Перейти к содержанию

Новости

Проект "Храмы Атлантиды"


Evgeny

Рекомендуемые сообщения

В мире Атлантиды существуют Храмы как часть Магических технологий, использующих энергию Эгрегоров. Каждая раса имеет собственные Храмы, связанные с особенностью данной расы. Храмы представляют собой коллекторы (собирающие устройства) энергии людей, преобразующие эту энергию (сознания), в энергию Эгрегоров. Эгрегоры сформированные Храмами одного и того же культа (бога), связаны между собой и формируют сознание (Гений), данного Эгрегора.

hram-about.png

= > Вход в систему Храмов Мира Атлантиды

Каждый Храм имеет терминал для связи с Верховным Божеством. Этот терминал имеет оператора Жреца. Все Жрецы данного культа связаны с Верховным Жрецом, имеющим связь с Верховным Божеством. Каждый Жрец связан с Ангелом своего Храма.  Существует по каждому направлению Главный Храм, интегрирующий потоки энергии от локальных местных храмов.

Оплата услуг Храма

Существует понятный механизм, который позволяет использовать энергетику Храмов в рамках их профиля для получения каких- либо благ. Этот механизм базируется на законе сохранения энергии. При этом Храм можно рассматривать как некий поток энергии определенного качества (Аркан). Каждое желание можно рассматривать как просьбу совершить некую работу. Желание, направленное на образ божества Храма можно представить себе, как некую пустотелую оболочку, которая заполняется энергией Храма. Жертвуя определенную сумму монет указанной Стихии Адепт нарушает энергетическое равновесие и теперь для восстановления баланса Энергии, Храм должен совершить заказанную Адептом работу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для работы доступны следующие 11 Храмов:

1566677533983.jpg

1566677548058.jpg

1566677561346.jpg

Действие Храмов подобро работе "красных карт"

= > Вход в систему Храмов Мира Атлантиды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работать с Храмами?

1. Выбираете Храм, к Жрецу которого хотите обратиться за услугой. К примеру, Храм Благополучия. 
https://worldofatlantis.org/hram-blagopoluchiya/ Для него нужны монеты Земли.

2. В Магазине Игры приобретаете монеты нужной вам стихии: https://worldofatlantis.org/shop/ Приобретается сразу 10 монет заданной стихии. Монеты разных стихий потом можно обменивать между собой в своем кошельке: https://worldofatlantis.org/members/buddyboss/my-purse/exchange/ Посмотреть баланс своих монет можно в своем кошельке: https://worldofatlantis.org/members/buddyboss/my-purse/ 

3. Заходите в выбранный Храм: https://worldofatlantis.org/hram-blagopoluchiya-interer/ и нажимаете кнопку "обратиться к жрецу"
1566678076190.jpg

4. Появляется окно, где вы выбираете желаемую услугу из списка. Ниже указывается сколько у вас на счету есть монет заданной стихии.
Когда нажимаете кнопку "отправить" - ваше обращение уходит к Жрецу, и на почту приходит подтверждающее письмо.
Закройте глаза и настройтесь на оказываемое воздействие. При желании полученное состояние можно зафиксировать в мандалу.

1566678140317.jpg 

5. О полученных ощущениях в ходе воздействия и полученном результате в социуме - напишите отчет на форуме:
https://worldofatlantis.org/forums/forum/hramy-mira-atlantidy/otzyvy-o-rabote-s-hramami/

Изменено пользователем Evgeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...