Набор на Первый Курс Магистра. Очные занятия в Санкт-Петербурге с 31 Августа 2019.

Jump to content

Новости

Sign in to follow this  
Шапка Мономаха

Открытая Лекция "Дорогим мужчинам! Об энергии женского тела"

Recommended Posts

Приглашаем на открытую лекцию для мужчин "Об энергии женского тела"

Дата 28.03 в 21-00

Ведет Isais

1291424960_Isais__las.thumb.jpg.285f1a36aa9e41f6ba8eaa7b7ac2c80f.jpg

Энергетическую составляющую мужского и женского тела можно изучать вечность.

Мы устроены так прекрасно и тонко, и тело, и энергии, и сознание и наша душа. Все связано, каждую минуту алхимические процессы из этих четырех  элементов, компилируют в человеке его чувства, поведение, желания, будущее...

Кто знаком с основными принципами созидания нашего внутреннего и внешнего мира? Да, мы учимся. Это сложно, так как подразумевает знание и понимание огромного количества информации с четырех планов нашего существования и бытия, от земного, физического мира, до Миров Бессмертия.

В своей Школе Isais я, в течении многих лет, учу девушек и женщин пониманию их Женского Мира, обретения контроля над ним на всех уровнях и планах нашей Женской Проявленности.

Я много раз слышала от учениц, что часть этой информации следует рассказать мужчинам, чтобы им было проще и спокойнее строить отношения со своими избранницами, контролировать и управлять ими (это  я и  про дам и про сами отношения).

Поэтому я сделала специальный курс для мужчин про нас, странных и непостижимых женщин. 

Он состоит из 6 лекций, из 6 Ключей к пониманию женской сути, женских осознанных и подсознательных действий.

28 марта будет вступительная лекция, где мы проговорим про основные темы курса, про основные 6 Ключей, обладание которыми будет для вас мощной поддержкой в общении с женщинами на любом уровне- от деловых встреч до сексуального наслаждения.

Записаться на лекцию можно здесь 

Полный план курса можно увидеть здесь