Перейти к содержанию

Новости

РИТУАЛ "Трансформация в день солнечного затмения" - 02.07 - 22-00


Tatum

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕe29aa0.png Мощное трансформирующее СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ в день новолуния - максимального градуса янь энергий в Системе.

 

2 июля 2019 года произойдет полное солнечное затмение в 22:22 МСК. Длительность пика затмения - 4 минуты 33 секунд.

В это же день и в это же время состоится пик максимальной яньской активности в Системе (новолуние), оно начнется в 22:17 по Москве и станет причиной солнечного затмения.

Такое затмение - редкое явление. Но увидеть его смогут только жители стран, располагающихся ниже экватора.

Нам же ничего не мешает обратить редкую энергетику этого мощного астрономического события во благо себе и своему развитию.

С чем будем работать на этом ритуале? Для понимания давайте разберемся с тем, что нам даст это явление с точки зрения информации и энергетики.

Затмение будет удивительным, благодаря сочетанию звездной и планетарной картины на небесах. А с учетом, что затмение полное, то его влияние будет ощущаться на ближайшие 18,5 лет. Это затмение является повторением через сарос* полного солнечного затмения 21 июня 2001 года. Следующее затмение данного сароса произойдёт 13 июля 2037 года. Поэтому в практиках мы не работаем с планированием  одного года. Настраиваемся на то, какой (каким) вы можете стать через 19 лет. В затмение открывается фатальный коридор на 18,5 лет вперед, поэтому очень важна серьезная настройка и правильный вход в состояние Силы и Концентрации. Для этого мы в ритуале сделаем большой упор на вход в правильное рабочее состояние: все ваши  мыслеформы должны быть заполнены огненной энергией а сознание работать в высокочастотном диапазоне. Таким образом, с помощью вашей личной энергией и энергий ритуального круга, на 18 лет вперед вы сможете создать мощный позитивный вектор.

 

Знак зодиака Рак в астрологии связан с подсознанием, эмоциональной сферой, родовой кармой, нашими корнями, родом, родственниками, семьей, детьми, местом жительством, недвижимым имуществом.

 На данном ритуале мы обучим вас, как использовать энергию рода для своих сверхзадач, чтобы вы могли войти в свою максимальную мощность личной силы.

На индивидуальном уровне воздействие СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 2 июля 2019 года скажется на всех знаках Зодиака, но более всего повлияет на представителей знаков: Овен, Рак, Весы, Козерог, Скорпион и Рыбы. Особенно это затмение внесет кардинальные перемены в жизнь людей рожденных в период с 25 июня по 5 июля (Рак), с 25 сентября по 5 октября (Весы), с 25 октября по 5 ноября (Скорпион), с 25 декабря по 5 января (Козерог), с 25 февраля по 5 марта (Рыбы), с 25 марта по 5 апреля (Овен) всех годов.

Солнечное затмение в Раке указывает на то, что у нас есть хорошая возможность «протрезветь», заложив новый цикл нашей жизни, избавившись от красивых иллюзий и надуманного мира.

 

При этом на ритуале можно убирать в себе блокировки связанные: 

-с тем, что вызывает трудности в общении на тему финансов, 

-с тем что мешает чувствовать структуру и ритм,

 

так как в минуты затмения открываются порталы, связанные с энергиями Люцифера, активируется Ангел  15 канала.

 

Начало ритуала в 21.00 по МСК.

 

Сначала идет вводная настоечная лекция, затем , в 22.00 начало  ритуала.

 

Ведущие Wizard и Isais.

 

_________________________________________*

Сарос возникает из естественной гармонии между трех орбитальных периодов Луны. Любые два затмения, разделенные в один цикл Сароса отличают  очень похожая геометрия звездного пространства.

 

     post-4-0-76323500-1561823400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...