Перейти к содержанию

Новости

Открытая Лекция "Дорогим мужчинам! Об энергии женского тела"


Tatum

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на открытую лекцию для мужчин "Об энергии женского тела"

Дата 28.03 в 21-00

Ведет Isais

1291424960_Isais__las.thumb.jpg.285f1a36aa9e41f6ba8eaa7b7ac2c80f.jpg

Энергетическую составляющую мужского и женского тела можно изучать вечность.

Мы устроены так прекрасно и тонко, и тело, и энергии, и сознание и наша душа. Все связано, каждую минуту алхимические процессы из этих четырех  элементов, компилируют в человеке его чувства, поведение, желания, будущее...

Кто знаком с основными принципами созидания нашего внутреннего и внешнего мира? Да, мы учимся. Это сложно, так как подразумевает знание и понимание огромного количества информации с четырех планов нашего существования и бытия, от земного, физического мира, до Миров Бессмертия.

В своей Школе Isais я, в течении многих лет, учу девушек и женщин пониманию их Женского Мира, обретения контроля над ним на всех уровнях и планах нашей Женской Проявленности.

Я много раз слышала от учениц, что часть этой информации следует рассказать мужчинам, чтобы им было проще и спокойнее строить отношения со своими избранницами, контролировать и управлять ими (это  я и  про дам и про сами отношения).

Поэтому я сделала специальный курс для мужчин про нас, странных и непостижимых женщин. 

Он состоит из 6 лекций, из 6 Ключей к пониманию женской сути, женских осознанных и подсознательных действий.

28 марта будет вступительная лекция, где мы проговорим про основные темы курса, про основные 6 Ключей, обладание которыми будет для вас мощной поддержкой в общении с женщинами на любом уровне- от деловых встреч до сексуального наслаждения.

Записаться на лекцию можно здесь 

Полный план курса можно увидеть здесь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...