Перейти к содержанию

Новости

Волшебные Бобы - создание магических растений


LeMur

Рекомендуемые сообщения

В Ассоциации Атлантида восстановлена древня техология изменения-записи информационных структур обьектов. Технология реализована в виде магических машин, называемых - зарядные. Технология позволяет изменять информационную матрицу обьекта так, что в желаемую сторону меняются проявляемые им свойства (объект-артефакт).

Поскольку геном является информационной матрицей, зарядная машина может модифицировать геном, как результат получая живые обьекты с уникальными свойствами. Технология перезаписи\модификации генома активно использовались в Атлантиде и ранее, в цивилизации Альвов.

В Координаторстве "Вавилон" работает проект по исследованию возможностей создания магически модифицированных растений и исследования-опробования их свойств под названием - "Волшебные бобы". 

Практическая часть включает в себя:

- Настройка на образцы магически модифицированных семян и растений и оценка получаемого эффекта;

- О полученных эффектах (или не полученных) можно сообщить на имэйл  проекта magian.beans@mail.ru (а можно и не сообщать);

- Можно запросить создание магического растения для решения конкретной проблемы здоровья;

Статус проекта: приостановлен

Время и длительность занятия: свободный режим, по выбору участника

Проект ведёт: Координатор Ордена Башни Lemur

Проект открытый: Участвовать могут все имеющие интерес к изучению магии Друидов.

Изменено пользователем LeMur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магически модифицированные растения (растения-артефакты) для открытия третьего глаза, включения видиния, запитки аджна-чакры энергией.

Семена и проростки.

3dEye_MagianBeans_01_Seeds_small.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите, пожалуйста, а то что растения растут исходя из Золотого сечения это связано со стихией Жизни? И тогда можно ли сказать, что портал стихии Жизнь это эталонное состояние Золотого сечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.10.2019 в 13:22, Dionis сказал:

Скажите, пожалуйста, а то что растения растут исходя из Золотого сечения это связано со стихией Жизни? И тогда можно ли сказать, что портал стихии Жизнь это эталонное состояние Золотого сечения?

Жизнь скорее танец от дисбаланса к другом дисбалансу, и так по кругу. Золотое сечение  одна из частных проекций (тень на стене) принципа Гармонии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LeMur сказал:

Жизнь скорее танец от дисбаланса к другом дисбалансу, и так по кругу. Золотое сечение  одна из частных проекций (тень на стене) принципа Гармонии. 

я просто хочу сказать о схожести Жизни, где есть переход от зерна боба к растению и Золотого сечения, которое является отношением b/a = (a+b)/b,  т.е.  b/a это зерно,  (a+b)/b это уже растение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dionis сказал:

я просто хочу сказать о схожести Жизни, где есть переход от зерна боба к растению и Золотого сечения, которое является отношением b/a = (a+b)/b,  т.е.  b/a это зерно,  (a+b)/b это уже растение.

Не уверен что понял вас

Изменено пользователем LeMur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LeMur сказал:

Не уверен что понял вас

тут принцип преемственности. Зерно боба умирает, но на месте него рождается росток боба, который содержит всю информацию боба, но сам росток уже нечто большее чем боб. Я этот процесс вижу геометрически, где Золотая пропорция осуществляет переход от меньшего прямоугольника (зерно боба) к большему (росток)

https://sun9-21.userapi.com/c857532/v857532937/dcae1/O7HfMjZHyxg.jpg

Только что, Dionis сказал:

тут принцип преемственности. Зерно боба умирает, но на месте него рождается росток боба, который содержит всю информацию боба, но сам росток уже нечто большее чем боб. Я этот процесс вижу геометрически, где Золотая пропорция осуществляет переход от меньшего прямоугольника (зерно боба) к большему (росток)

https://sun9-21.userapi.com/c857532/v857532937/dcae1/O7HfMjZHyxg.jpg

Рисунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...