Перейти к содержанию

Новости

Саркофаг (Атанор) в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

В сентябре 2012 года в Екатеринбургском отделении Ассоциации «Атлантида» начал свою работу Большой саркофаг – основной артефакт школы, предназначенный для ускорения эволюции человека. Первый подобный прибор был построен в Санкт-Петербурге, под руководством Магистра в середине 90-х годов 20 века. Саркофаг стал символом возрождения древних технологий, позволяющих усовершенствовать человека путем информационного воздействия (копирования качеств) на разные уровни его бытия (тонкие тела). Термин «саркофаг» начал обозначать класс сложных магических приборов, поддерживающих широкий спектр программ для воздействия и имеющих экранированную капсулу для горизонтального размещения человека. Саркофаг, созданный в Екатеринбурге по проекту Магистра, получил собственное имя «Атанор».

Атанор - (лат. Atanor от греч. a-thanatos – «бессмертный, бесконечный») - алхимическая печь, в которой постоянно горит огонь (отсюда название) и идет процесс трансмутации, т.е. процесс восхождения от «низшего» к «высшему». Атанор (алхимическая печь, в переводе с греческого «бессмертный, бесконечный») является символом алхимического делания, цель которого получение философского камня, что применительно к человеку, обозначает человека совершенного или мага.

Подробности: http://www.magkrug.ru/welcome/index.php?/forum/123-opisanie-pribora-programmi-otzivi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...