Перейти к содержанию

Новости

Саркофаг: очный семинар в Санкт-Петербурге. Активация связи с Высшим Началом


Esper

Рекомендуемые сообщения

Даты проведения семинара: 02 – 03 мая, занятия с 13:00 мск
 

Приглашаем на очный семинар по активации вашей связи со своим Высшим Началом.

Ваше Высшее Начало связано с работой 2х верхних энергетических центров – аджна чакры и сахасрара чакры. При активации – Высшее Начало человека работает как своеобразный Ангел Хранитель, уберегающий от опасностей, и создающий благоприятные цепочки случайностей в жизни человека. При активации такой связи Высшее Существо (или “Патрон”) передает человеку свои качества (оттиски). Они остаются на энергетическом теле человека и преобразуют его. При этом человек и его жизнь наполняются вибрациями высшего порядка (из высших миров), и преобразуются. Активируя такую связь, обычный человек из города может пройти путь своего ускоренного развития, выйти на путь Изобилия и самореализации в своей жизни.

Работа на установке Саркофаг позволяет перепрошить энергетику человека, создать новые структуры личности и поднять точку сборки выше основной области фиксации. С помощью Саркофага в древности, модифицируя сознание человека, создавали людей с развитыми ПСИ способностями. В стенах ассоциации Атлантида была воссоздана такая машина. И теперь у Вас есть уникальная возможность испробовать ее на себе. За время нашей работы на Саркофаге мы прошили около 487 программ. Сам Саркофаг был оптимизирован и переконфигурирован. Его мощность поднята на 30%. И теперь Вас ожидает результат получаемой прошивки в 2-3 раза сильнее, чем на прошлых семинарах.

Записаться можно по ссылке https://espermasters.org/product/ochnyj-seminar-na-sarkofage/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...