаллы как источники) создал сбалансированную оболочку. Я у него узнавал про белый кристалл – который тоже еиспользуется как источник энегрии качества Земля. Вроде как он родственник такого же камня в Храме Благополучия, но они немного разные (места “производства” и дополнительные качества). Это вроде как бриллиант выращенный где-то на глубине в чудовищном давлении, и он является естественным порталом в миры плотной материи.

На выходе меня вот тут точно караулил сосед, с которым мы разговаривая о разницах сословий в разных мирах (он по каким-то причинам не достиг того уровня учеников, который может пользоваться Храмами, вроде как у него нет ничего что бы он мог дать в качестве платы). В храм я пошел один и прямиком направился к Жрецу. Я собирался заказывать две разных услуги (1 одна мелкая просьба и качество создания Благополучия). Решили начать с мелкой просьбы, чтобы потом я мог погрузиться в работу с собой, не отвлекаясь “на мелочи”.

Я попросил помощи с торговым помещением. Жрец положил обе руки мне на лоб, куда начал вливаться золотой пток и сказал чтобы я показывал помещение. Я сместился туда в тонком теле и почуствовал, что являюсь источником золотистой энергии. Структуры какие-то остались с прошлого раза, и теперь они достраивались в пространстве сплетаясь в золотистую сеть, готорая звенела подобно тонким колокольчикам. Я ходил по территории, а жрец через меня простраивал эту сеть “Благополучия”. Потом мы еще немного поработали (он работал, я смотрел) с эгергором города – вписывали в него это заведение, как благонадежное и желанное.
//С прошлого раза подобной работы хозяева помещения отметили прирост посетителей впервые за много месяцев)//

Вторая просьба относилась к умению создавать Благополучие. Первым делом Жрец направил поток мне в анахату, со посылом “как ты будешь делать радость другим, если у тебя с ней сложности?”. Я тогда оплатил услугу “научиться радоваться жизни” и жрец провел со мной эту работу – чувствовалось как разжимаются различные глубинные блоки, оказалось, что значение имеет умение радоваться вообще посторонним вещам (хотя, я думал, что я умею), никак не отномсящимся к деньгам или комфорту. Это качество напомнило мне канал Хоттея. Сформировав на подложке некую золотистую структуру, жрец закончил эту работу и вернулся к работе с “создавать Благополучие”.

Все встало на свои места… если кратко, то люди больше всего ценят комфортное приятное (радостное и безопасное) состояние, и все их усилия направлены на достижение этого самого состояния (как они их понимают), и если мы делая что либо (например артефакты, а на деле – все что угодно), вкладываем в это деланье это состояние, то оно привлекает людей как мед, и это пользуется спросом. В голове крутился образ мельницы счастья Сам-по, которая перемалывает все что угодно в радость и счастье и это качетсво (быть такой мельницей) приписывалось в виде структур. Эти ментальные профили уплотнялись за счет потока энергии идущего от кристалла Земли тут в храме. Я еще какое-то время постоял радом с ним (для более сильного уплотнения) и пошел в сторону выхода, поблагодарив Жреца.

Оставил соседа (караулил, да) радоваться радуге и бабочкам около водяного колеса, я пошел в номер. Вдумчиво пересчитал ногами каменные ступеньки “крыльца” (накатывала усталось и движения становились все задумчевее и задумчевее), я на лифте, уже не обращая внимания на людей вокруг поехал наверх. В лифт вошел несколько человек, и всем в разные места – но колиизий никаких не произошло, как будто лифты распараллелились и каждый поехал на свой “этаж”.

В номере, я решил попробовать рабочее место (где излучательн над креслом. Расположившись в кресле вклучил диагностику. Она сообщила мне что идет процесс. Я почувствовал, что идет какой-то дисбаланс между моим реальным телом и аватаром. Попросил систему синхронизировать мою энергетику с энергетикой аватара (по сути: перенос качеств с аватара на меня), процесс как-то включился и диссонанс стал проходить. Я уже на ватных ногах (аватара) упал на спальное место… но тут система сказала, что аватар надо кормить (детализация все больше), но сил вставать куда-то кормиться уже не было. Какой-то робот помошник привез что-то пастообразное типа теплого мороженого, съев которое я успокоил систему и буквально вырубился.

По итогам я зарисовал мандалу для дальнейшей работы с этими качествами вне пространства Игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...