Перейти к содержанию

Новости

Магические Маски


Рекомендуемые сообщения

Международная  Психокинетическая Ассоциация «Атлантида»

отделение «Алтарь Инитаксы»

представляет проект

«Магические Маски».

 

Проект реализуется в создании артефактов, специальных магических Масок. Само значение атрибута Маски связано с мистикой, тайной и возможностью примерить на себя другой образ (на время стать кем-то другим). Многие мистерии и ритуалы проводились жрецами и посвящёнными людьми в Масках, это делалось осознанно для достижения конкретной цели.

Цель заключалась не только в том, чтоб скрыть своё лицо от посторонних глаз, но и в том чтоб, на время проведения ритуала или сакральной медитации  “уйти “ от своей личности и совместиться с другой, той,  что могла дать маска.

Создавая свои Маски, я вложила в них определенную технологию, которая связана с тем, что каждая маска является «живой». Она содержит в себе отпечаток магической личности Жреца или Мага, практиковавшего определенные практики и связанного с определенным типом Магии.

Таким образом, Маска является не только вместилищем  магической личности, но и каналом, ведущим в определённое магическое направление. В ходе проекта будут созданы два типа масок. Малые  алтарные  Маски - подходят для украшения Алтаря или обычной медитации (держать в руках или прикладывать к лицу).

Большие Маски полноценно закрывают лицо  - их можно носить и использовать в ритуалах и медитациях. А так же, оба типа масок прекрасно подойдут для украшения рабочего пространства, для его усиления.

Технически Маски несложно использовать в работе. Возможно два варианта применения:

1. Работа с маской для прописывания магических качеств себе (работа со своими личными ситуациями).

2. Работа с другими людьми для изменения их личных параметров и ситуаций.

В обоих случаях маска работает одинаково  эффективно. В ходе проекта будут реализовываться маски по разным магическим направлениям и традициям. Маски доступны к заказу. Каждая Маска является уникальной и расписывается индивидуально под заказчика.

 

Проект ведет Координатор Когодовская Юлия,

Координаторство «Алтарь Инитаксы».

Запись через сайт на странице

«В контакте»:https://vk.com/iuliiainitaksa

https://vk.com/initaksa.space

1.jpg

-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...